Источник
Хлебная диета от Танюсика – похудей и скажи голоду НЕТ!
Всем огромный привет! Сижу на сайте уже больше 4-ёх месяцев и заметила, что традицией здесь стало выкладывать рецепты любимых диет. У меня самая любимая – хлебная.
Сейчас объясню, почему. Подробнее о Хлебной диете ...
Ну, во-первых, отвесы!! Если бы их не было, не писала бы я сейчас об этой диете. За неделю на «хлебной» худеешь на 6-7 килограммов. Иначе говоря, в день худеешь так же, как и на огуречной разгрузке, но на огуречной гораздо тяжелее высидеть. В первый раз, когда я села на «хлебную» (рецепт был из журнала о похудении), я с 72 кг похудела до 65. Восторгу просто предела не было. Еще бы, столько мучилась с гречневой и японской, и результата почти не было, а тут раз – и минус 7 кг за неделю!! Кстати, фото прилагаются. На первом я до хлебной, на втором после. Ну, на первом, в принципе, можете 1-2 кг отнять, и вот тогда точно-точно будет, какой я перед началом была. Читать далее
Знакомьтесь, это – Арахни. Она кокетлива, хозяйственна, и отличная ткачиха.
Если вы возьмете ее себе в журнал и отнесетесь к ней уважительно, Арахни сплетет паутинку, в которую будет попадаться то, что вам действительно нужно. Нужные люди. Нужные деньги. Нужные связи. Нужные возможности. Арахни никогда не ошибается.
И в благополучных странаж стало популярно содержать куриц,для получения своего,экологически чистого продукта. Правда там очень высокие требования к хозяевам,которые решились на это. Необходим не только внешний вид,чтоб он не портил окружающий ландшафт,но и к количеству кур(не больше 5,если соседи близко живут,петуха не разрешается иметь)
Но какой красивый и функциональный домик!!
А я его обзову не борщом, а так: "королевский овощной" :)
Сперва жарятся баклажаны. порезанные мелкими кубиками (полсантиметра ребро). Жарятся много - потому что семья все сжирает ДО борща. До золотой корочки на кубиках. Их - в мисочку. подсолить. Это не для борща подсолить, а для семьи - все равно прибегут и утащат пару горстей, пусть им будет вкусно. Ну, бульон там варится из того, что любишь. У меня муж любит только куриный, поэтому - о ужас - мы варим курицу. Откладываем ее в сторонку. Кладем 5 средних картофелин, порезанных кубиками (сантиметровыми). Потом тонок пошинкованную свежую капусту (из квашенной я ничего вообще никогда не варила, кисло)... Параллельно на крупной шинковке в соотношении 3 к 2 шинкуется свекла и морковка. Я люблю побольше. Чтоб густо. Это дело на сковородке пассеруется себе, для цветности я раньше добавляла лимонный сок, но щас - только розовые помидоры (шруку снять, обдав кипятком, порезать как хочешь, не очень крупно, лучше кубиками). Несколько сладких перцев (я для красоты беру разноцветные - желтый, оранжевый) - бланшируется, чтоб снять шкуру. А то будет очень грубо. Режется теми же кубиками. Свекла и морковь уже в борще. Да, спассерованный лук - туда же, но я его много не кладу. Потом туда - перец порезанный. потом - туда же - мелко нарезанное кубиками ( размером с баклажанные кубики) или соломкой мелкой - зеленое кислое яблоко среднего размера без кожуры. В самом конце уже - баклажаны и мелко порезанный (я в блендере перекручиваю) - чернослив (4-6 небольших штук) Если сильно сладкий - то меньше, кислый - то больше. посыпаю зеленью. Я люблю только укроп. Получается нарядный и вкусный овощной супчик. Подавать со сметаной. На утро он становится офигителен. И пусть он не назовется борщом, пусть :)
Кто не знает данное слабительное лекарство? Я предвижу удивление, а может быть даже улыбку на Вашем лице. Вы, конечное, подумаете: а что можно сказать еще о касторке?
Хочу отметить, что в настоящее время препарат незаслуженно забыт. Он потерял свою былую популярность. Сейчас редко применяется, и мало кто из нас обращается к нему за помощью и исцелению.
Часто забываются хорошие и добрые лекарства, которые служили всем долгое время верой и правдой. Конечное, время сейчас другое. Появляются все новые и новые лекарства, про старые мало кто вспоминает, наверное, это зря. Хочу попытаться Вас в этом разубедить и рассказать о его других полезных свойствах.
Мы знаем касторовое масло, как слабительное средство. Данный вид растительного масла является натуральным продуктом, оно изготавливается из растения -клещевины.
Человек который ничего и никогда не боится.
Привлекательность, общительность доброжелательность.
Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Обаятельный человек.
Созидатель.
Не подпустит к себе близко никого, кто не разделяет его взглядов и намерений.
Вы всегда, найдете свою середину между двумя крайностями. Самое главное для вас это найти согласия с самим собой и точку спокойного соприкосновения другими. Вы всегда хорошо чувствуете и знаете на интуитивном уровне кто чего стоит, кто, что из себя представляет. Любите искреннее горячо и верно.
Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться. Пройти тест
Здравствуйте, дорогие читатели ! очередные приспособления и интересные идеи для наших приусадебных участков нам не помешают :)
огурцы набирают уже силу и скоро заполонят всю посадочную площадь, зато при помощи вот таких сеток под углом можно экономить пространство, а высаженный салат под таким навесом скажет Вам спасибо, так как он любит тенистые местечки :)
Ну и собственно рецепт:
Мука 200г
Масло сливочное 200г
Сыр пармезан 200г
Масло размягчить, сыр натереть на мелкой терке. Все составляющие смешать. Тесто раскатать, вырезать печенье, у меня формочек никаких нет, потому просто порезала на квадраты. На пекарскую бумагу и в духовку на 10 минут, температура 200 градусов. Все!
Вкусно невероятно! Весь процесс занял 20 минут. За 10 минут замесила, раскатала выложила на противень и еще 10 мыла посуду пока оно в духовке.
Сложить в пакетики для завтраков и красиво завязать веревочками или тонкими ленточками. Пакетики можно предварительно раскрасить.
Я сегодня коллеге сказала. что не люблю делать квас, потому что нужно возиться с закваской. Делать ее из хлеба, а потом куда-то девать лишнюю, а выбрасывать жалко - хлеб все-таки. Она мне и говорит:" Сейчас я тебе дам такой рецепт, что ты придешь и всегда будешь с удовольствием делать - легче не бывает".
И так:
В трех литровую банку налить половину банки холодной воды - можно из-под крана. Положить туда 1 чайную ложку лимонной кислоты.1 стакан сахара растопить и поджарить до коричневого цвета - выложить в банку. Налить в сковородку из-под сахара воды, закипятить в ней воду, сполоснуть сковородку от сахара и вылить тоже в банку. Долить в банку воды до 3 литров, не доливая до полной, где-то стакан. Положить в банку1 чайную ложку сухих дрожжей. Прикрыть банку крышкой, не закрывать и оставить на 14-16 часов. Может пенится, тогда помешать. Затем поставить в холодильник.
Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.
МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!
АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.
ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.
МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)
Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей.
МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО
для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать.
Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!!
Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.
Кто про что, а я опять про ящики, пни и коряги. Не могу наудивляться. Похоже, это просто невозможно. Тема в интернете просто ломится от идей. И что самое приятное - очень редкие идеи повторяются. Пост о столике из икеевских ящиков, если кто помнит, у меня уже был. А праобразом той идеи была, наверняка та, что ниже на фото. Технология одинаковая, ящики разные, а эти - почти древние. Но идею-то можно применить даже к высоким ящикам от шкафов и комодов... А кровать?! Просто из сказки про Машу и трёх медведей...
Замечательное решение для сломанного стула! Вот работает мысль у того, кто это придумал!
Очень простой способ как сделать ванну белоснежной!
1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.
2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой.
3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.
Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!
Берем в равных пропорциях:
1 часть 9 %-ного уксуса;
1 часть воды;
1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.
Все тщательно перемешиваем и переливаем в разбрызгиватель.
А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.
Экспериментально было проверено и на светлых тканях. Результат отличный! Пятен не оставляет!
Вы решили сшить новый фартук для кухни? Тогда я вам советую шить практичный и удобный фартук, со сменными полотенцами. Описание отсутствует и автор к сожалению не известен, но есть фото из которых понятно, как сшить такой удобный и самое главное практичный фартук. Обязательно сошью себе такой=)
Какая дача без огорода? Без него никак нельзя!
Приехали на дачу отдохнуть, организовали
пикничёк-шашлычёк.
Только вот незадача: хлопотное это дело - огород.
Заниматься ведь этим хозяйством надо - копать,
сажать, пропалывать от сорняков, удобрять,
поливать...
А кто это будет делать, если с понедельника до
субботы мы на работе "крутимся"? ЗДЕСЬ далее...