-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Понравилась)

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 12:48 + в цитатник

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Ежик любит медвежонка...

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 00:06 + в цитатник

сильно-сильно...

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Меня надо изолировать от общества...

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:17 + в цитатник

...или убить. Потому что я опасен.

Ушел убивать.

Ищу хирурга для удаления сердца.

Хороша ложка к обеду. А не когда на ужин ее приносят, когда человек уже наелся.

Знаешь... Не обижайся на меня. Глупо обижаться на сумасшедших... Особенно, когда этот сумасшедший тебя любит...

Я никогда не научусь относиться ко всему, как ты относишься.

Я никогда не научусь быть снисходительным.

И мне надоело искать возможности. Ибо стимул кончился.

 

Медвежонок будет жить долго и счастливо.

А Ежик потеряется в тумане.

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Почему-то все бесит.

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 16:37 + в цитатник

Хочу убивать... Еще убивать...

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Ни о чем... Демотиватор номер шесть...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 01:05 + в цитатник

Любовь - ненависть

Друзья - враги

Счастье - горе

Жизнь - смерть

А что выберешь ты?(с)...

...не могу я от псевдо-радости прыгать,
Когда душа как седая зола.
Когда в глазах застывшее болью прошлое,
Когда настоящее как хуже не может быть в кубе.
И будущее убивает надежды на лучшее,
С каждой минутой становясь настоящим... (с) Многоточие.

 

-Героин? Кокаин? Морфий?

-Нет, любовь... Но ломает не хуже...



Метки:  

Хочу, чтобы у тебя всегда все было хорошо, и ты никогда не грустила...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:45 + в цитатник
Рубрики:  Ли-ру аська...

Метки:  

Это все иллюзия.

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:44 + в цитатник

Здравый смысл - Нет ничего настоящего. Хватит все выдумывать. Питаться созданными тобой иллюзиями. Ничего. Никогда. Смирись. Судьба.

Душа - Нет... Слишком много причин. По крайней мере пока... Дай мне время...

ЗС - Оно тебе ничем не поможет. Хватит верить... пожалуйста...

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Иногда

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:01 + в цитатник

1 картинка с подписью описывает все намного лучше, чем длинный длинный пост...

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Демотиватор номер пять...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:00 + в цитатник


Метки:  

Демотиватор номер четыре...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 19:43 + в цитатник

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь