Z_O_M_B_I_E, посмотри=) я тоже очень хотела..
и сейчас думаю, хоть мне и страшно оч было, я наверно все равно посмотрю его еще и второй и может третий фильм... это нечто просто...
Efraim, да это вообще..
там же когда девушку ту разорвало, тех увели сразу и камеру с ними и не понятно было что за хрень там произошла.. ппц..
и еще джэйсона жалко да вообще всех.. вот).. особенно да, в конце, когда они сказали это друг другу и...
а этот монстр мне в кошмарах снится)