-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


"давай попрощаемся?" - "нет" - "почему?" - "нет"......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stikhia   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:17 (ссылка)
хм... Может я сейчас скажу ужасную глупость, но мне кажется, что надо разорвать эти отношения пока не поздно. Потому что дальше будет хуже и, кажется, не только в душевно-психологическом плане.
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:26 (ссылка)
Stikhia, ты права, я думаю.. потому что уже и так невыносимо больно.. везде, везде, внутри, в голове, в груди... я просто описать не могу.. как-то не хочется свихнуться... я и так сижу и думаю, говорю сама с собой, представляя рядом психотерапевта, а я не он..
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:49 (ссылка)
Как грустно, что все так вышло... Но знаешь людям с низкой самооценкой очень потом тружно жить будет... тебе самой нужно изменить себя - мой добрый совет...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:09 (ссылка)
Книгожорик, да я знаю я.. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
tot_samyi   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 11:38 (ссылка)
печально,хех все обжигаюца(
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:25 (ссылка)
tot_samyi, именно так.. даже нечего и ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку