-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irylla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2011
Записей: 19185
Комментариев: 280
Написано: 19529


Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2017 г. 19:30 + в цитатник
Цитата сообщения бабочка_на_ладони Как вылечить колени.

image (2)Предлагаю свой рецепт:как я вылечила колени. Они у меня опухали,не гнулись,особенно под гору было ходить трудно,при ходьбе резкая боль. А лечила я их так.                                                                                                                          Вот мой рецепт… Нам понадобится: свиная желчь глицерин йод нашатырный спирт Приготовление и применение: Взяла всё в равных частях 1:1:1: свиную желчь.глицерин,йод,спирт нашатырный. Перемешала,хорошо взболтала. Намочила тряпку,сверху поиэтилен и обмотала тёплым шарфом. Грело,потом жгло,терпела сколько могла,потом убирала,появилась краснота,но ожога не было. А после 4-х процедур всё прошло. Делала на ночь. Запах у состава резко специфический,но надо потерпеть.


Читайте больше: Как вылечить колени http://nagotovka.ru/?p=5237

Рубрики:  Медицина

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку