-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


она какая-то жестокая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 10:39 (ссылка)
родная,я знаю...ты рассказывала..что тебя гложет и что вообще....происходит......но к сожалению...я ничем не могу тебе помочь..только поддержкой..чт оя постоянно и делаю..держись
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, спасибо тебе.. я держусь, правда
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_Night   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 12:31 (ссылка)
блин=(
что то всем паршиво.
я тебя понимаю
держись.больше делать ничего не остаётся
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
Purple_Night, да, сдаваться как-то не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 10:41 (ссылка)
Я тоже устала и мне хочется плакать, но я знаю - сейчас мне плакать нельзя и с трудом сдерживаю слезы.
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:08 (ссылка)
MereDiana9, смысла сдерживаться нет, я это поняла, потому что как не держусь, все рвется наружу в любом случае
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 12:28 (ссылка)
Crowly, я в тебя верю
Ответить С цитатой В цитатник
poison_frog   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
Знаешь, у меня тоже так было, ревела целыми днями, потом оказалось что срыв или что там. есть хороший сайт - http://www.devchat.ru, хорош тем, что там есть эксперты, по психологии в частности, этот психолог очень помогает, и ответы обычно быстро приходят, и блог по основным проблемам есть.http://www.devchat.ru/?q=node/287 если не найдешь как написать ей, я дам ссылку. Просто хочется, чтоб все были счастливы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:08 (ссылка)
poison_frog, да у меня больше проблем неличного характера нежели что-то еще... а то из-за чего такое состояние я сама объяснить не могу.. потому мне и психологи не помогут, они же не догадаются что со мной скажем по этой записи в блоге..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку