-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


не совсем теплый..

Среда, 30 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
кошка моя снова родила..
троих. одному как-то неправильно перекусила пуповину и откусила хвост (старая совсем стала что ли).. он умер..
бросила остальных. они без нее мерзли. обогрев и кормешку взяла на себя. каждые час-два приходится кормить, предварительно подогрев немного молоко. жесть, чувствую себя мамой) особенно когда голодное мяуканье будит меня по ночам)
второй котенок через неделю перестал есть. то есть позавчера, или два дня назад где-то..
кошка вчера ночью решила что ей есть до них дело, и спала с ними под моим диваном на пенопласте.. посреди ночи меня опять-таки будит мяуканье. один котенок на пенопласте, второй под ним.... замерзший, холодный.. забрала их к себе, положила на полотенце, накрыла одеялом вместе с собой, грела руками. на утро мама меня спящую спросила где котята, я показала, она раскрыла их.. ии... он голодный и все еще не совсем теплый.. умер.. она сказала видимо недавно..
один остался(((.. как же это ужастно..
как только они родились, их хотели утопить, я со слезами на глазах оставила их в живых.. не надолго..

я уезжаю теперь, папа тоже, мама вечно на работе.. кто же будет о нем забодиться?? не знаю что делать........

такой маленький и беззащитный....

Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Так жалко..... (((((((((((((((
когда кошка моей бабушки окотилась, она тоже одного чуть не бросила задыхаться в плёнке, которой родились... но спасли его, и теперь ему 3 года исполнилось......
Ответить С цитатой В цитатник
_Z_O_M_B_I_E_   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
да,понимаю тебя......но...такова жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, она всегда обо всех своих котятах заботилась.. не знаю что сейчас не так..
даже не найти уже никого, кто бы взял.. не успею просто.. он же совсем маленький, не умеет сам кушать..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
_Z_O_M_B_I_E_, хреновая эта ее часть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку