
ну вот опять... |
|
|
...хм... |
|
|
Один день из жизни Рональда Уизли или День Хорька |
|
|
все равно что вслепую... |
|
|
первый раз на коньках)))... |
|
|
посмотрим... |
|
|
режим... |
|
|
вот это вообще... |
|
|
тишина... твоя очередь... |
|
|
бессонница что ли?... just like always |
|
|
..несколько минут назад.. |
|
|
другая тема... |
|
|
...пустота... |
|
|
"опять 25". а который раз об этом думаю? |
|
|
парфюмер... |
|
|
i'm back))!! again... |
|
|
"просвет"... |
|
|
было... |
|
|
че-то... блин... |
|
|
нумерология... |
|
|
... какая вместительная плоскость стола ... |
|
|
не чувствую... |
|
|
почему...? |
|
|
вторая жизнь |
|
|
друзья, знакомые, и не просто друзья... |
|
|
так глупо... |
|
|
опять мне плохо... |
|
|
... |
|
|
... старый дневник ... |
|
|
Дневник Crowly |
|
|