-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619




+ Горячие новости от ma_zaika

Горячие новости от ma_zaika Будь в курсе!

 

добавить на ЯндексRambler\\\\\\\\\\\\\\\'s Top100Телепрограмма

Информер праздники сегодня

Мария Бунтарская на сервере Стихи.ру

Мария Бунтарская

 Delicious / Bookmark this on DeliciousДобавить страницу к Мистеру ВонгуДобавить в МоёМесто.ruЗабобрить эту страницу!Добавить страницу в memori

Рутвит Казахские блоги

Rambler-закладки Pikabu

Псевдоним - Мария Бунтарская

Афиша Саратова

Трансляция в livejournal

По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru

Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт


Метель-зима

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 12:03 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Winter

 

В метель, Саратов, 03 ноября 2014 года

 

Как-то за день наваляло приличные кучи снега... За окном метёт как в настоящую зиму... Случаются же перемены... А у природы нет плохой погоды, каждая погода красота.))) Особенно когда всё не растаяло.

В метель, Саратов, 03 ноября 2014 года В метель, Саратов, 03 ноября 2014 года

 

Фото: © Copyright ma-zaika.ru

Рубрики:  В России

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Противная сырая погода

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 14:05 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Промозглый ноябрЬ

 

Противная сырая погода, Саратов, 02 ноября 2014 года

 

То ли снег, то ли дождь... В общем погода мерзкая, но и в таких картинках отыскивается красота... Условия заставляют сидеть дома... Собака от меня даже убежала сегодня, не знай вернётся ли.. Мои депрессивные настроения и поступки ой не в радость...

ДалеЕ >>
Рубрики:  Кадры и концепт-арты

Метки:  

День народного единства в ДК 'Россия' (Саратов, 29.10.14)

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 11:10 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ТоржествО

 



 

29 октября в ДК "Россия" прошли торжества, посвящённые Дню народного единства. В мероприятии приняли участие Губернатор Валерий Радаев, председатель Саратовской Облдумы Владимир Капкаев, представители Правительства области, депутаты законодательного собрания и жители региона.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Видео, ролики, клипы, записи
Праздники
Афиша Саратова

И у бездомных жизнь разная...

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 17:32 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Говорящие глазА

 

Бездомные собаки, Сарато, 30 октября 2014 года

 

Очень часто видя собак в центре гоода я вижу как им необходима забота и ласка... тепло и питание... Другое же дело собаки с кладбища... Мне кажется что каждая из них глядя на меня пытается сообщить "Иди с миром милое дитя, у нас всё хорошо... Помоги нуждающимся".

ДалеЕ >>
Рубрики:  Животные и растения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Члены ассоциаций жертв политических репрессий напомнили об упразднении социальных льгот

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 17:05 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Православная панихидА

 

Члены ассоциаций жертв политических репрессий напомнили об упразднении социальных льгот, Саратов, 30 октября 2014 года

 

30 октября, на Воскресенском кладбище собрались те, кого привела на акцию смерть родственников и друзей. Православную панихиду посвятили светлой памяти жертв политических репрессий, всем нашим соотечественникам, испытывающим нравственные и физические унижения в тюрьмах и концлагерях. Только в Саратове 17 000 репрессированных были расстрелены по приговору судов. И только в этот день памяти можно встретить застывших в смертном молчании людей.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Листая страницы истории
Афиша Саратова

Директор цирка рассказал про программу "Большие звери" (Саратов, 31.10.14)

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 16:36 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Яркие впечатлениЯ

 



 

31 октября в саратовском цирке состоялся благотворительный прогон программы "Больших зверей". Гастроли начинаются с 01 ноября, не упускайте возможность стать свидетелями представления. В зале присутствовало много детей для которых поход в цирк - настоящий праздник... да и вообще попадать на различные мероприятия удаётся не часто... Директор цирка лично поприветствовал юных посетителей цирка и сказал что ребята присутствуют на самом интересном представлении - генеральном прогоне. Артисты показали всю программу, а после желающие смоглипообщаться с артистами и прошли в закулисье. Директор посчитал важным чтобы дети посетили музей цирка, послушали в нём экскурсию и имели представлениие о его становлении.

Организацию благотворительного представления решили сделать перед началом школьных каникул. Иван Кузьмин посоветовал не стесьняться эмоций и реагировать на выступления артистов так, как им хочется.

P/S Отсняла достаточно много материала, поэтому скорее всего ещё не одно сообщение добавлю про это представление..

Рубрики:  Видео, ролики, клипы, записи
Афиша Саратова

Метки:  

В Саратове стало на одну мемориальную доску больше

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 11:34 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Торжественное открытиЕ

 

Открытие мемориальной доски на здании Саратовской ремесленной управы, Саратов, 31 октября 2014 года

 

31 октября состоялось торжественное открытие мемориальной доски на здании Саратовской ремесленной управы. В этот день чествуют 190-летний юбилей со дня учреждения Саратовской ремесленной управы, заведовавшей с 1874 по 1917 годы всеми делами саратовских ремесленников. Ранее в данном здании (по адресу Первомаякая, 74) мастера получали свидетельство на право заниматься гармонным ремеслом. На мероприятии присутствовали участники проекта "Саратовская гармоника - народный символ земли саратовской".

По инициативе саратовских краеведов при поддержке администрации города Саратова, главы Буренина Александра Григорьевича, в рамках реализации проекта "Саратовская гармоника - символ Победы 1945 года" саратовского регионального отделений Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, состоялось увековечивание исторического адреса расположения саратовской ремесленной управы открытием мемориальной доски.

На торжественном мероприятии выступил краевед Вячеслав Иванович Давыдов, который назвал текущий день уникальным для истории Саратова в том смысле, что низшие сословия Российской империи никогда ранее не приветствовались в историческом плане и сегодня открывается памятная доска.

В этом здании жил один из выдающихся архитекторов города Саратова Григорий Васильевич Петров, построивший несколько зданий на территории города. Правда до сегодняшнего дня они так и не сохранились. Здесь он арендовывал квартиру на втором этаже. И ещё здесь именно то место, где саратовским гармонным мастерам после прохождения экзаменов выдавались свидетельства на промысел, на мастерство, на изготовление гармоник.

Заместитель министра культуры Саратовской области Владимир Александрович Баркетов подчеркнул необходимость установки данных памятных плит как для туристов, так и для гостей города.

Почётное право открыть мемориальную доску предоставили Мурениной Галине Платоновне (директор музея-усадьбы Н.Г.Чернышевского), Вардугину Владимиру Ильичу (писатель-краевед), Баксоляру Виктору Владимировичу (руководитель центра возрождения Саратовской гармоники), Советскому Борису Николаевичу (архитектору-рестовратору, председателю общественной инспекции по охране культурного наследия)

Открытие провели под звуки саратовской гармоники, пришедшие возложили цветы.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Листая страницы истории
Афиша Саратова

Метки:  

halloween саратовского масштаба)))

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 09:46 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Хэллоунский размаХ

 

Хэллоуин-2014, Саратов, проспект Кирова, 31 октября 2014 года

 

Вчера я полдня просидела в цирке и даже не смотря на этот факт решила вечером прогуляться по проспекту чтобы заснять отмечающих хеллоуин... Кельтский праздник уже на протяжении нескольких лет глубоко проникает в Россию, поэтому найти разукрашенных и разодетых граждан достаточно просто. К людям я обращалась всего с парой вопросами: "Почему вы так выглядите?" и "Куда вы направляетесь?". Обрадовало что на второй вопрос большая часть ответов оказалась в духе: "мы просто гуляем"... Несколько человек напомнили о хеллоунских вечеринках в барах и клубах города, но их процент оказался ничтожен. Может пропаганда ЗОЖ всё-таки работает)))))

ДалеЕ >>
Рубрики:  Праздники
Афиша Саратова

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дым на небе, дым на земле...

Пятница, 31 Октября 2014 г. 19:28 + в цитатник

 

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Жжёная листвА

 

Дым от жжёной листвы, Саратов, 30 октября 2014 года

 

Настоящий эффект тумана возник в прогале между Воскресенским кладбищем и Большой Горной... Работники СГАУ им.Вавилова собирали громадные кучи и от этого у меня на душе делалось как-то полегче... Меня снимающую головёшки активисты моментально заметили, хотя я и стояла за забором... были крайне удивлены моим интересам к огню и дыму... А я удивлена и восхищена образовавшейся атмосферой.... Какие-то дурманящие запахи и видимость стремящаяся к нулю... КРАСОТА!

ДалеЕ >>
Рубрики:  Животные и растения

Метки:  

Кошак

Пятница, 31 Октября 2014 г. 08:51 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
CAT

 

Кошак, Саратов, 30 октября 2014 года

 

Вот такие красавцы восседают возле моего дома... Увидев его сразу решила что это жених для моей Муси... Такая же морда надменная и надувается как воздушный шарик))) Кот совершенно безразличен к наличию фотоаппарата... Я ео снимала как хотела... Две женщины проходившие мимо даже остановились и отметили как здорово он мне позирует))).

ДалеЕ >>
Рубрики:  Животные и растения

Метки:  

Поиск сообщений в ma_zaika
Страницы: 1884 ... 1732 1731 [1730] 1729 1728 ..
.. 1 Календарь