-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


все еще жутко...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
я так и знала, что пока до сюда доберусь все мысли растеряю... попробую собрать..

я посмотрела "монстро"..
жуткий фильм.. именно жуткий..
это единственный фильм, половину которого я сидела либо закрыв рот рукой, либо нервно жевала попкорн..
это пиздец.. я дрожала.. и по прошествии половины, решила положить ногу на ногу.. и постоянно ею дергала..
это еще ничего, сестра пару раз схватилась за меня..
это жутко все было.. реально...
реально и жутко..
пару раз всплакнула, но от страха получилось совсем чуть-чуть..
но конец.... конец фильма.. это нечто.. вот тут уж я расплакалась..
и мы с сестрой половину титров сидели, закрывая рты руками, утирая носы и периодически всхлипывая.. я положила свою руку на ее, посмотрела заплаканными глазами в ее..

я тебя очень люблю, вер... я тебе это говорила миллион раз, но все равно...

но потом пришли уборщицы, и мы решили тут больше не рыдать...))

еще когда зашли в туалет, я посмотрела в зеркало и увидела крайне бледное лицо... красные капилляры, подступившие к радушной оболочке..
нда..

мне казалось, что я безвозвратно свихнулась.. в голове постоянно мелькали картинки из фильма.. я редко моргала, и смотрела по сторонам..
было так страшно, что вот сейчас что-то произойдет, такое же ужасное..
оглушающий грохот.. потухнет свет.. все начнет рушиться..
крики.. паника.. темнота..
и всех либо раздавит обломками молла, либо сожрет нечто..

вышли на улицу..
когда шли, у меня было такое же пугающее чувство, что впереди сейчас выйдет оно.. и повторится все то, что виделось в молле..

еще прицепилось ощущение, что либо мои глаза любительская камера, либо нас на нее снимают.. и голос свой даже по-другому слышался...

а потом пошел снег.. так красиво было.. но все равно страшно..

Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
хм....я бы хотел посмотреть этот фильм..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, посмотри=) я тоже очень хотела..
и сейчас думаю, хоть мне и страшно оч было, я наверно все равно посмотрю его еще и второй и может третий фильм... это нечто просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Ого, вот это описание! Я и раньше хотела на него сходить, теперь хочу в десять раз больше. Ты так передала атмосферу фильма, просто потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
ты меня прям заинтересовала своим описанием... срочно иду в кино на этот фильм... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Kiss_Black, вау, ну я прям собой горжусь
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
DARK_666, круто, сходи обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
млин(((у меня нету в городе кинотеатра((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
Blood_Luna, как нет кинотеатра о_О ..???
Ответить С цитатой В цитатник
Redv1L   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
кошмар какой то((( читал оторваться не мог! надо сходить ! осталось найти с кем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Redv1L, круто))) сходи))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
мм,клёвое ощущение,люблю такое,блин я терь заразилась,хочу посмотреть этот фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
_emo_girl_uska_, здорово, я крута))) после моего поста все хотят посмотреть этот фильм xD
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
ыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Crowly, ну теперь я просто обязан посмотреть этот фильм! Люблю, когда жутко)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Another_mind, ага-ага)) посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Ray_Charles_Vagueness   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Crowly, ужастик...психоделика...йооо...ты прям обладаешь какой то силой внушения) в эти выходные обязязя схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:20 (ссылка)
crack_cocaine, да лаадна))? я прям с каждым комментом все больше радуюсь и наверно даже покраснею
Ответить С цитатой В цитатник
Efraim   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 04:03 (ссылка)
не зря, не зря я те говорил - отличный фильм

вот если честно я в шоке был от момента когда монстро захавало этого оператора... блин, я прост в ахуе был...

концовка - да, сногсшибательно

динамичный, сюжетный хоррор

а да

ещё когда девушку разорвало нафиг
я наверно рот минуту закрыть не мог и постоянно спрашивал - "Илюх, чё с ней, чё с ней???"
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Efraim, да это вообще..
там же когда девушку ту разорвало, тех увели сразу и камеру с ними и не понятно было что за хрень там произошла.. ппц..
и еще джэйсона жалко да вообще всех.. вот).. особенно да, в конце, когда они сказали это друг другу и...
а этот монстр мне в кошмарах снится)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Я так его и не посмотрела в кино. Теперь надо купить диск!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку