Как уже заебало... |
этот сопромат ебучий...
3 жды за 2 пары выебали ни за что...
ебучая технофизика...
Препода - изобретательницу новых формул надо уволить нахер и в психушку закатать...
Бесит...
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |