-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

BMW

Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:47 + в цитатник
Understeer is when you hit the wall with the front of the car
Oversteer is when you hit the wall with the rear of the car
Horsepower is how fast you hit the wall
Torque is how far you take the wall with you

=))

23.02... (С) кто-то...

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 22:17 + в цитатник
Хоть и сурова жизнь порой,
Ты сильным будь,
И для себя скорей открой
Надежный путь.
Не выживать умей, а жить,
Вперед иди,
С удачею всегда дружи
И на пути
Успех скорее свой лови,
Здоровым будь,
И ты постигнешь суть любви
И жизни суть.

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:48 + в цитатник

Мы

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:53 + в цитатник
Настроение сейчас - С 23 февраля меня...

со школы общались. Я знала ее 20 лет. Вместе поступали в педучилище. Я знала ее 20 лет. Потом, когда нас расселили из коммуналок, мне дали квартиру на Борисовском проезде, а ей - на Шипиловской. Она живет в 15 минут от меня там.

А в один прекрасный день, когда я зашла к ней, она к этому времени уже вышла замуж, она сказала "Люб, у меня другая компания теперь. Я общаюсь с теми, с кем мне выгодно общаться." Я развернулась и ушла. И больше ее не видела. Хотя жила в 15 минут от нее. А потом мне сказали, что она ударилась в религию... И ушла вот так вот от мира...

 

Ты - парень, у тебя должны быть связи. А не у нее.

Ну съезди в клуб, может тоже найдешь себе кого-нибудь, кто заменит тебе Марину...



Метки:  

Если

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 01:33 + в цитатник
тебя тяготит наше общение - просто удали меня из аськи...
и я пропаду из твоей жизни...

Метки:  

одиночка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:31 + в цитатник
тяжело жить без друзей...

Метки:  

23.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:57 + в цитатник
Серега (21:57:24 25/01/2010)
Какой заебатый день защитника отечества, пиздец просто.

Метки:  

Как относишься ты, так и относятся к тебе.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:09 + в цитатник
Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ ТВОИ МЫСЛИ, СКОЛЬКО БЛЯТЬ РАЗ ТЕБЕ ЭТО ЕЩЕ ПОВТОРИТЬ?!?!

Ведь сложно сказать "Я занята, буду позже".
Сложно объяснить, правда?
Не писать всякую херню в стиле
JAM318i (13:09:15 22/02/2010)
почему не едете...
Маришка :) (13:10:11 22/02/2010)
просто так

Сложно написать "Потом объясню."


ПРАВДА?

Когда к тебе вернется мозг и спокойствие - можешь мне написать.

Метки:  

Демотиватор номер девять...

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:23 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:45 + в цитатник
Хочу туда где всегда красиво и спокойно и где мы будем вместе и счастливы...


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь