-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IV60

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей: 1393
Комментариев: 49
Написано: 1544





ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!


Булочки из Челcи Chealsea buns .

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 10:06 + в цитатник

Булочки «Челси» - гордость Британии. 
Названы они в честь района Лондона, где булочки впервые испекли в конце XIX века.
В Оксфорде до сих пор существует пекарня Fitzbillies, специализирующаяся на булочках вот уже более 80 лет. 
Булочки поливают сахарным сиропом, так, что, не измазавшись, съесть булочку невозможно.
Они являются главной из составляющих традиционного английского чаепития.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1250014.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	227.5 Кб 
ID:	2273315


Приступаем:

Читать далее...
Рубрики:  питание

Пирог с конфетами

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с конфетами

 

Пирог с конфетами
Читать далее...
Рубрики:  питание

Пожилые кокетки!Фото

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожилые кокетки!Фото.

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова(Серова)



1.
05_linda (507x700, 255Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Одеваемся

Что кладем в пасхальную корзинку

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 08:40 + в цитатник

Пасха 2 (700x525, 72Kb)
Совсем скоро мы будем отмечать день Великого Христова Воскресенья. Многие хозяйки уже подыскивают рецептики куличей. А вот что нести в пасхальной корзине в церковь?

Читать далее...
Рубрики:  Пасха

Как нормализовать гормональный фон за 3 недели

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 13:55 + в цитатник

Оригинал взят у kuty_dtp в Как нормализовать гормональный фон за 3 недели.
Благодаря гормонам, человек живет,

оставаясь здоровым и жизнерадостным,

благодаря гормонам, он сохраняет возможность

жить долго и… более счастливо». Термин «гормон» в переводе с греческого языка означает вещество, приводящее в движение. Гормоны, которых насчитывается более сотни разновидностей, вырабатываются органами внутренней секреции, т. Е. Эндокринными органами. Поступающие в кровь гормоны разносятся ею, оказывая на организм воздействие глубокое, разнообразное и очень важное. Некоторые из гормонов, например, тиреоидные, оказывают общее воздействие на все органы, другие, как альдостерон, на один-два органа. Однако, недостаточная выработка одного из гормонов приводит к заболеванию организма в целом.

Как можем мы помочь себе с помощью питания попробовать отрегулировать выброс эндокринной системы различных гормонов, не прибегая гормонозаместительной терапии? Для начала познакомимся с симптомами недостаточной выработки того или иного гормона.

По утрам у Вас отекшее лицо? Утром внимательно посмотрите на себя в зеркало. Набухшие и одутловатые щеки? Если это так, то у Вас, по-видимому, недостаточность функции щитовидной железы. У Вас опухшее, «лунообразное» лицо по утрам? Возможно, Ваши надпочечники производят кортизола больше, чем требуется вашему организму. Избыток кортизола появляется у людей, подвергшихся интенсивному и продолжительному стрессу. Если этот случай — стресс, то благодаря избытку кортизола Вы обладаете достаточной энергией, чтобы противостоять психическим нагрузкам. Но избыток кортизола подавляет функцию щитовидной железы и вызывает дефицит тиреоидных гормонов. Тиреоидные гормоны обеспечивают нам не только внешний вид по утрам, но и хорошее настроение после сна и во время отдыха. У кого из нас нет родственника или знакомого, который каждое утро встает «не с той ноги» и уже в начале дня проявляет раздражительность? У такого человека утренняя депрессия. Или занятый человек очень устает после работы, если на работе просто некогда присесть.

Читать далее...
Рубрики:  В здоровом теле здоровый дух

Идеи для дома. Про полотенца и коврики

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дома. Про полотенца и коврики
 

Идеи для дома. Про полотенца и коврики...

10 способов применения кухонных полотенец

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн,интерьер, дом

Дизайн-идеи красивых домашних огородов

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн-идеи красивых домашних огородов

Дизайн-идеи красивых домашних огородов
 

Портал LookAtHome.ru подготовил весеннюю подборку идей для обустройства домашнего, городского или дачного огорода. Всё более популярной становится тема организации городских или домашних садов, в которых преимущественно выращиваются овощи. С одной стороны это практично — на столе всегда могут быть свежие продукты, выращенные своими рукам. С дугой стороны — дизайнерски-оформленный огород может стать настоящим украшением двора или придомового участка.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн,интерьер, дом

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН МАЛОГАБАРИТНОЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН МАЛОГАБАРИТНОЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ.

