-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 17:53 + в цитатник
Она всегда рядом и всегда так далеко
В ее глазах совсем другой мир...
Без боли,без страданий без любви

В её глазах не прочитаешь монолог души,
Пряча за улыбкой что-то снова куда-то спешит,
Ещё так наивна, но хочет казаться взрослой,
Сложные чувства для неё игра, ведь это просто.
А она стала счастлива, собрав несчастья в порции
И лишь в контакте её статус обнажит эмоции.
Она любит поплакать, но не скажет, что ей сниться,
О её слезах расскажут только песни на страницах.
Она любила сочетание красного с чёрным,
Её любовь к азартным играм не понять учёным,
Меняет маски порой так часто,
Что даже сама не понимает зачем строит глазки.
Пытается казаться самостоятельной льдинкой,
Хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой,
Не смотрит на часы – уверена, что всё успеет
И убегает, когда вдруг становится теплее.

Я видел, как она плачет - она тоже любит,
Но этих слов вслух не произнесут её губы,
Она привыкла делать вид, что всё хорошо
И лишь подруга знает, что дождь ещё не прошёл.
Летает в облаках, играя в ангела или ребёнка,
Только что грустила, но смеётся звонко,
В очередной раз от скуки ставит в тупик,
И снова не понятен проведённый с нею миг.
Стала невольной птицей собственных фантазий!
Дай мне героем твоих грёз побыть ещё хоть разик!
Её ответы - это скобочки и многоточия,
Больные строки не растопят сердце обесточенное.
Она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе,
А я любил смотреть, как ветер развевал её волосы,
С её ресниц опять слетит очередной челнок,
Он также как она - и вроде не один, но одинок!

Такая милая, даже когда такая смешная,
Такая сильная снежинкою в объятьях тает.
Смотри не раздави, но она сама раздавит,
Поставит точку, а потом ещё две рядом ставит.
Она могла бы стать любимой, отперев засов,
Но предпочла так и остаться той единственной из снов,
Она могла бы сделать чей-то мир намного ярче,
Но просто не решается, смирившись поступать иначе

Как уже заебало...

Четверг, 11 Марта 2010 г. 17:50 + в цитатник

этот сопромат ебучий...

3 жды за 2 пары выебали ни за что...

ебучая технофизика...

Препода - изобретательницу новых формул надо уволить нахер и в психушку закатать...

Бесит...


Метки:  

Наверное все-таки хороший день...

Среда, 10 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник

Не считая

 Pashk09 (22:53:58 10/03/2010)
Нас почти отчислили... пиздос

 

Забил на институт, выспался, поехал в гараж...

Пиво, кальян, мотор, раскопки очередной бмв...

В пятницу дособерем мотор...

Во вторник поставим его...

Есть вариант поставить мне 2.3 литра, 150 лошадей... Чтоб разбиться поскорее...

Заехали вечером на разборку, купили дохрена запчастей за 300 рублей...)

 

I promise to remember the best...

Интересно, сохранится ли дневник до моей старости...

И сохранюсь ли я...


Метки:  

В пожаре в клубе Opera виновны хозяева

Среда, 10 Марта 2010 г. 11:34 + в цитатник

Незадолго до возгорания МЧС уже закрывало заведение и привлекало к суду его владельцев.

В столичном клубе "Опера" в ночь на вторник прогремел взрыв и начался крупный пожар, в результате которого погиб один человек.

По данным МЧС, в клубе были выявлены нарушения пожарной безопасности. После трагедии, унесшей больше 150 жизней, произошедшей в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" 5 декабря прошлого года, заведение закрывали на месяц. А спустя 30 дней в "Опере" вновь прошла внеочередная проверка, которая выявила, что нарушения не устранены.

- Проверкой установлено наличие неполного выполнения ранее выявленных требований, - сообщили в ГУ МЧС России по Москве. - По решению суда к административной ответственности было привлечено юридическое лицо.

Взрыв в доме на Трехгорном Валу прогремел около 4 часов ночи. А уже спустя несколько минут после возгорания в здании обрушились перекрытия, пожару был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале.

Из здания общежития, к которому примыкает "Опера", эвакуировали 250 человек. На место ЧП прибыли 30 пожарных расчетов.

- Эвакуированных людей временно разместили в автобусах, - сообщили Life News на месте ЧП.

Утром жильцам общежития разрешили вернуться по домам.

В клубе в эту ночь посетителей не было, заведение было закрыто. Как только начался пожар, из здания спаслись двое охранников и рабочий. Но, как оказалось, в помещении оставался еще один человек.

- Тело нашли при разборе завалов уже после того, как пожар потушили, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, погибший - охранник заведения.

Локализовать пламя, бушевавшее в клубе, удалось только около шести часов утра, а полностью справиться с пожаром - лишь в 7.00.

Во время разбора завалов на месте пожара в клубе "Опера" пострадал 26-летний боец пожарной охраны. С резаной раной руки он госпитализирован.

По мнению специалистов, возгорание произошло на чердаке здания. На данный момент рассматриваются две версии причины пожара - короткое замыкание и поджог.

"Опера" - одно из самых известных в Москве ночных заведений. В нем побывала практически вся отечественная светская тусовка, сюда приезжали многие западные звезды.

После пожара и полного уничтожения другого заведения - клуба "Дягилев" - часть его завсегдатаев перекочевали в Opera Club. Согласно афише, последним в ночь на 8 марта в заведении выступал диджей Groove.


Метки:  

Край земли...

Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:01 + в цитатник

>Буду сидеть там, играть на гитаре... Мечтать... Когда-нибудь..Надеюсь, не одна.

 

Ты сама решила... Ведь я честно предупреждал, что не смогу тебе сказать так, чтобы ты поняла меня и мы поссоримся...

Я всегда давал тебе право выбора...

Последний выбор ты сделала сама...


Если тебе вдруг станет одиноко - достаточно одного слова - вернись...



Наверное, когда-нибудь ты прочтешь этот дневник... Да только будет поздно... У тебя будут муж и дети... У меня будет жена... Нелюбимая, но жена...

 

Рано или поздно ко всему привыкаешь...

К хорошему и плохому...

К людям и их  отсутствию...

К жизни и смерти...

 


Метки:  

Весело =)

Вторник, 09 Марта 2010 г. 08:40 + в цитатник

It's my life
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive


Метки:  

А ведь чудес не бывает...

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:01 + в цитатник

И это правда.

Удачной жизни, малыш.

Я все равно тебя люблю...

Днем были мысли - жалко, что у человека нет конпки "Снять задачу"...

Сейчас мысли другие - жалко, что у человека нет команды "Format C://"


Метки:  

Цени

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:12 + в цитатник
пока есть возможность...

Дем...

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:54 + в цитатник


Метки:  

Нечего сказать...

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:14 + в цитатник

соскучишься - звони...


Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь