-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


{3} 8.01.2014

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 17:00 (ссылка)
Обалденно)
Такие вы мимимими))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Marla   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 17:08 (ссылка)
здорово!!! я тоже мечтаю, что у нас будет свой дом))) очень-очень хочу)))
у тебя замечательная семья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 18:32ссылка
мы хотим, прям что бы свой-свой. первые шаги к этому уже сделаны)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 19:33ссылка
молодцы!!! у нас пока мечты-мечты))
IRi6kiN   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 17:37 (ссылка)
какие чудные семейные фотографии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Arabelle   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 18:01 (ссылка)
У тебя чудесная семья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Abrikosik   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 18:08 (ссылка)
Хорошо когда свой дом! ) Особенно, когда со всеми благами цивилизации. И когда больница-магазины-школа-сад в шаговой доступности. Тогда вообще красота! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 18:33ссылка
Abrikosik, да, у нас тут все прям рядом-рядом, это очень круто. тут даже бассейн есть)
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 18:22 (ссылка)
Как здорово, очень душевные фотографии)
свой дом это и правда классно*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SSokolova   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 19:02 (ссылка)
Как я хочу свой дом, надеюсь моей мечте суждено будет сбыться. Это так здорово, выйти на улицу в чем хочешь и когда хочешь и много других прелестей жизни. Желаю, чтобы и у вас был СВОЙ дом в ближайшем будущем!)
А почему родители так долго не приезжали в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
all_will_come_true   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 21:20 (ссылка)
у вас такие теплые,семейные фотографии!!
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 22:11 (ссылка)
Как хорошо и по домашнему видно , что ваша семья очень дружная.
Васюлечка такая уже взрослая дамочка!)
Ответить С цитатой В цитатник
olchenka   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 00:35 (ссылка)
чудесные! и в частном доме, конечно, круто, все кайфуют)
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 07:43 (ссылка)
Какие хорошие фотографии)
А у нас за домом огромное поле,которого еще не коснулась стройка и надеюсь и не коснется, так многие туда на пикник выходят
Ответить С цитатой В цитатник
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 11:28 (ссылка)
нет ничего лучше таких семейных встреч и посиделок! у тебя замечательная семья!
Ответить С цитатой В цитатник
-ВанилькА-   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 11:35 (ссылка)
вы такие радостные,счастливые))
сестренка у тебя такая необычная..а почему она так волосы красит?))) ведь наверняка есть объяснение?) мне мама не разрешала красить волосы и даже пользоваться утюжком(((( я так хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Secret_Obsession   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2014 г. 23:06 (ссылка)
чудесное семейное времяпрепровождение)) молодцы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку