-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*251*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JamaicaFun   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 16:44 (ссылка)
Вася клевая! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 16:59 (ссылка)
а я согласна, что ребенок с детства должен понимать, что хорошо, а за что мама может наругать, наказать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Echte_Blondine   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:04 (ссылка)
Классные вы такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaZaykina   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:10 (ссылка)
да ладно, я думаю это лучше, чем бить ребенка. и вообще не парься, я верю что ты не изверг))))) сайт твой такой уютный! и браслеты безумно красивые!! Купила бы, честно, но пока не могу позволить себе такую роскошь...собираем деньги на жилье, каждая копеечка на счету.
Ответить С цитатой В цитатник
sanfrancisca   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:13 (ссылка)
какой же ты изверг, наказание, тем более такое гуманное - это очень нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_flight   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:16 (ссылка)
мне кажется, я тоже буду наказывать за пакости, т.к. терпения не хватает. и правда-лучше уж в углу, чем бить или орать на ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:51 (ссылка)
такая жопка клевенькая в углу))) Они могут несчастных изобразить)))
У нас папа поставил Лисю в угол раз, она не поняла прикола))
Ответить С цитатой В цитатник
Шантель   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:55 (ссылка)
Ахахах, про угол рассмешила) Моей в таком возрасте за счастье постоять в углу было. Когда плохо себя вела или "шкодничала", говорила ей "-быстро в угол!!!", так она с удовольствием бежала и стояла, бубнела там что-то. Мне кажется они еще в этом возрасте не понимают, что это наказание, а скорее принимают это за развлечение.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:51 (ссылка)
Вася прямо такая взрослая уже)
от того, что она постояла в углу, ничего с ней не случилось, я думаю. это тоже воспитание, и ничего плохого в этом я не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
IRi6kiN   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:56 (ссылка)
так растёт Васюха быстро :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_the_future   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 23:16 (ссылка)
Так а как тогда ребёнка наказать и объяснить ребёнку, что что то делать нельзя? Орать или лупить? Да уж, у людей логика... А ей без штанов не холодно? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Marla   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 23:37 (ссылка)
Васю уже такая барыня!!!))
На счет угла ничего не скажу, у меня нет детей, так что мне тут тяжело составить мнение.
Меня в детстве пару раз ставили, меня бесило, потому что задалбывало стоят на одном месте, если честно, то мне это стояние ничего по сути и не дало. Но насколько я помню, я была уже постарше, так что разумные доводы моего "неправильного" поведения повлияли больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютэ   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 02:18 (ссылка)
ага, а мы пытались в угол ставить - убегает. Когда плохо себя ведет малой, я ругаюсь, а он смеется и убегает. Слушается только папу.
Ответить С цитатой В цитатник
Secret_Obsession   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 08:18 (ссылка)
Какая Вася большая уже))
А насчет наказания абсолютно согласна! Ребенок с детства должен понимать, что такое хорошо и что такое плохо. А люди, которые начинают вопить:"Это жестоко, с ребенком так нельзя" просто бесят!) Поставить в угол или шлепнуть по попе - нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 09:38 (ссылка)
видела эти фотографии в инстаграме, и твое мнение по этому поводу! считаю, что это правильно. По-крайней мере, иногда можно! Я как-то тоже ставила сына...Он не понял прикола)) Сейчас мы большие, и все оговариваем на словах.
Василиса такая милая, особенно где волосы растрепаны))
Ответить С цитатой В цитатник
olga_ryabichenko   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 13:28 (ссылка)
Настя ты каждый раз говоришь что встречи не будешь устраивать, не будешь ими заниматься, и каждый раз ты вновь и вновь, ими занимаешься!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 22:19ссылка
Ответ прост! Многие постоянно просят устроить встречу, пишут, как хотят с нами познакомиться и пообщаться... А на деле сливаются...
ChristinaPro   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 14:18 (ссылка)
А что, лучше ремень чем угол? Я тоже считаю, что за совсем плохие поступки надо в углу постоять чуток) Поддерживаю) Видимо я тоже изверг)
Ответить С цитатой В цитатник
Teama   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 01:34 (ссылка)
ой,а я и шлепнуть по попе могу(я тиран)(да.зато ребенок сразу приходит в себя.
недавно орал пол4аса,пока не полу4ил.
странность в том,4то после того как полу4ил-орать перестал.
отаке.

Вася заметно повзрослела.
и да. снег,это круто блин.
а мы болеем..
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 15:21 (ссылка)
Матерью извергу я тебя точно не считаю.
Я наоборот думаю , что это правильно т.к ребенок должен знать что такое хорошо , что такое плохо.
У вас уже самая настоящая зима.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку