Цзю_Вэй_Мао обратиться по имени
Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 23:04 (ссылка)
хм... у меня Янька - Рак. В который раз убеждаюсь, что он каким-то образом наипал мироздание и существует вопреки закономерностям.
Ноги длиннющие, на грабли не наступает из принципа, если забыл ключ - выломает дверь без всяких слепков и скажет, что так и было. Не делает, что скажут, даже если его долго и нудно пинать.
Обставляет - но не спальню, а только интерьер думовских карт и то весьма скудно. Вообще нихрена не обставляет - ему просто пофиг, что вокруг.
По поводу сволочей имееццо девиз "Все кругом гады один я - дурак!"
По поводу юмора - ржет над всем подряд. Над зомби-хоррором, над кровавыми детективами, над боевиками, ессно, над шутерами (иногда даже в процессе игры, не прерывая стрельбу). Не ржет, только когда дело касается романтики ("Это что за скучища такая!"). Шутит так, что маманегорюй - половина моих виртуальных шуток - это его идеи.
За утешением ходит к Рыбе (ко мне, в смысле).
Небрезгливый в принципе - может машинально поднять уроненную в лужу булку и дожрать. Правда, в еде есть стойкие предпочтения, но это уже проблема не гороскопная и не связанная с брезгливостью.
К маме привязан, ога. Но если мама будет вести себя по-свински, то... пробовали, знаем.
Сломленная психика... ну тут снова не гороскопная проблема, у него психики уже нету, ни ломаной, ни целой.))) Полный пофигизм и сбоку бантик.
Интроверт - да. Эмпат (снова не гороскопная проблема) ни разу. Чтобы он почувствовал состояние ближнего своего, надо ему долго и громко орать - и то не факт.
Гыыыы, поскольку это мое чадушко, я тоже могу говорить о Раках долго и нудно.)))
Но поверь - такая же фигня у меня получается в отношении сына с рунами. Руны говорят одно, а получается все с точностью до наоборот.)))