-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


порву....(!!!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
ну я бы её на свежём воздухе проветрил,потом попрыскал духами..
я тупой,знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, я ее уже чем только не протирала(... струны воняют особенно сильно.... хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
блин, даже не знаю...Щас, пойду спрошу у кого-нить....
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
оО Чёёрт! Сама на гитаре играю, поэтому знаю...
Факин Фак, если бы так поступили с моей, урыла, зарыла и крест не поставила бы! Меня бесит такое отношение к чужим вещам + это ещё гитара...
Вах! Так написала, что я сама прониклась...
Дык, надо подумать тоже.
Ох, эти соседи... Мляааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_seated   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Котенок, протри лимончиком. )
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
ээх... спасибо всем)..
буду пробовать варианты...

Demon_seated, ты пробовала? люблю тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_seated   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Котя, запах лимона отбивает запах рыбы. Логично подумать, что не только от рук, но и от гитары ))) Не проверяла. Я свою гитару не даю вообще никому даже просто подержать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Demon_seated, ну я теперь этот ужасный урок усвоила...
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
бля не дал бы гитарку никаму XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
--MAGGOT--, хм.. моя доброта к роду человеческому меня же в могилу сведет... или гитарку мою xDD
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:26 (ссылка)
жопы.... низя так....((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:34 (ссылка)
dark-punk, угу((..
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
ужос конечно... Но ничего конкретного посоветовать не могу( Со временем должно выветриться...
Ответить С цитатой В цитатник
Kairana   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
Ого! Моя мать за это бы убила! Она же певица.Кстати...*думаю не записаться ли мне в рекламное агентство* У неё и сайтеГ есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:27 (ссылка)
Another_mind, время... блин скорее бы выветрилась... придумаю че-нить... куплю завтра лимончик)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:29 (ссылка)
Kairana, уу.. клева)) а что там на сайтике)? запишись, в чем проблема ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kairana   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:42 (ссылка)
гыгы) вот и сайтег) http://www.hali.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
мальчики_журнальчики   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
одно слово тут - fuck
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
dancingshoes, о, даааа.. я собственно его употребила пару раз))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
факин щет
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
_emo_girl_uska_, и это уместно))
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_Night   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
Crowly, эх,как я тя понимаю...гитара это святое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
СусликСУКАличность, у тебя есть гитара ? ты играешь)?
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_Night   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Little_Piece, ты однако такая грозная....я иногда боюсь тя....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_Night   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
и вообще, тчо это такое. почему такое отношение к чужим вещам?пипец просто....
Ответить С цитатой В цитатник
_злой_АтеисД_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
и как она теперь? твоя гитара
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
_злой_АтеисД_, лучше ))) только струны воняют, а так я ее побрызгала)) дека даже приятно пахнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку