-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Не хочу...

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:17 + в цитатник

спать...
есть...
пить...
секса...
 


Хочу сдохнуть...

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

мир сошел с ума...

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:57 + в цитатник
катя голубева
люблю.
Обновлено 13 минут назад
История
Пол:
женский
Семейное положение:
есть друг
День рождения:
24 июля 1998 г.

Метки:  

Я такой...

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:35 + в цитатник
...таким меня сделала жизнь... и никто не может меня изменить...даже я сам...

Метки:  

Просто привык

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 20:35 + в цитатник
жить по плану. Довольно плавающему, но все-таки плану...

Цитаты...

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 20:07 + в цитатник
Чтобы снег - чудо северной природы, а не "матьматьмать, снова этот ***ный холод", чтобы ветер - так точно перемен, а шоссе с машинами - дорога в новое.
Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

басня. о любви..

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:43 + в цитатник
Один юноша-эльф был унесён ураганом в человеческий мир и там встретил принцессу, гулявшую в лесу. Как все принцессы, она была прекрасна и вообще само совершенство. В общем, эльф мгновенно в неё влюбился. Он бросился перед ней на колени и признался в любви. Принцесса смутилась, испугалась, но эльф долго завоёвывал её сердце сладкими речами, и она полюбила его. Наша принцесса всегда сама принимала решения. Сложность в другом. Принцесса и эльф принадлежали к разным народам. Он был крылатое создание ростом в три сантиметра, а она – ровно на сто шестьдесят пять сантиметров выше… Другими словами, он был крошка-эльф, который вполне помещался на её ладони. О какой свадьбе может идти речь, когда ему приходилось бояться, чтобы его элементарно не раздавили? Они отправились к волшебнице, которая жила в тех краях, особе весьма резкой и грубой, но сведущей, и, положив на стол мешок золота, обрисовали ей ситуацию. Ведьма пролистала какие-то книги и сообщила влюблённым, что, суслики мои, у вас есть два варианта. Первый вариант – она сделает эльфа человеком, как принцесса. Для этого только и требуется, что проглотить косточку груши редкого сорта, которая растёт лишь в Эдеме. Правда у неё завалялась одна такая. Ещё волшебница сказала Эльфу, что, став человеком, он лишится своих крыльев и не сможет летать. Прозрачных, жёстких, как у стрекозы, крыльев. Они не смогут вырасти и отпадут…Эльф же не мыслил жизни без полёта. Заметив, что эльф приуныл, принцесса спросила у ведьмы о втором варианте. Второй вариант такой. Ведьма даст ей пузырёк с зельем, и принцесса станет крошечной, как эльф. Возможно, у неё даже вырастут крылья, и они смогут вместе летать. Но зелье, как и косточка, действуют один раз. Принцесса останется маленькой навсегда, ровно как и эльф, если вырастет, навсегда останется человеком. Думаешь, принцесса выпила зелье? Нет. Не выпила. Она сильно задумалась. Летать – это, конечно, замечательно, но как же трон? Девчонку трёх сантиметров ростом на нём никто и не заметит. Министры разбегутся, армия взбунтуется, и тогда придут другие короли захватят её маленькую страну. Нет, как бы ей не хотелось быть с эльфом, пить зелье она не будет… И чем всё закончилось? Кто решился: эльф, или принцесса? Никто… Они не успели. Старая волшебница отлично умела читать по глазам. Она поняла, что принцесса сомневается, как и эльф. Она забрала косточку от груши и пузырёк с зельем и сказала: «Идите прочь, дураки! Не отнимайте у меня время! Даже если кто-то из вас решится, он никогда не простит другому, что сделал это. А раз так, не хочу переводить на вас своё зелье и свою косточку!»
***
Ты ничего не понимаешь! Твои два дурака – принцесса и эльф – любили друг друга недостаточно сильно. И оба были эгоисты. Он трясся над своими крыльями, она дорожила троном.
Нет. Они не были эгоистами и любили друг друга так, как никто и никогда не любил до них. Просто всё дело в том, что жизнь не состоит из одной любви. Любовь – это десерт, удовольствие, но никак не основное блюдо. Кроме любви, в жизни каждого есть цель. Что-то чудовищно важное, глобальное, для чего человек приходит в этот мир. Его миссия, его сверхзадача, его долг перед самим собой и перед миром. Для эльфа – небо, а для принцессы- интересы её народа.
В.Валялкин
Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Мажьтесь солнцезащитными кремами...

Среда, 10 Февраля 2010 г. 16:33 + в цитатник
Мажьтесь солнцезащитными кремами. Если бы я мог дать вам только один совет на будущее, он был бы как раз про солнцезащитные кремы. Выгода их использования была доказана учеными, в то время, как остальные мои рекомендации не имеют более надежной основы, чем собственный путаный опыт. Эти советы, я сейчас изложу.

Наслаждайтесь силой и красотой своей юности. Пока жизнь вам не нравится, она проходит. Поверьте мне, через 20 лет вы посмотрите на свои фотографии, и вспомните с чувством, которое вы сейчас не сможете понять, сколько возможностей было открыто перед вами и как же сказочно вы на самом деле выглядели. Вы не так много весите, как вам кажется - да.

Не беспокойтесь о будущем, или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что беспокойство столь же эффективно, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки. Реальными неприятностями в вашей жизни случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум, такие, например, что застают вас в врасплох, в четыре часа вечера в какой-нибудь обычный вторник.

Ежедневно делайте что-нибудь из того, что вас пугает. Пойте. Относитесь бережно к сердцам других людей, не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу. Не забывайте чистить зубы. Не тратьте время на зависть, иногда вы впереди, иногда позади - гонка длинна, и в конце концов вы ее ведет только с сами собой.

Помните комплименты, которые вы получаете, но забывайте оскорбления. И если вы преуспеете в этом, то скажите мне как?

Храните ваши старые любовные письма. Выбрасывайте старые банковские выписки. Периодически подтягивайтесь. И не чувствуйте себя виноватым, если вы не знаете, что вы хотите сделать со своей жизнью.

Самые интересные люди, из тех, кого я знаю, понятие не имели в двадцать два года, как они хотят прожить свою жизнь. Причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорокалетних - не знаю до сих пор. Потребляйте кальций. Бережно относитесь к коленям, вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя.

Может быть, вы вступите в брак, может быть нет. Может быть, у вас будут дети, может быть нет. Может быть, вы разведетесь в сорок, а может наоборот, вы будите отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы.

Чтобы вы не делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая. Будьте благодушными со своими братьями и сестрами - они ваша лучшая связь с прошлым и те, которые, скорее всего, будут рядом с вами в будущем.

Поймите, что друзья приходят и уходят, но за несколько драгоценных нужно держаться. Прилагайте все усилия, чтобы преодолеть разрывы в географии и в жизни, потому что, чем старше вы становитесь, тем больше вам нужны люди, которых вы знали, когда вы были молоды.

Наслаждайтесь своим телом, используйте его, как только вы можете, и не бойтесь, что другие думают о об этом. Тело - это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будите обладать. Танцуйте, даже, если вам этого негде делать, кроме вашей гостиной и, пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни, они только заставят вас чувствовать себя отвратительно.

Поживите в Нью-Йорке один раз, но покиньте его, прежде, чем он сделает вас твердым. Проживите в Северной Калифорнии один раз, но покиньте ее, прежде, чем она сделает вас мягким. И вообще, путешествуйте.

Примите несколько неизбежных истин. Цены будут расти, политики будут изменять своим женам, вы тоже будите стареть и когда вы состаритесь, вы будите фантазировать, что когда вы были молоды, цены были разумными, политики были благородными, а дети уважали своих стариков. И кстати - уважайте своих стариков. Вы никогда не знает, когда они уйдут навсегда.

Не экспериментируйте слишком много с вашими волосами, или к тому времени, как вам стукнет сорок, они будут выглядеть не восемьдесят пять. Все мы когда-нибудь уйдем, но важно продержаться до конца, во что-то веря. В этом самая большая трудность. Потому что, кажется, нет ни черта такого, во что действительно стоило бы верить.

Вот такие вот советы. Но будьте осторожны и терпеливы с теми, кто вам их дает. Совет - это форма ностальгии, это способ выуживания прошлого из мусорной кучи, закрашивание свежими красками нелицеприятных моментов, и переработки его в нечто более дорогое, чем оно было. Но то, что солнцезащитные кремы действительно спасают вашу кожу от ожогов - это доказано учеными. Так что смело мажьтесь солнцезащитными кремами.
Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Его никогда

Среда, 10 Февраля 2010 г. 01:40 + в цитатник
не любили...
Поэтому он ревнует и хочет быть любим...

Значит любит...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:08 + в цитатник
(c) Тоха...

Метки:  

Просто...

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 22:19 + в цитатник
...мне кажется, что отношения постепенно становятся такими же, как в прошлом году... И то, что летом все вернется...

Или это просто пустая надежда...

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь