-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Platina   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Юлька. С мужиками просто не бывает. или бывает, но не у нас. и это не зависит ни от возраста, ни от воспитания, ни от материального положения, ни от количества серого вещества в голове. просто мы с тобой из числа тех, кто легких путей не ищет. почему? потому что, наверное, зачем-то это нам надо. Чтобы расти над собой, по всей видимости.
главное, не давай садиться себе на шею. и цени себя. ты – вот что имеет значение, честно-честно. жертв они не стоят. и не умеют ценить. не потому, что тупые или, там, черствые. просто люди вообще не сознают цену жертвы. Так что окрики, если хочется терпеть, терпи, но не через силу. тебе с собой еще длиииную и интересную жизнь жить, а мужчины - это всего лишь небольшая ее составная часть.
Крепись, подружка, и помни, ты себя не на помойке нашла. А если грустно будет – звони, авось развлеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лика   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Ага, вижу, квартиру сняла. Вопрос снимается.
А с нервами опять фигня, доведешь себя до срыва, потом, чтобы оклиматься времени намного больше уйдет.
Не порти себе нервы и не дуйся, сидя в одиночестве. Лучше сама накричи и забудь, чем будешь потом вот так со здоровьем мучиться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Platina, Светлая_Лика, спасибо... за поддержку...
Эх, плюну вот я на Полковника и выйду замуж за Орлова... :D :D :D Он сегодня уже звал... ))
Хех.. Аж самой смешно стало... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку