Так жалко..... (((((((((((((((
когда кошка моей бабушки окотилась, она тоже одного чуть не бросила задыхаться в плёнке, которой родились... но спасли его, и теперь ему 3 года исполнилось......
_Rest_In_Peace_, она всегда обо всех своих котятах заботилась.. не знаю что сейчас не так..
даже не найти уже никого, кто бы взял.. не успею просто.. он же совсем маленький, не умеет сам кушать..