-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:51
+ в цитатник

- Человек всегда один...
- Даже когда любит?
- Тогда вдвоем...Он и его любовь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 13 Ноября 2009 г. 08:20
+ в цитатник
ПГ, мост, машина, река.... Только я и во сне плавать не умею...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:00
+ в цитатник
... говорить "Все будет хорошо", когда сам в это не веришь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:58
+ в цитатник
Маришка =) (23:59:07 16/05/2009)
На друзей не обижаются
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:54
+ в цитатник
Маришка =) (23:56:13 9/04/2009)
Ахах... Почему все не может быть просто... Я уже даже не знаю, кто мы друг другу. Оо
Бред
JAM318i (23:56:48 9/04/2009)
Я тя просто обожаю)
На друзей не тянем... что-то большее
На пару тоже - что-то меньшее)
Маришка =) (23:59:27 9/04/2009)
Два идиота
И ничего не изменилось...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 01:43
+ в цитатник
Вечернее умывание закончилось звуком дзынь и словами "ЕПТЫ!!!"
"Мам, ну там раковина немного перекосилась... И цвятог разбился... ну и соседи наверное проснулись)"