-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Хочу свадьбу.

Суббота, 30 Января 2010 г. 00:28 + в цитатник

С Праздником,

Суббота, 30 Января 2010 г. 00:09 + в цитатник

братишка...)

...ведь главное - погода в доме...)

Рубрики:  Описание жизни
Мысли вслух

Метки:  

I've got a feeling...

Четверг, 28 Января 2010 г. 03:49 + в цитатник
that tonight it's gonna be a good night...

Метки:  

День Студента -

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:03 + в цитатник
это состояние души)
А ФТП - одна большая семья)
(с) Юра Катков, 25.1.10 День студента, ФТП.

Всеееее

Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:49 + в цитатник
меня для тебя нет. Забууууудь все. Удачной жизни.

В ответ на смс

Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:30 + в цитатник

 JAM318i (21:10:01 25/01/2010)
ты можешь жаловаться кому угодно. Потому что я болт клал на мнения других. Если она твоя подруга - мне с ней вообще не говорить, да? Что ты имеешь право знать? Все, что я сказал, ты сделала. А я только описал ситуацию.

 JAM318i (21:11:43 25/01/2010)
я не спрашивал, как мне быть, что делать. Не обсуждал, почему ты так поступаешь. Я не сказал ровным счетом ничего, чтобы о тебе плохо думали. Я описал ситуацию так, как есть.

 JAM318i (21:13:08 25/01/2010)
и сегодня, вместо того, чтобы нормально помириться и поехать со мной в институт на праздник, ты решила на меня обидеться типа "я на тебя жалуюсь, обсуждаю тебя, настраиваю всех против тебя и.т.д."

 JAM318i (21:13:12 25/01/2010)
умничка

 JAM318i (21:13:18 25/01/2010)
охуительный праздник.

 JAM318i (21:13:20 25/01/2010)
никогда не забуду
 

 

Если ты так до сих пор нихера не поняла, то это плохо. Я тебе ооочень дохрена раз говорил все. И то что, даже если что-то вы хреново сделали, пофиг, прорвемся...Главное, что с тобой едем...

Ну поехали через задницу только потому что насте было впадлу 1 пересадку сделать - ну ладно, бывает... Ну столы в 2 раза дороже, чем планировали - пофиг... Главное, что с тобой пойдем...

Ну погуляли по охотке, хрен бы с ним, главное, что с тобой погуляли...

 

А ты непонятно зачем накрутила себя "Он всем жалуется, представляет меня плохой"

Ну решай сама... и тут наверное, сложно понять, кому из нас еще надо подумать...

только непустые слова они правда не пустые...

Рубрики:  Ли-ру аська...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 01:47 + в цитатник
Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 22:36 + в цитатник
видимо судьба у меня такая - копить на машины)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 20:25 + в цитатник
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет.

Хочу

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 01:12 + в цитатник
Смысл в том чтобы оба клапана в голове 8в или все 4 клапана в голове 16в сделать ВЫПУСКНЫМИ. И валы заказать такие, чтобы мотор стал двухтактным, только не классическим (сжатие-рабочий ход), а рабочий ход-выпуск, рабочий ход-выпуск. Циклы впуска и сжатия будут происходить в короткое время около в.м.т. поршня между выпуском и рабочим ходом. Закись с топливом будет подаваться форсунками типа дизельных в нужный момент. И сразу воспламеняться. Благодаря освободившимся двум тактам мотор просто станет в 2 раза мощнее на ровном месте, без потери чего-либо (ресурса, крепости и т.д.)


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь