-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


сегодня... и уборка.. и книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ruhka   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
хмм, ну ты жесть вставать так рано) а сплю я так же по несколько раз просыпаюсть) XDDD) а симпа, интересно кто ж симпу у такой лапы обратно взял)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
ХхПушистая_ЗайкахХ,
может вернется)
Ответить С цитатой В цитатник
tifanny   обратиться по имени Re: сегодня... и уборка.. и книги Пятница, 18 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
оу.. а я постоянно так просыпаюсь часоков в... 9... ну ясно дело - лень вставать... засыпаю просыпаюсь уже там час ..и потом могу опять обрубиться до 3-х часов.... после чго весь день ходить как зомби.
А отрывочек дай почитать )) интенесно!... ))
В колонках играет: PAPA ROACH - 01 m 80 (explosive energy movement)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
Nerry, во-во))) и я так же)) но сегодня в два встала, так как еще мама прибавила звук у радио))
а отрывочек выложу))
Ответить С цитатой В цитатник
_злой_АтеисД_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
ну иногда хорошо подольше поспать..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
_злой_АтеисД_, хыы)) чем я с успехом и занимаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку