-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Про заказ билетов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Green   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:27 (ссылка)
Про бумажку правильно подметила
Ответить С цитатой В цитатник
sashok_k   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
это перекупщик
вот сайт продажи билетов самого РЖД в режиме онлайн - http://www.ticket.rzd.ru/wps/portal/pp
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Лялька_14, :) ну да у мя пост был насчет авиа ))
sashok_k, а разве сами РЖД доставляют? у них кажись все равно нужно в кассе брать (ну в этой самой отдельной)
Ответить С цитатой В цитатник
sashok_k   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:49 (ссылка)
сами РЖД не доставляют, но за достаку соответственно народ и денег берёт хз сколько.... этих фирм полным полно!
тут на РЖД ты хоть видишь реальную стоимость билета! а пойти в отдельную кассу проблемы не составляет
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Iska_La, кроче слушай историю! из моей жизни!
нужно было билет купить до ТВЕРИ!(ДУМАЛ где брать, в КАССАХ вокзала(Вроде бы там дешевле,или прям В МЕТРО(некуда неездить)
Что бы время нетерять спустился в м Бибирево,подошол к кассе и ..купил билет КУПЕ-1400рупчиков!Довольный потом поехал домой,взял 5 ЛИТРОФ ПИФКА,выпил и .....проспал СВОЙ ПОЕЗД!)))))
ПРОСЫПАЮСЬ!*еп ВАШУ МАТЬ* писец!ПРОСПАЛ!ПОЕЗД ушол!
ПОЕХАЛ НА ВОКЗАЛ СРАЗУ,СДАЛ БИЛЕТ,(отдали рублей вроде 300 не более) И ТАМ ЖЕ *НА ВОКЗАЛЕ КУПИЛ ТАКОЙЖЕ БИЛЕТ * за ...1800!В *КАССЕ*(иоже самое на такой же поезд и ТОЖЕ *КУПЕ*!!!!
....ВОТ такой бизнес у нас В РОСИИИ!))))
хочеш стой а хочеш НЕХОЧЕШ-ВСЕ рано ВЫЛОЖИШ СВОИ КРОВНЫЕ!.........
Ответить С цитатой В цитатник
sashok_k   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
шерриф, купе до Твери 1400-1800????? я до питера за столько в купе ездил...
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:47 (ссылка)
шерриф, sashok_k, действительно.. до твери в купе - это само по себе оригинально )) было б куда ехать-то... там же и пешком можно дойти (утрирую конечно, но расстояние-то - тьфу)
а уж при нашей российской тупости купе за 1400-300+1800=2900 - это вообще пипец. это ж можно было на такси доехать ))
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:52 (ссылка)
Iska_La, да я понимаю что дорого но там в то время ситуация сложилась сложная кровь из носу ехать надо было!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:57 (ссылка)
шерриф, ну понятно )) бывают такие ситуации... а такси у вас до твери во сколько бы обошлось интересно? )))
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 08:15 (ссылка)
Iska_La, ну вот считай от вокзала по москве берут 1000руб ЧТО БЫ ДОВЕСТИ! часник до Твери обойдется не меньше 4000 точно
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:07 (ссылка)
шерриф, ой ну от вокзала - это везде дороже получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку