-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619




+ Горячие новости от ma_zaika

Горячие новости от ma_zaika Будь в курсе!

 

добавить на ЯндексRambler\\\\\\\\\\\\\\\'s Top100Телепрограмма

Информер праздники сегодня

Мария Бунтарская на сервере Стихи.ру

Мария Бунтарская

 Delicious / Bookmark this on DeliciousДобавить страницу к Мистеру ВонгуДобавить в МоёМесто.ruЗабобрить эту страницу!Добавить страницу в memori

Рутвит Казахские блоги

Rambler-закладки Pikabu

Псевдоним - Мария Бунтарская

Афиша Саратова

Трансляция в livejournal

По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru

Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт


Летающие телевизоры.., слышали?

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:26 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Полёты не во сне, а наявУ!

 

Телевизор, Саратов, 29 мая 2013 года

 

Сегодня ночью (в районе 3 утра) проснулась, да нет, даже не проснулась, а вскочила от жуткого грохота... Осмотрела всю квартиру.. ничего не изменилось... Откуда же были такие звуки, подумалось мне, тут явно что-то упало... Выйдя на балкон, обнаружила на асфальте недалеко от балкона разбитый телевизор. Вот сосед куражится, а я уж было к войне готовиться собралась, а на деле лишь пьяные интриги и эмоции. Я конечно знала что у него не всё в порядке с головой, но никак не думала что до такой степени, чтобы телевизоры летали. Правда вот кто теперь вынесет эту "котлетку" неизвестно... "Кто, я выкинул, да вы что!.."

ДалеЕ >>
Рубрики:  Дом и семья

Метки:  

Эти горделивые пионы)))

Среда, 29 Мая 2013 г. 07:44 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
В конце весны обрадовалИ

 

Пионы, Саратов, Набережная Космонавтов, 27 мая 2013 года

 

ДалеЕ >>
Рубрики:  Животные и растения

Метки:  

Футбол в грязи...

Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:04 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Грязь в радостЬ

 

Футбол в грязи

 

В немецком городе Ристе, в Нижней Саксонии, провели второй открытый чемпионат Германии по грязевому футболу. Участвовать в битве титанов согласились как мужские, так и женские команды. Игра выдалась отменная, ведь ещё недавно в Ристе шёл дождь, который идеально подготовил поле для игры)))

Футбол в грязи

Фото: © Copyright Ingo Wagner / AFP

Рубрики:  Спорт
В мире
Конкурсы, тесты, развлечения

Метки:  

Цопи - деревня, где мирно живут армяне и азербайджанцы

Вторник, 28 Мая 2013 г. 16:33 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Мы живем вместе. Так было и будет всегДА

 

Цопи - деревня, где мирно живут армяне и азербайджанцы

 

В Марнеульском районе области Нижнее Картли в Грузии, всего в 2 км от границы с Арменией, лежит село Цопи. Его население состоит в основном из армян и азербайджанцев, которые не только мирно сосуществуют друг с другом, но и говорят на обоих языках.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Дом и семья

Метки:  

Выставка цветов и садоводства в Челси (Лондон, 21-25.05.13)

Вторник, 28 Мая 2013 г. 15:50 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Chelsea Flower Show 2013

 

Выставка цветов и садоводства в Челси 'Chelsea Flower Show 2013', Лондон, 21-25 мая 2013 года

 

100 лет назад в лондонском Челси прошла первая выставка цветов. В то время на экспозицию хватило и одного шатра. Кстати, в честь круглой даты британский художник Марк Куинн создал скульптуру в виде огромной разноцветной орхидеи.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Животные и растения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Выставка кукол на ЦДХ

Вторник, 28 Мая 2013 г. 14:55 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Вот что это за очаровашка?

 

Выставка кукол в ЦДХ

 

Потрясные куклы, страшноваты правда немного, но в этом, на мой взгляд, и есть весь колорит. Жаль что в Саратове таких кукол не выставляют(((

ДалеЕ >>
Рубрики:  В России
Столица

Метки:  

Святилище гончара

Вторник, 28 Мая 2013 г. 14:22 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Оживший саД

 



 

Святилище Уильяма Рикеттса невероятно красивое место. Он создал его, когда ему было 33 года и назвал Святилище гончара (Potters Sanctuary). Занимет оно площадь в 4 акра неподалёку от горы Данденонг (Dandenong), Австралия. В 1930 году, скульптор построил здесь хижину и остался жить до 1962 года.

Тихий джентльмен провел на удивление много времени с общинами коренных народов "пятого континента". Так, с 1949 по 1960 годы Уильям кочевал по Центральной Австралии и жил племенами Pitjantjatjara и Arrernte. Он не был аборигеном по крови, но считал их своими духовными братьями.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Путешествия, достопримечательности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

'Мелочи' в Акцизном складе ЦСИ ВИНЗАВОДа (Москва, 25.05.13)

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:38 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Liza AlerT

 

'Мелочи'  в Акцизном складе ЦСИ ВИНЗАВОДа, Москва, 25 мая 2013 года

 

25 мая, в Международный день пропавших детей, в Центре современного искусства "Винзавод" в Москве открылась выставка "Мелочи", организованная поисковым отрядом "Лиза Алерт".

Мелочи. Это то, что не попадает в поле зрения, это то, что мы все время забываем. Это то, что становится причиной трагедии, хотя мы даже не подозреваем об этом. Поисковый отряд Лиза Алерт делает все, чтобы изменить ужасающую статистику пропавших.

Замерли. Ждем. Слова, от которых внутри все сжимается и ты правда забываешь, вдыхал ты за последнюю минуту хоть раз или нет.

Хочется, чтобы эти мелочи увидел каждый взрослый. И может быть, не придется учиться жить заново после каждого услышанного: "Найден. Погиб".

Выставка работает до 01 июня, успей увидеть!

ДалеЕ >>
Рубрики:  В России
Столица

Метки:  

Международный автосалон 'Моторшоу' (Минск, 23-28.05.13)

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:49 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Выставка автомобилеЙ

 

Международный автосалон 'Моторшоу', Минск, 23-28 мая 2013 года

 

"Моторшоу" вновь набирает обороты: самая крупная выставочная площадка в Беларуси, самое большое количество автомобилей, розыгрыш более 200 призов. В этом году "Моторшоу" может похвастаться самым большим количеством новинок. Почти на всех стендах красуются новые модели.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Авто

Метки:  

'Выставка зеленых авто' на территории Печерского ландшафтного парка (Киев, 25.05.-07.07.13)

Вторник, 28 Мая 2013 г. 02:35 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Невозможное возможно!

 

'Выставка зеленых авто'  на территории Печерского ландшафтного парка, Киев, 25 мая - 07 июля 2013 года

 

25 мая на Певческом поле Киева открылась первая "Выставка зеленых авто". В рамках выставки представлены 10 работ, созданные ведущими дизайнерами 10 районов Киева.

Выставка - наглядный экскурс в историю автомобилей, в основе которой лежат экологические идеи повторного использования природных ресурсов и достижения гармонии между человеком и планетой. Дизайнеры зеленого хозяйства воссоздали виды транспорта от первого украинского — телеги с лошадью, автомобиля начала XX в до сверх современного авто из Формулы -1. Также на выставке можно наблюдать зарисовки из жизни "на колесах".

Для создания экспозиции были использованы разные типы растений: от мха до сектреазии, и различные технологии создания композиций.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Столица
Авто
Животные и растения

Метки:  

Поиск сообщений в ma_zaika
Страницы: 1884 ... 1547 1546 [1545] 1544 1543 ..
.. 1 Календарь