-Музыка

 -Я - фотограф

Парад в Нижневартовске

БТРКамазЧто это? =)С саблей в 2011 году

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IversonNV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 410
Комментариев: 118
Написано: 667


Отпуск

Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:34 + в цитатник

В этом году мы с Таней поездили на славу. :)

Маршрут

Нижневартовск - Питер - Геленджик - Краснодар (Энем) - Волгоград (Волжский) - Нижневартовск

 

Питер

Мы поняли, что в Питере, чем больше находишься и ходишь по культурным заведениям, тем о большем количестве таких узнаешь. Придется опять туда ехать. :)

Там же проходил этап Кубка Мира по игре "Что? Где? Когда?" "Белые ночи". В этом году мы играли с Аней из Перми, Надей из Питера, Машей и Юрой из Челябинска. Команда собралась очень хорошая и приятная. Заняли мы 43-е место из 65-и команд. Еще, помимо основного, нас пригласили на корпоративный чемпионат, где мы поделили 4-6 места.

Вообще, команда была хорошая, но я достаточно часто не мог отобрать правильную версию или направление мысли. Особенно много недокрутов и ошибок было на версиях Маши. Обычно, это достаточно обидно.

 

Геленджик

После шумного Питера тихая Голубая бухта в Геленджике очень порадовала. Хорошее место, прекрасные виды. Всем советую.

Особо много описывать здесь не буду, все как обычно: море, солнце, экскурсии. :)

 

Краснодар

Здесь мы больше ходили по магазинам, кино, кафе. :) Помимо этого в Энеме мне довелось поиграть в баскетбол с местными. Это было очень интересно, т.к. их манера игры отличается от нашей.

 

Волгоград

В Волгограде и Волжском мы обошли больше десятка книжных магазинов, но ничего не нашли для моей кандидатской работы. Обидно. Зато собирали вишню и абрикосы. :)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку