-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512

be mom ...







{12} 23.01.2014

Четверг, 23 Января 2014 г. 13:50 + в цитатник

Вводное слово. О моих украшениях.


Трудно быть творческим человеком, лично мне, мое настроение меняется и хочется меня все вокруг. Но чаще всего достается моему сайту. Который я, в очередной раз, переделала. И будет он меняться до тех пор, пока я не останусь довольна на все 100. Конечно, если бы я покупала сайт, или мне бы его сделали на заказ, думаю, мне было бы попроще... хотя сомневаюсь

4805183_DSC_19841 (700x465, 395Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

{11} 19.01.2014

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 15:02 + в цитатник

Вводное слово. Будет новая рубрика "My week". Она для меня - отчет за неделю. Буду писать каждое воскресение.


4805183_DSC_1671 (700x465, 391Kb)

dalee

 

 


{10} 15.01.2014

Среда, 15 Января 2014 г. 20:16 + в цитатник

Вводное слово. Как же я люблю писать в дневник. И как же я люблю читать Ваши комментарии... хотя кто их не любит?



 

фото с первой встречи li.ru {27 окт 2012}

dalee

 


{9} 14.01.2014

Вторник, 14 Января 2014 г. 17:55 + в цитатник

Вводное слово. Еще одна благодарность

Дорогая наша Юля {СовершенноЛетняя} спасибо!!! Сегодня мы поулчили Ваш с Лисеной подарок к Новому Году..и скажу, что Вася просто в восторге от этой книжки. Ходит всем ее показывает. Больше половины картинок она знает, остальные будем учить. Больше всего она любит собирать мяч :)

4805183_DSC_1505 (700x465, 192Kb)



Понравилось: 1 пользователю

{8} 13.01.2014

Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:10 + в цитатник

Вводное слово. Когда-то давно я обещала сделать пост про лаки.

Половина лаков уже исчезла странным образом, что-то осталось дома (мы сейчас у родителей), что-то я "дала накрасить ногти" подружке.

 


4805183_DSC_1526 (600x399, 233Kb)

dalee


{7} 13.01.2014

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:33 + в цитатник

Вводное слово. Поменяла дизайн. Вернула старый ник.

Вообще, я хотела вернуть старый ник, когда буду в положении вновь..но передумала.

Хотела сделать дизайн такой, что бы мозг взрывал... но получалась хипстерская поебота.


4805183_IMG_20120915_220252 (700x700, 125Kb)

А вообще, я много ругаюсь матом. У меня много проблем. Я люблю ныть. 

Но у меня сейчас такая активность в голове, что мой мозг взрывается

 



Понравилось: 1 пользователю

{6} 10.01.2014

Пятница, 10 Января 2014 г. 20:57 + в цитатник

Вводное слово. Мы на каникулах были на батуте


4805183_20140104_18_41_41 (700x525, 350Kb)

dalee


{5} 9.01.2014

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:43 + в цитатник

Вводное слово. Видео осталось без ответа. Попробуем с музыкой :)

Давно уже хотела писать посты и вставлять свою любимую музыку или музыку по настроение, но никак не могла найти хороший плеер. Без рекламы.



{4} 9.01.2014

Четверг, 09 Января 2014 г. 13:20 + в цитатник

Вводное слово. Видео.

Василиса музицировала для родителей.



И из нового на сегодня:

Василиса оценила суп со сметанкой. Крошила в тарелку хлеб и ела суп с хлебом. 

На Рождество родители подарили ей сладкий подарок: 6 коробок печенья, сухой чай и игрушки. Вася мокает печеньку в чай и потом ест ей. Ей нравится.

А теперь у нас тихий час.


{3} 8.01.2014

Среда, 08 Января 2014 г. 16:49 + в цитатник

Вводное слово. Вчера к нам приезжали родители. К слову, они у нас были впервые. 

Мы очень уютно посидели. Пообедали вкусным шашлыком и рыбкой - вот она прелесть собственного дома: вышел на улицу и делай себе шашлык.

4805183_ (700x465, 161Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

{2} 8.01.2014

Среда, 08 Января 2014 г. 15:15 + в цитатник

Вводное слово. Я многим лирушным девочкам говорю спасибо, но про одного человека всегда, почему-то, забываю. Исправляюсь.

Итак, дорогая моя Света SSokolova я от всей души благодарю тебя за все твои поздравления со всеми праздниками! Это безумно приятно! Новогоднюю открытку мы получили как раз в канун праздника! Васю очень долго ее разглядывала...а потом беспощадно изрисовала.

Поясню, Света присылает нам открытки на все праздники! И это очень и очень приятно! Спасибо!

4805183_DSC_1076 (665x499, 307Kb)


{1} 7.01.14

Вторник, 07 Января 2014 г. 22:06 + в цитатник
Вводное слово. Первая запись в Новом году.

Ну что же... У всех полно сил, все жаждут перемен, все обещают себе быть лучше. В конце декабря я с нетерпением ждала наступления года: у меня было море энергии, куча планов и самое главное - была решимость довести все до конца.
Сейчас мне все лениво. У меня нет планов на новые крутые "проекты"{меня в последнее время, так же как и Марго, бесит слово "проект" и вся его модность}, каких-то новых идей нет.
Я начала вести блокнот {не так красочно, как это делает Лера, но я жду новый блокнот и всякие няшки, что бы и мой блокнот был такой же вдохновляющий}. Пока я в нем пишу что когда купила из рабочих материалов {вплоть до номера и партии ниток мулине}, сколько вложила денег в свое "дело", записываю что прочитала и что посмотрела. Все заказы будут храниться там же, в одном блокноте, а не в 10 блокнотах, трех тетрадках, и еще на всех возможных носителях.
Вообще, мой Новый год начинается с 8 января, а это значит, что у меня есть еще пара дней для того, что бы подготовится к подвигам 2014 года.

Что касается дневника... Теперь не все посты будут с фотографиями. Зато буду стараться писать, то что важно для меня. Например:
- Василиса делает воздушный чмок
- Учится говорить мамаНастя
- Хорошо говорит многие слова {кукла, стакан, ложка, вилка, щетка, паста, москве, сок, пить, гулять и другие}
- Любит снимать шапки, с себя, с меня, с папы и со всех остальных на ком есть эта самая шапка
- Обожает чистить зубы {чистит их утром и вечером, взрослой щеткой и детскй пастой}
- Танцует
- Любит машины
- Умеет очень хитро улыбаться
- Ей можно заплести полноценную косичку
- Шопотом, с нежностью, говорит папапапапапа и с дикостье орет МАМА
И это пока все, что я помню...


Понравилось: 1 пользователю

*257*

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:42 + в цитатник

Вводное слово.

Уже две мои подружки выходят замуж. Обе, кстати, с детьми. 

А мне снится, что Крис Хэмсворт или Крис Пайн (сначала был один, потом второй) признаются мне в любви и делают предложение с кучей цветов и даже свадебным платьем. А я говорю, что я замужем, что люблю мужа. 

А между тем, в будущем году будет  5 лет семейной жизни 

А завтра или послезавтра будет у нас день знакомства..скорее всего это 29 все таки. 

 


*256*

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 14:05 + в цитатник

Вводное слово. Везде написала и тут напишу :) О творчестве

Итак, я запустила Give Away в Instagram

Розыгрывается комплект браслетов из агатов и коралла, и два Новогодних лака Pink Up - зеленый глиттер и красный. Give Away продлится до 25 числа.

4805183_giveaway (700x700, 504Kb)

dalee

livemaster

vkontakte

instagram

сайт


Метки:  


Процитировано 1 раз

*255*

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:08 + в цитатник

Вводное слово. ВасилисаСанна

4805183_2eNcWZCHzNw (700x525, 254Kb)

dalee



Понравилось: 4 пользователям

*254*

Среда, 11 Декабря 2013 г. 22:28 + в цитатник

Вводное слово. Старые друзья-знакомые не напишут просто так?

Даже не знаю какую картинку вставить. В последнее время, мне часто пишут мои старые знакомые или друзья. Пишут: привет, как дела. бла-бла-бла. Завязывается разговор, и мне правда приятно от общения с ними..пока разговор не доходит до сути своей.

Например, последних два случая. Одна девочка, написала. Мы общались раньше, но не так что бы вау! Вели обычную беседу, и все бы ок, пока она не спросила могу ли я ей занять большую сумму денег. Мне сразу стало так печально.

Или вот сейчас, написала девочка, с котороый мы хорошо общались в универе, но после него виделись один раз только. Я была приятно удивлена ее сообщению, и начала беседу. беседа привела куда? В открытую пропаганду тренинга Личностного роста. Я посмотрела этот тренинг, этот сайт и все остальное. И я правда считаю, что мне стоит на него сходить. Тем более в последнее время я часто задумываюсь о таких вещах. Но, блин, он же не 2 тыс стоит, что бы вот так взял и пошел. И Вася тоже одна не останется дома. И. блин..просто..я понимаю, что она с добрыми намерениями, но мне не нравится, когда мне вот так навязывают вещи, тем более, что я уже ответила и объяснила ситуацию и не раз.

Но на тренинг все равно хочу.

А у вас есть такие друзьяшки?

 


*253*

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:58 + в цитатник

Вводное слово. Опять настал такой период, когда совершенно лень писать. Вернее, писать есть о чем, но не хочется надоедать с постами о творчестве. А что-то другого такого прям вау не было. До этих выходных.

4805183_IMG_5178 (700x481, 226Kb)

dalee

 



Понравилось: 1 пользователю

*252*

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 16:37 + в цитатник

Вводное слово. Начинаю писать этот пост в третий раз. Дурацкий li.ru. Опять о творчестве.

4805183_pjtujnMrZiI_1 (700x373, 210Kb)

dalee

 

 


Метки:  

*251*

Среда, 27 Ноября 2013 г. 16:37 + в цитатник

Вводное слово. Про нас. Не про творчество

Что бы совсем Вас не утомлять своим творческим путем, расскажу что-нибудь про нас. Про Васю или себя. В общем, пост кучка-свалка информации

Фотки инстаграмовские, потому что другие лень скидывать.

dalee

 



Понравилось: 1 пользователю

*250*

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 00:19 + в цитатник

Вводное слово. Суп сварен, Вася спит. Сделала себе кофе с молоком и начинаю писать очередную часть о своем творческом пути.

В очередной раз, говорю Вам спасибо. За поддержку, за теплые слова. Рада, что Вы остаетесь со мной даже тогда, когда я не пишу про Василису.

Сегодня буду рассказывать о Пуговичковом декоре в детских комнатах.

dalee

В следующий раз речь пойдет опять о детских комнатах.

 


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в iwillbemum
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь