Хорошо когда свой дом! ) Особенно, когда со всеми благами цивилизации. И когда больница-магазины-школа-сад в шаговой доступности. Тогда вообще красота! )
Как я хочу свой дом, надеюсь моей мечте суждено будет сбыться. Это так здорово, выйти на улицу в чем хочешь и когда хочешь и много других прелестей жизни. Желаю, чтобы и у вас был СВОЙ дом в ближайшем будущем!)
А почему родители так долго не приезжали в гости?
вы такие радостные,счастливые))
сестренка у тебя такая необычная..а почему она так волосы красит?))) ведь наверняка есть объяснение?) мне мама не разрешала красить волосы и даже пользоваться утюжком(((( я так хотела