-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


никогда еще не было в голове ТАКООГО бреда...

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:42 + в цитатник
я всегда говорила: "мне не нужна помощь.. я справлюсь.. я сама.. я сама"
как ж я блин ошибалась...
был человек, которому я смогла один раз высказаться, он сам попросил.. как же чертовски полегчало... он хотел помочь, а я: "не нужно, все в порядке"..
а сейчас правда.. блин мне нужна помочь...
так умело все же прячу эмоции за повседневной маской живого, веселого эгоистичного человечка.. а как я остаюсь одна, готова просто сойти с ума...
говорю реально сама с собой.. сижу откинувшись на спинку стула и говорю, спрашиваю даже.. но блин кроме меня меня не слышит никто и не отвечает.. а у меня и меня мышление одинаковое, и одни и те же вопросы, и ответы те, что ожидаю...
ну вот я уже понесла какой-то бред...
хочется говорить говорить с кем угодно.. но слов мало... и не с кем угодно, а с кем-нибудь.. с кем угодно можно поговорить в асе или по телефону, мне нужен кто-нибудь живой.. рядом

блин, и почему он меня может задеть любым словом.. и почему делает это, зная, что я чувствую..
и еще этот гребанный сон....
у меня родилась дочка от него.. а я ему не сказала, не говорила...
но в какой-то мере была приятно держать ее и понимать, что это частичка его... и в то же время хотелось орать и плакать, что она теперь всегда со мной, и не избавиться никак...

Stikhia   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 08:12 (ссылка)
ха...крайне странный сон.
а разговоры самой с собой... Насть, живо на улицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Stikhia, да, на улицу надо
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:53 (ссылка)
Говорить сама с собой -это вполне нормально... у меня тоже самое... это простая раздражительность.
Хороший же был сон, а ты просто не видишь... сейчас ведь год семьи!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Книгожорик, больно от того, что именно он был в этом сне..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:56 (ссылка)
Crowly, ты слишком далеко ушла в себя!!! Вернись!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Kiss_Black, да, наверное это так..
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:09 (ссылка)
солнышко, ты со всеми соглашаешься. Меня это настораживает...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:17 (ссылка)
Stikhia, почему? мне кажется правы все.. кроме меня наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:40 (ссылка)
Crowly, как бы тебе по голове настучать?)))
Мы, как бы внимательно не читали твои посты, не можем полноценно оценивать ситуацию. Единвенный человек, кто может найти верное решение (даже если оно кажется ошибочным в данный момнент или окажется таковым лет через сто) - это ты.
Я знаю, что эта за дурь низкая самооценка. Ты давай нос повыше и мордочку понаглей - в этой фигне под названием жизнь еще столько всяких казусов-мероприятий будет, что без этого никак!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Stikhia, не надо по голове стучать))
я все поняла, буду иметь в виду)) спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:06 (ссылка)
Crowly, надо) не за что!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 15:02 (ссылка)
Сон показывал эгоизм..ты хотела также делать всё сама.. И плкакала из-за того, что хотела помощи... Я думаю так..
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 15:05 (ссылка)
Ничего не заменит живого общения...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Tyler_Smith, я не ищу какого-то смысла этому сну.. а если бы и искала, то рассчитала все по-другому)

Извращенка-Мальвина, я так и считаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Акина-тян   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Блин! Меня так вдохновляют твои посты!!! Однажды,начитавшись твоего днева я написала вечером стишок,сегодня мне хочется написать у себя пост о своих мыслях (кстати,это я и сделаю)...какая же ты всё-таки романтичная!....или готичная? не знаю....но твои слова определенно цепляют...да,очень сильно цепляют
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Акина-тян, спасибо большое)) очень приятно слышать, что мои слова вдохновляют)) романтичная, но романтика наверное немного готичная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку