планы, планы, планы блять... Да пошло все нахер. Не буду я ничего праздновать. Ебешься, пытаешься что-то сделать, чтобы всем было удобно, всем понравилось, про себя пытаешься не забыть... А в ответ херня. Ото всех. Ну и идите нахер. Заебали.
Грантуша ,поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!желаю тебе всего самого-самого!здоровья ,успехов , удачи и любви!извини ,что не смогла поздравить вовремя!