Iska_La, кроче слушай историю! из моей жизни!
нужно было билет купить до ТВЕРИ!(ДУМАЛ где брать, в КАССАХ вокзала(Вроде бы там дешевле,или прям В МЕТРО(некуда неездить)
Что бы время нетерять спустился в м Бибирево,подошол к кассе и ..купил билет КУПЕ-1400рупчиков!Довольный потом поехал домой,взял 5 ЛИТРОФ ПИФКА,выпил и .....проспал СВОЙ ПОЕЗД!)))))
ПРОСЫПАЮСЬ!*еп ВАШУ МАТЬ* писец!ПРОСПАЛ!ПОЕЗД ушол!
ПОЕХАЛ НА ВОКЗАЛ СРАЗУ,СДАЛ БИЛЕТ,(отдали рублей вроде 300 не более) И ТАМ ЖЕ *НА ВОКЗАЛЕ КУПИЛ ТАКОЙЖЕ БИЛЕТ * за ...1800!В *КАССЕ*(иоже самое на такой же поезд и ТОЖЕ *КУПЕ*!!!!
....ВОТ такой бизнес у нас В РОСИИИ!))))
хочеш стой а хочеш НЕХОЧЕШ-ВСЕ рано ВЫЛОЖИШ СВОИ КРОВНЫЕ!.........