4 (600x588, 204Kb)

Современные квартиры позволяют их владельцам пользоваться всеми удобствами, - они в достаточной мере соответствуют требованиям современного уровня комфорта.

Однако огромное количество нашего населения и сейчас проживает в старых домах, где помещения небольшого размера. Планировка в таких квартирах не очень удобная и маленькие ванные комнаты - одна из проблем такого жилища

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн,интерьер, дом

Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы

 (312x340, 29Kb)
Бабушки любят поворчать: дескать, молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

- От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни являются приобретенными от планет.

- Если спите головой на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг - сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя - много болезней.

- Дети, рожденные зимой, более счастливые, у людей, рожденных VII-VIII-IX месяца чаще всего нет гармонии в семье и нет здоровья.

- Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать - попросить у них прощения.

Читать далее...

В час аперитива: искусство жить по-французски

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В час аперитива: искусство жить по-французски

61223f8c9dd21a967de7b6067de70616 (283x424, 188Kb)
Каждый день ровно в 11:30 в небольшой провансальской деревушке Орей в тени платанов старые друзья пропускают стаканчик пастиса «Ricard». В 18:40 на террасе ресторанчика «Бювет» (Buvette), что на берегу Луары, несколько приятелей уплетают устрицы, запивая их вином «Мюскаде». Будь то Париж или Бордо, северные регионы или южные городки: в преддверии обеда или ужина во всей Франции наступает час аперитива.

Аперитив – это давняя французская традиция, причем настолько давняя, что докопаться до ее истоков уже невозможно. Поначалу под аперитивом подразумевали напиток, который выпивали «для аппетита». Говорили даже, что он обладал чудесным свойством улучшать пищеварение. Напиток на основе вина, целебных трав и всевозможных пряностей, носил благородное название «гипокрас» и одинаково нравился французским королям Генриху IV и Людовику XIV. Интересно, что некоторые французы до сих пор время от времени пропускают стаканчик гипокраса. Со временем, аперитив стал своего рода ритуалом и одним из символов искусства жить по-французски. В час аперитива на столе красуется бутылка чего-нибудь крепкого в ореоле тарелок с беконом, мелко порезанными овощами и крекерами, а за столом царят задорное веселье, хорошее настроение и… море удовольствия!


73f298a6a95c612e5b50373a6886c9eb (283x424, 127Kb)
Аперитив стал одним из символов искусства жить по-французски... © Istockphoto.com

Что именно входит в аперитив? Да, все что угодно, аперитив бывает самым разным! Конечно, он всегда включает в себя алкогольный напиток и легкие закуски, а вот какие именно – решать Вам! Когда-то классический аперитив составляли бокал чего-нибудь покрепче и вазочка с арахисом (иногда арахис заменяли фисташками), но сегодня все это в прошлом. Ныне в моде диппинг (англ. to dip «макать»), то есть на стол ставятся нарезанные овощи или крекеры, которые собравшиеся макают в соус по вкусу. Однако алкогольный напиток по-прежнему является неотъемлемой частью французского аперитива, я бы сказал, его основой. Не зря же, французские дети говорят, что родители собираются «выпить аперитив». Самые популярные напитки в час аперитива – шампанское, виски и пастис, за ними следуют мартини, ром и порто. Зачастую выбор напитка зависит от региона: так, в Реймсе, столице Шампани, на аперитив предпочитают шампанское, в окрестностях Перпиньяна (регион Юг-Пиренеи) в ходу мускатное вино «Ривсальт», а в барах региона Шарант заказывают Пино. Меню аперитива также зависит от региона, а еще от возраста собравшейся компании: аперитив парижан совсем не похож на аперитив жителей городка Гере (регион Лимузен), а 20-летние устраивают его иначе, чем 50-летние. Не так давно появился «гигантский аперитив»: возник он в Нанте, но довольно скоро покорил и остальные французские города. В ходе «гигантского аперитива» тысячи людей собираются все вместе на свежем воздухе и уминают чипсы с пивом, или что-то другое на выбор. Но у этого аперитива есть и обратная сторона: в умах французов он стал ассоциироваться с одной французской политической партией крайних убеждений, довольно часто проводившей подобные встречи.

Хотя аперитив считается «вступлением» к ужину, довольно часто он этот самый ужин заменяет. Так, во французских гостиных все большую популярность завоевывает «аперитив-ужин»: выбор закусок здесь намного больше, но все же до ужина ему далеко. Успех такого аперитива целиком зависит от воображения хозяев дома. Среди несомненных достоинств «аперитива-ужина» – простота в приготовлении. К тому же, это отличный способ проверить, что собой представляют Ваши новые знакомые. Если они выдержали испытание, то через некоторое время их ждет приглашение на «аперо» («аперо» – так французы сокращенно называют аперитив – прим. ред.) и классический ужин.

Наконец, аперитив – это символ французской культуры, который довольно популярен вне пределов Франции. С 2003 года во всех странах, где имеются ее представительства, SOPEXA (группа по продвижению на рынке французского вина и искусства жить при Министерстве сельского хозяйства Франции – прим.ред.) устраивает французский аперитив, приобщая иностранцев к нашим традициям… А вот и час аперитива подоспел, пойду скорее за льдом! Ваше здоровье!
http://www.izuminki.com/



Серия сообщений "Напитки":
Напитки

Часть 1 - Все о хорошем вине.
Часть 2 - Еда и напитки. Интересные факты
Часть 3 - В час аперитива: искусство жить по-французски
Часть 4 - В час аперитива: искусство жить по-французски
Часть 5 - Николь Клико: «Весёлая вдова» из Шампани
Часть 6 - Вино из гламурных сумочек. Оригинальная упаковка Bag-in-Bag
...
Часть 14 - Малиновый лимонад, густой. Просто и вкусно!
Часть 15 - САМОГОН. ДЕЛАЕМ САМИ!!!
Часть 16 - Жара, БЛИН… ПОПЬЕМ КВАСА.


Рубрики:  питание

Переделка пальто в трасформер-пальто

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Таниэлла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка пальто в трасформер-пальто.


9 (500x545, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье
Одеваемся

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 16:04 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 16:42 + в цитатник



Итальянские сахарные печенья "Торкетти"

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянские сахарные печенья "Торкетти"

Итальянские сахарные печенья "Торкетти"

1378497372_103953549_pechene (400x300, 34Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  питание

про говядину...

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 08:06 + в цитатник
Мякоть говядины нарезаю поперек волокон толщиной около 1 см. Нещадно колочу молотом с крупными зубьями (или обратной стороной ножа), солю, перчу и мажу давленным чесноком. Складываю в стопку. Так стоит с полчаса, пока я чищу и шинкую лук и нагреваю сковороду.
В горячуюю сковороду на полпальца масла растительного, начинает закипать и...
Погнали! biggrin.gif Тут уже не зевать! Брызгать будеть очень сильно кипящим маслом. Поэтому или рукавицу или надо длинную вилку или щипцы - чем переворачивать мясо. Жарю с каждой стороны секунд по 40-50. Полторы минуты - уже много. Мясо получается не такое сочное. Но, сами очень быстро поймете, сколько времени надо жарить.
Маленькая хитрость: если мышца разрезана поперек тонким слоем ее начинает пузырить на сковороде. От середины куска до края делаю разрез.
Пожарили. Жаренное мясо (если еще осталосьsmile.gif) накрываем перевернутой тарелкой и принимаемся за лук. Нашинкованный лук вываливаем с сковороду. От его сока все пригарки, жаренная кровь, чеснок и т.п., отстают от дна, чему способствуем помешивая и отскребая пригарочки наши вкусненькие со дна сковороды.
Солю, перчу, давлю четверть лимона, чутка цедры мелко нашинкованной, можно помидорку порезать. Если народу много, а закуси не очень, в лук можно вывалить баночку красной фасоли \"Бундюэль\" - уйдёт со свистом.
Самое интересное, что после такой готовки сковороду мыть не надо - вылизывают языками, пальцами, мякишами, до драки.
Про напитки умолчу умышленно. Негоже начинать бухать с раннего утра. Но, ... очень и очень! Особливо водочка с горноалтайским бальзамом - такая нежная и ароматная, ласковая и согревающая душу, объединяющая, и бодрящая память из самых вечных глубин...
Если ваша женщина после этого обжорства даже вымоет посуду, значит ей хавчик понравился и можно надеяться на бОльшее... rolleyes.gif
Рубрики:  питание

Кофе по-варшавски

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 07:49 + в цитатник
И да простят меня варшавяне! При посещениях Варшавы я такой кофе не пробовал. Почему-то.… Не до него было. И рецепт этот у меня появился от кого – уж и не помню. Но, вот назвал его «кофе по-варшавски» и он послушно откликается на своё прозвище.

Немножко предыстории: вы пробовали горячее пиво? Да, да! Из обычного чайника с обычной электрической плиты. Я тоже. Года до 89 или 90, точно уже и не помню. Приехал поздней осенью на недельку по приглашению Сереги Казаржевского к нему в город Торунь, тогда еще Польской народной республики. Он там работал главным тренером баскетбольного клуба. И неплохо работал, надо отдать ему должное. Но, речь сейчас пойдёт не о том.

Дык, вот! В Расее уже лежал нехилый снежок, и мороз пощипывал нос. А в Речи Посполитой была не погода, а сущая европейская мерзость, с промокшими ногами и носом, неуютным ознобом, ранними длинными и темными вечерами. Точно таким вечером, мы отправились с ним в ближайшую лавку за пивом.

Я понимаю, в теплой квартире, за неспешной беседой, еще можно приговорить пару-тройку литров ячменного напитка. А пить на промозглой улице холодное пиво…. Увольте! Чтобы меньше носить туда-сюда это пиво и в целях экономии на бутылках (а мы тогда на всём экономили), Серега предложил выпить по кружечке пивка в забегаловке. Можно догадаться, что я ему ответил, клацая зубами. «Нет проблем!» - говорит Серега и просит кондукторшу за пивными кранами, налить нам горячего пивка. Кондукторша – потому, что у дамы за верстаком на руках от холода были перчатки с обрезанными, как у наших кондукторш, пальцами.

Наш Бахус в женском обличье, спокойно наливает пива в две кружки по трети из крана и добавляет до полного из чайника с плитки. Ну, очень оригинально! Горячую настойку «Горькую Стрелецкую», смешанную с малиновым вареньем, я не только пил, но и сам готовил в раннем младенческом возрасте для подружек-студенток. Но горячего пива не пробовал. И зря! Могу вас заверить – напиток достойный. Особенно по такой подходящей погоде.

Это была короткая предыстория. К тому, что «кофе по-варшавски» надо захотеть очень сильно. И примерно в таких же погодных условиях. Итак, вы замерзли и продрогли. Но, от сырости, а не от мороза. От мороза помогает глинтвейн. Так же как от стужи – грог. Это потом. А нам на душе немотно и неуютно и хочется бедную душу согреть и потешить желудок. И главное, что сейчас редко бывает, практически безалкогольно!

Итак: жирное молоко 5-6%, или нежирные сливки 6-8% кипятим на плите. Пока они закипают под нашим настороженным оком (убегают на раз!), в чашку или кружку насыпаем добрую (с горкой) чайную ложку хорошего растворимого кофе типа «Маккона» или «Нескафе голд» и две таких же ложки сахара. Караулим, когда молоко на плите закипает и начинает подниматься шапкой. Последний момент очень важен! И на одну чашку наливаем граммов 150 кипящего молока, сразу же его размешивая с кофе и с сахаром. Пенка чуть осядет, и не забудьте добавить еще молока в чашку.

Напиток лучше выпить горячим и обжигаясь, чем прохладным и никаким. Круасан или плюшка из слоеного теста обедни не испортят. Вкусно – не то слово! Потрясающе!! Организм согревается и отторгает начинающуюся простуду.

Надо будет спросить у настоящих варшавян – вдруг они и вправду готовят такой кофе. Если нет, то я буду грешить на венцев. Правда, в Вене я не был…
Рубрики:  питание
Для жизни

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожилые кокетки!Фото.

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова(Серова)



1.
05_linda (507x700, 255Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Домик в Закопане

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик в Закопане ♥ Lodge in Zakopane



 

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Норвежский интерьер - Emmelines juleblogg

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвежский интерьер - Emmelines juleblogg







>>>>>>>>>>
Рубрики:  Дизайн,интерьер, дом

Маленькие идеи для маленькой кухни!

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие идеи для маленькой кухни!

Дизайн кухни предпочтительно делать по предварительным эскизам, чтобы учесть материалы, фасады мебели, фактуру стен, дизайн фартука и рабочей поверхности. Детализация кухонного пространства даст возможность гармонично сочетать мебель, аксессуары и кухонные принадлежности.

Основным решением дизайна кухни является грамотная расстановка мебели. Нужно распланировать все в деталях и учесть важные моменты в дизайне. Поскольку у большинства людей кухонный метраж оставляет желать лучшего, то важно продумать каждый миллиметр, чтобы кухня была функциональной и практичной.

