-Метки

cумки xxxxl Упаковка подарков аватарки аксессуары ангел английский архитектура аудиокниги берет бисероплетение болеро брюггское кружево видео воротнички вышивка вязание гадания гапчинская головные уборы дача декупаж детям для собак дневник домовой жакет жгуты жилет журналы по вязанию зайцы здоровье игрушки из травки интерьер ирландское кружево искусство камни кардиган кино комп косметика костюм кофточка красота крючок куклы кулинария купальники ленточное кружево мои работы молитва мужчинам музыка немецкий нижнее белье новый год обезьянки обувь оригами палантин питер платки платья плед подушки полезные советы полувер пончо пояс пояса прически психология пэчворк религия рукавицы рукоделие румынское кружево руны русский стиль сарафаны-топы свадьба свитер соленое тесто спицы сумки топ туника узоры украшения филейка фитнес фотошоп цветы шаль шарфы шитье это интересно юбки японские модели

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ive_67

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2010
Записей: 7452
Комментариев: 207
Написано: 7969





Идеи красивых причесок. Французская коса

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:38 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Идеи красивых причесок.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:36 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кресло-мешок МК по изготовлению

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:29 + в цитатник


 














 

Так как же, самому сшить кресло мешок?

Все просто. У вас есть желание творческой реализации, несколько часов свободного времени и швейная машинка? Эта статья расскажет, как самому сшить чудесный предмет интерьера - кресло мешок. Для примера мы выбрали самый востребованный размер кресла груши 130х90 см., о нем и пойдет речь далее.

Конструкция: кресло мешок состоит из двух чехлов: внутреннего чехла, наполненного гранулами полистирола (пенопластовыми шариками) и внешнего из более прочного и стойкого к истиранию материала.

Для шитья нам потребуются:


- швейная машинка;

- миллиметровая бумага;

- 3 метра плотной ткани (для внешнего чехла);

- 3 метра ткани (для внутреннего чехла);

- 2 молнии : 100 см. для внешнего чехла и 40 см. для внутреннего;

- прочные синтетические нитки;

- наполнитель для кресло мешка 300л.=0,3м3 (гранулы полистирола, пенопластовые шарики);

1) Переносим РИС.№1 на миллиметровую бумагу. Припуски на швы составляют 1,5 см.. Совет: т.к. выкройки достаточно простые можно обойтись и без выкройки и переносить рисунок прямо на ткань, используя мыло или мелок.






2) Вырезаем шесть клиньев (РИС.№2), верхний шестигранник и нижний шестигранник (из двух частей), из подкладочной ткани (для внутреннего чехла) и более плотной (для внешнего).

Совет: для подкладочной ткани лучше использовать скользящую ткань, так мешок лучше будет принимать форму сидящего. Для внешнего чехла используйте плотные ткани, стойкие к истиранию и стирке.




3) Складываем два клина лицевой стороной внутрь, делаем наметку, сверху и снизу прошиваем по 15 см.(при использовании 100см. молнии). Намечаем молнию, пришиваем ее.

Совет: не используйте молнии меньшего размера, т.к. в последствии будет затруднительно снимать с мешка внешний чехол.

4) Сшиваем следующий шов, заглаживаем на одну сторону, сшиваем так же оставшиеся клинья, кроме последнего.

5) С лицевой стороны делаем отстрочку по каждому шву в 1 см., обязательно захватываем заглаженные припуски.

6) Сшиваем последний шов.

7) Таким же образом пришиваем верхнюю и нижнюю часть мешка.

8) Шьем внутренний чехол аналогичным способом.

9) Заполняем внутренний чехол наполнителем (гранулами полистирола) на 2/3 объема кресла груши. Будьте внимательны! Не допускайте попадания гранул в дыхательные пути! Если гранулы все-таки попали внутрь – срочно обратитесь к врачу!

Совет: Наполнять чехол лучше бумажным кульком или через трубу, которую можно сложить из ватмана, т.к. бумага не создает статического электричества и к ней не прилипают гранулы. Не используйте «легкие» гранулы большого диаметра, они достаточно быстро потеряют форму и издают еле слышный шелест. Не используйте пенопластовую «крошку», она хоть и стоит в разы дешевле, но получают ее путем дробления старых пенопластовых контейнеров в которых могло храниться все, что угодно (в основном это контейнеры из под свежезамороженной рыбы). Используйте только качественный наполнитель от проверенных производителей.

Источник http://www.superpuff.ru/articles/handmade

Рубрики:  интерьер



Процитировано 1 раз

Подвесное кресло-гамак

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






 При слове «гамак» представляется старый тенистый сад, легкий ветерок, приятная полудрема... Впрочем, повесить гамак можно не только на дереве, но и на веранде, и даже в квартире.


Материалы:

  • Металлический гимнастический обруч диаметром 93 см

  • Джинсовая ткань кремового цвета, 3 м 

  • Синтепон

  • Хлопок оранжевого и синего цвета, по 0,4 м

  •  Брючная тесьма, 3 м

  • Ременная лента или стропа, 8 м 

  • Толстое металлическое кольцо

  • Металлические пряжки, 4 шт.

Далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Шарфик цветочками крючком.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Мы всегда восприимчивы к блестящим предметам, особенно склонны обращать свое внимание на них к концу года. Оберточная бумага, мерцающие огни праздника и искристый снег — блеск вокруг нас и в нас. Поэтому уместно включить в наш гардеробженские футболки со стразами Мода на них не только не проходит, а, похоже, с каждым годом усиливается.

Серия сообщений "безотрывное вязание":
Часть 1 - Розочки полотном.Безотрывное вязание.
Часть 2 - Безотрывное вязание. Цитата с "Осинок".
...
Часть 4 - Безотрывное вязание.
Часть 5 - Безотрывное вязание мотивов крючком (МК - видео)
Часть 6 - Шарфик цветочками крючком.
Часть 7 - Шарфик цветами крючком МК
Часть 8 - Блузон из цветов (безотрывное вязание)
Часть 9 - Ажурный гольф. МК безотрывного вязания
Часть 10 - Жакет "солнечный лучик".МК безотрывного вязания

Рубрики:  аксессуары/шарфы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ванесса Мэй (Vanessa Mae)

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванесса-Мэй всемирно известная скрипачка, композитор. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения: «техно-акустический сплав» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.





Китаянка по матери, тайка по отцу. Когда Ванессе было 4 года, её родители развелись и мать забрала её на проживание в Великобританию. После переезда её мать вышла замуж за английского юриста Грэма Николсона (англ. Graham Nicholson).

Заниматься музыкой она начала в возрасте трёх лет, но тогда главным её инструментом было фортепиано. Позже, её отчим просил её брать в руки скрипку и аккомпанировать ему.
Читать далее...
Рубрики:  разное/музыка

Метки:  

Учимся шить

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь практически все уроки по курсу кройки и шитья Ешко. Сначала идёт пробный урок,далее- по порядку. Детскую одежду не стала делать отдельным постом,всё здесь.

1.
1 (493x700, 359Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "журналы по шитью":
Часть 1 - Шитье и крой № 12 2011 (с выкройками)
Часть 2 - В.П. Ольховская - Техника кроя для ленивых
Часть 3 - Учимся шить
Часть 4 - Навигатор по выкройкам в журналах Burda... КЛАСС... полезно..
Часть 5 - В.Е.Бочкарёва. Самоучитель "ШЕЙТЕ БЕЗ ПРИМЕРОК"


Метки:  

Джемпер с розочками.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Морозова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/японские модели

Метки:  

Цветочки крючком. Украшаем кофточку.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даже самую простенькую кофточку можно сделать оригинальной и нарядной. Предлагаю вам связать крючком цветочки и украсить ими одежду. Схема вязания - ниже.

 

Читать далее...

Серия сообщений "ткань+крючок":
Часть 1 - блузка(ткань+крючок)
Часть 2 - топы-сарафаны(ткань+крючок)
...
Часть 40 - кожа+крючок
Часть 41 - Джинсовый жакет, обвязанный крючком
Часть 42 - Цветочки крючком. Украшаем кофточку.
Часть 43 - Комбинированный пиджак - кожа и крючок
Часть 44 - Оригинальный кожаный жакет
...
Часть 46 - Черное платье (ткань+ крючок)
Часть 47 - Переделка: кокетка крючком для трикотажной блузки
Часть 48 - Коллекция "Замш и ажур"


Метки:  

Меланжевый жилет и шапочка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Olora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевый жилет и шапочка


Автор Irina
1385519 жил сер1 (507x699, 128Kb)
0_68638_e2e0cf3c_L (376x72, 19Kb)

смотреть далее>>>>>>>
Рубрики:  вязание/жилеты,болеро, шраги

Метки:  

Новогодняя свеча "Ёлочка". Мастер-класс.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды на просторах интернета мне попалась на глаза идея о том, как можно самостоятельно смастерить новогоднюю свечку, утилизировав все остатки свечей, имеющихся у вас дома. Поскольку таких накопилось у нас немало, я решила сделать свечку на новогодний стол. Делюсь идеей с Вами.

Вот такую свечку-ёлочку мы будем мастерить


Читать далее

Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Ёлочка из конфет. Мастер класс.
Часть 2 - Мандариновое дерево своими руками.
...
Часть 11 - Новый год в стиле ностальжи
Часть 12 - Vintage Christmas cards/Винтажные рождественские открытки
Часть 13 - Новогодняя свеча "Ёлочка". Мастер-класс.
Часть 14 - Гирлянда МК
Часть 15 - МК.Как сделать подсвечник
...
Часть 39 - СУПЕР!!! ЕЛОЧКА ЗА ДВЕ МИНУТЫ!
Часть 40 - 46 Рождественских Идей Декора Клюквой
Часть 41 - Очаровательные идеи


Метки:  

Rowan 37

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  журналы по вязанию

Метки:  

ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии пользователяОльга_Сан
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
Читать далее...
Рубрики:  вязание/ирландское кружево

Метки:  

Шпора пяточная, лечение шпоры дома легко и просто.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вас мучает ШПОРА? - "я вас так понимаю!!!"

Да, эти мучительные боли мне знакомы.
Мне хочется поделиться с вами опытом из своей жизни и я буду очень рад, если смогу помочь вам.

Совсем давно в результате тяжелой физической работы у меня появились боли в ступне (точнее в пятке).

Рентгеновский снимок показал наличие ШПОРЫ.  

дальше...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Austermann №11-2010 Herbst-Winter (Вязание спицами и крючком)

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  журналы по вязанию

Метки:  

Этот чудесный жаккард

Среда, 07 Декабря 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предлагаемой коллекции представлено более 30 женских, мужских,детских моделей на любой вкус.



ссылки на скачивание

http://turbobit.net/hnsd0zol247y.html
http://depositfiles.com/files/s3jkwvrip
http://letitbit.net/download/91189.94ab6e278c04ea7f339d94cbd824/jakkard.rar.html


еще модели смотри здесь>>>
Рубрики:  вязание/жакеты-кофты

Метки:  

Мастерица № 12 2011(вязание спицами и крючком)

Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  журналы по вязанию

Метки:  

Высоцкий "Я не люблю открытого цинизма!" Слушать онлайн

Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Высоцкий: "Досадно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто и что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа..."

Высоцкий_portret (466x700, 68Kb)

Можно ругать Владимира Семеновича (есть за что) или нахваливать его, но одно признают все: в строчках Высоцкого была боль и искренность. Этого не отнять у Владимира Высоцкого. Впрочем, почему "была", боль и сейчас сохранилась в этих строчках. Послушаем вместе?

Читать далее...

Серия сообщений "Высоцкий":
Часть 1 - Высоцкий. Спасибо, что живой. Трейлер
Часть 2 - =Владимир Высоцкий= =Баллада о детстве=
...
Часть 9 - Раскрыта главная тайна нового фильма о Высоцком
Часть 10 - Высоцкий. Смотреть онлайн. Последний концерт.
Часть 11 - Высоцкий "Я не люблю открытого цинизма!" Слушать онлайн
Часть 12 - Высоцкий. "Вот и сбывается все, что пророчится..."
Часть 13 - Девять фактов о «Высоцком», которые Вы не знали.Секреты картины о великом музыканте...
...
Часть 19 - Владимир Высоцкий. Роман о девочках
Часть 20 - =Пять неспетых песен Высоцкого=
Часть 21 - =Владимир Высоцкий. Французский сон=


Метки:  

ПО ЗАКАЗУ Lady_Blue_Fire

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка

Метки:  

Конверт для новорожденной

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

007 (456x700, 247Kb)
Превью 006 (456x700, 306Kb)Превью 009.jpg1 (700x353, 117Kb)
Рубрики:  вязание/детям

Метки:  

Чехол для пуфика

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

IMAGE0006.JPG1 (520x656, 206Kb)
Превью IMAGE0006 (514x700, 402Kb)
Рубрики:  вязание/пледы-покрывала

Метки:  

Терракотовое платье

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  вязание/платья

Метки:  

Серое платье

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_a07a2_251043ef_XXXL (526x700, 232Kb)
Превью 0_a07a7_f096b0c_XXXL (623x700, 309Kb)
Рубрики:  вязание/платья

Метки:  

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ (чистка печени)

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нашей жизни есть праздники, когда вся страна активно празднует и, понятное дело, не без алкогольных рек и закусочных берегов. 

О пользе или вреде подобной нагрузки – речь сейчас не пойдет.

Поговорим лучше о том, как помочь организму придти в себя после этой встряски.

Ни для кого не секрет, как страдает печень от активных возлияний и жирной пищи. Поэтому имеет смысл заняться ее очисткой.

 Признаками "загрязненности" этого органа являются тяжесть в правом подреберье, высыпания на коже (особенно в области лба) и появление желтоватого оттенка на белках глаз.  

дальше...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Ажурная безрукавка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Владеющая_Тайной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная безрукавка связана спицами №4. Пряжа 50% хлопка, 30% полиамида и 20% шелка. Описание для размера 44-46. 

Схема вязания
Рубрики:  вязание/жилеты,болеро, шраги

Метки:  

Аукцион самой первой фотосессии Мэрилин Монро....

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Фотографии из первой фотосессии Мэрилин Монро проданы за $352 тыс
Источник - ria.ru
05/12/2011
Фотографии из первой фотосессии легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро проданы с аукциона "Icons & Idols" ("Кумиры и идолы") в Калифорнии за 352 тысячи долларов, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на устроителей торгов.
Как сообщила агентству представитель аукционного дома Juliens Auctions Кэролайн Гэллоуэй (Caroline Galloway), на проданных в воскресенье снимках, которые сделаны в 1946 году, изображена молодая Монро, тогда еще носившая свое настоящее имя Норма Джин Догерти (Norma Jeane Dougherty). Сценический псевдоним фотомодель и актриса взяла позже, его основой стала девичья фамилия ее матери, а имя подобрали по созвучию.
Вместе с самими фотографиями с молотка ушли негативы снимков, а также права на их продажу и распространение, отмечает агентство. Решение о продаже фотографий актрисы принял в сентябре суд, чтобы покрыть долги семьи автора фотосессии фотографа Джозефа Джасгура (Joseph Jasgur).
Кроме фотографий легендарной Монро на аукцион в воскресенье были выставлены вещи и других знаменитостей. В частности, за 31,25 тысячи долларов продано платье скандально известной поп-дивы Леди Гаги, а нарисованная в 1969 году карикатура экс-битла Джона Леннона на себя и свою супругу Йоко Оно ушла с молотка за 90 тысяч долларов.

Видео с некоторыми фото -


http://youtu.be/K2fajqkSeTQ


Читать далее...

Серия сообщений "кумиры":
Часть 1 - Меткие высказывания Фаины Раневской
Часть 2 - Вивьен Ли.
...
Часть 30 - Великолепная Майя Плисецкая
Часть 31 - Чёрно - белый шедевр!
Часть 32 - Аукцион самой первой фотосессии Мэрилин Монро....
Часть 33 - =Аркадий Райкин. Король и шут страны Советов=
Часть 34 - Анастасия Александровна Вертинская и ее роли в кино.
...
Часть 44 - =Георгий Милляр - главный Кащей страны, который не был бессмертным=
Часть 45 - =Аркадий Райкин. Спектакли=
Часть 46 - Одри Хепберн: "Последнее Рождество с мамой..."


Метки:  

Как из коробки сделать симпатичную шкатулку

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаю вам посмотреть мастер-класс по изготовлению чемоданчика-шкатулки. Вам не обязательно иметь именно такую коробку. Она может быть любой формы. Достаточно просто посмотреть, как это делается, а остальное уже - дело рук и фантазии)

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Джинсовый жакет, обвязанный крючком

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник сайт О вязании крючком http://www.kru4ok.ru
Джинсовый жакет, обвязанный крючком

Джинсовый , обвязанный крючком – работа Ники Ворониной.


Для работы понадобилось: джинсы (Ника брала старые джинсы мужа – они больше), выкройка или старая куртка (как образец), пряжа микрофибра, крючок №2.

Читать далее...

Серия сообщений "ткань+крючок":
Часть 1 - блузка(ткань+крючок)
Часть 2 - топы-сарафаны(ткань+крючок)
...
Часть 39 - Подборка идей по комбинированию ткани и вязания (часть 2)
Часть 40 - кожа+крючок
Часть 41 - Джинсовый жакет, обвязанный крючком
Часть 42 - Цветочки крючком. Украшаем кофточку.
Часть 43 - Комбинированный пиджак - кожа и крючок
...
Часть 46 - Черное платье (ткань+ крючок)
Часть 47 - Переделка: кокетка крючком для трикотажной блузки
Часть 48 - Коллекция "Замш и ажур"


Метки:  

Лекция В.Г. Жданова: Естественный метод восстановления зрения

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекция В.Г. Жданова: Естественный метод восстановления зрения

Лекция основана на методе Бейтса. Теория и упражнения.
В наши дни профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...


Рубрики:  здоровье

Метки:  

У женщин растет борода от сладкого

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.utro.ru/articles/2011/12/06/1015214.shtml

У женщин растет борода от сладкого
Торты, пирожные и сдоба могут вызвать интенсивный рост волос на лице у женщин
06 декабря, 09:49 |
Петр СИНЯЕВ

Любительницам тортов и пирожных стоит пересмотреть свое отношение к ним. Оказывается, эти сладости вызывают активный рост волос на лице. А это, согласно социологическим опросам, одна из основных проблем - после излишнего веса, - беспокоящих женщин. Ученые сообщают, что возможность приобрести такую неприятность угрожает каждой десятой.

Среди факторов, вызывающих интенсивное увеличение волосяного покрова, называют как различные заболевания, так и генетическую предрасположенность. А эндокринолог Рина Девидсон уверена, что излишняя привязанность к сладкому может обернуться жесткой щетиной над верхней губой, на подбородке и щеках.
Читать далее...
Рубрики:  косметика, красота

Метки:  

Поиск сообщений в ive_67
Страницы: 248 ... 111 110 [109] 108 107 ..
.. 1 Календарь