В кухнях небольших размеров лучше выбрать угловую планировку мебели.  У свободной стены целесообразно поставить барную стойку или откидной столик. Расставить мебель можно и вдоль одной стены, выбрав место для холодильника и рабочего стола. А затем можно приступить к расстановке остальной мебели и бытовой техники. Модная встраиваемая мебель и мебельные конструкции со складными элементами функциональны и практичны. Плиту, мойку и рабочую поверхность целесообразно накрыть общей столешницей, так как этот ход сэкономит пространство. Стоит позаботиться и о встроенной бытовой технике, что позволит не нагромождать ее на столе.

1.

5 (700x555, 70Kb)

ФОТОГРАФИИ

1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)


Выбирая мебель для дома или офиса, учитывайте качество материала и стильный внешний вид. А этот магазин мебели в Москве предложит разнообразный ассортимент красивой мебели для различных помещений. "ЭлбурГ Мебель" реализует качественную детскую мебель и столовые группы от ведущих мировых производителей.

Рубрики:  Дизайн,интерьер, дом

Красота на кухни по-итальянски

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Владислава83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота на кухни по-итальянски


Находки итальянских дизайнеров,которые и так " впереди планеты всей ",трудно переоценить.Я думаю мы к этому ещё придем.

 

Расширяя горизонты: Skyline - самые модные итальянские кухни от Snaidero

1.
curved-kitchen-collection-skyline-by-snaidero (600x600, 204Kb)

2.
curved-kitchen-collection-skyline-by-snaidero1 (1) (600x450, 161Kb)

3.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн,интерьер, дом

Мясо с гарниром запечёное в фольге

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Владислава83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо с гарниром запечёное в фольге

    Это блюдо "набитой руки'', если готовишь часто, то только так отлетает и входит в ряд блюд простых и в тоже время  изысканных, можно на праздничный стол. Короче, самое главное - заложить в фольгу всё правильно, ничего не упустить, всё положить- соль, специи,  завернул и в духовку. С духовкой тоже приноровится.  Я поняла что, в моей ровно 40 минут. 20 минут сильный жар, 20 минут- чуть поменьше и, конечно, чтоб со дна не пригорело смотреть и всё. Порезала, поставила и вынимай -  хлопот ни каких.

Этот рецепт я нашла на сайтеhttp://kulinariya123.blogspot.ru/p/blog-page_9582.html, но у меня в мясных блюдах есть узелки  ''БАЙКАЛ'' . Я же последнее время  делаю свои варианты, которые печатую ниже рецепта с вышеупомянутого сайта.

DSC05047 (450x676, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  питание

СПРОСИ У СТЕПАНА...

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПРОСИ У СТЕПАНА...)))

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий.

Я как-то поинтересовалась:
- А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
- Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.

000000000000 (350x320, 13Kb)

По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
- Ну, брат Пафнутий, по кофейку?
Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
- Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.

Ещё на даче у нас проживает

77 (216x52, 16Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Анекдот
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Еврейский вопрос
Часть 9 - Сказка
Часть 10 - СПРОСИ У СТЕПАНА...
Часть 11 - Весёлые и позитивные фото
Часть 12 - Одесский алфавит или язык Одессы. Слова и фразы
...
Часть 25 - ЗНАКИ ЗОДИАКА НА КОРАБЛЕ
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка


Гадания

Четверг, 29 Августа 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Татка-Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания онлайн бесплатно, Виртуальные гадания online

 
 

Гадания на каждый день

Гадание онлайн «Расклад дня» Предсказания Духов Славы
Благодаря духам Славы вы узнаете достоверно, без обмана, свою судьбу. Предсказание исполнится в тот же день или через несколько дней, а возможно, и месяцев. В любой момент духи Славы расскажут вам, что будет именно в тот день, который вас интересует. Приступая к гаданию, постарайтесь не думать о посторонних вещах, сосредоточьтесь, соберитесь с мыслями и направьте их на тот предмет, который вас интересует в данный момент более всего.
Гадание онлайн «Расклад дня» Гадание онлайн «Расклад дня»
Гадание «Расклад дня» на 6 карт поможет вам узнать, что готовит предстоящий день. Карты подскажут вам, в каком ключе стоит прожить этот день, чего беречься, чего ожидать, к каким конкретным действиям нужно перейти.
Читать далее...

Серия сообщений "флэш гадания":
Часть 1 - Гадание Стрела Судьбы
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Погадаем?
Часть 7 - Что такое СОЛЯР?
Часть 8 - Гадания


ВЫКРОЙКИ ПРОСТЫХ, НО ЭФФЕКТНЫХ БЛУЗОК.

Среда, 14 Августа 2013 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫКРОЙКИ ПРОСТЫХ, НО ЭФФЕКТНЫХ БЛУЗОК.



1.
1 (447x690, 112Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  шитье
Одеваемся

Саганаки - что за зверь?

Четверг, 08 Августа 2013 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саганаки - что за зверь?

Пикантная, традиционная греческая закуска. Немного остренькая, с южным ароматом. Приготовить не составит труда.

Фета - 100 г;

 

Помидор  (крупный)  - 1 шт;

 

Масло оливковое - 3 ст.л.;

 

Душица  (сухая или свежая)  ;

 

Перец болгарский  (красный)  - 1 шт;

Помидор порезать кружочками. Положить в горшочек, полить оливковым маслом, посолить и поставить в микроволновку на 1 - 2 минуты.

Затем вынуть и сверху раскрошить руками фету, положить сверху колечки  перчика, посыпать душицей и еще раз сбрызнуть оливковым маслом. 

Поставить в микроволновку или духовку на 2 - 3 минутки, пока не расплавится фета.  Блюдо готово.

Очень вкусно просто со свежим хлебом. В Греции блюдо готовится и подается в глиняном низком горшочке. Готовить в микроволновке или духовке.

спасибо автору - 

 

Рубрики:  питание

Анимированные аватары с героями из советских мультиков

Среда, 07 Августа 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные аватары с героями из советских мультиков (250 шт.)

Чтобы установить себе понравивщийся аватар, сделайте так:
1. Скопируйте аватар в свой компьютер, нажав правой кнопкой мыши "сохранить изображение".
2. Зайдите в Настройки своего дневника, там в "Управление аватарами" и в окошечке "обзор" выберите скопированный файл.
3. Нажмите "Загрузить фотографию". Затем можете там же (если хотите) сделать её главной. Всё!




Смотрим множество аватаров далее >>>

Как я похудела на 11 кг за 18 дней

Вторник, 06 Августа 2013 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nonna123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я похудела на 11 кг за 18 дней.

2031587_c0d6688f2ec95940_tummytroubles (550x376, 26Kb)

Постоянно читаю все диеты, и понимаю, что это все издевательство над организмом.

Мне 61 год, но я хочу выглядеть не как бабушка, а как молодая женщина. Поэтому все время искала способы привести себя в порядок.

Но вот случайно 9 февраля в Интернете наткнулась на диету шведского диетолого Анны Юхонсон. Это "шестилепестковая диета", то есть включает в себя 6 моно диет, четко расписанных по дням.

1-ый день рыба, 2-ой день овощи, 3-й день курица, 4-й день злаки, то есть каши, орехи и т.д., 5-й день творог и кисломолочные продукты, 6-й день фрукты.

При этом пить можно и зеленый чай и воду.

Начала я 10 февраля и на вчерашний день у меня закончилась 3-я шестидневка, я похудела на 11 кг. (было 84 кг, а сегодня 73).

Воду пила только когда хотела пить, чай после еды, а когда ела фрукты, то и чай после еды на хотелось.

Эта диета, как пишет диетолог, направлена на переваривание всего накопленного внутри организма.

За все дни диеты я не чувствлвала себя угнетенной чувством голода.

Сегодня я начала 4-ю шестидневку, потому что в планах у меня убрать еще кг 12.

Вчера ходила на массаж, чтобы специалист оценил мое тело, может быть есть обвисшая кожа, но мне сказали, что все замечательно, кожа подтянутая и никто не скажет, что я резко похудела.

Так что диета просто Супер, испытана на себе. Желаю всем удачи в поисках. Татьяна

Рубрики:  питание
В здоровом теле здоровый дух

Шикарная омолаживающая маска для лица

Вторник, 06 Августа 2013 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная омолаживающая маска для лица

фото
Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.

Читать далее...
Рубрики:  В здоровом теле здоровый дух

Цитата сообщения LediLana

Секретный рецепт красоты

Цитата

Вторник, 06 Августа 2013 г. 07:05 + в цитатник
Просмотреть видео
592 просмотров
Секретный рецепт красоты

И снова о секретах красоты.

Рубрики:  В здоровом теле здоровый дух

Комментарии (0)

Поиск сообщений в IV60
Страницы: 46 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь