Без заголовка |
Предлагаю свой рецепт:как я вылечила колени. Они у меня опухали,не гнулись,особенно под гору было ходить трудно,при ходьбе резкая боль. А лечила я их так. Вот мой рецепт… Нам понадобится: свиная желчь глицерин йод нашатырный спирт Приготовление и применение: Взяла всё в равных частях 1:1:1: свиную желчь.глицерин,йод,спирт нашатырный. Перемешала,хорошо взболтала. Намочила тряпку,сверху поиэтилен и обмотала тёплым шарфом. Грело,потом жгло,терпела сколько могла,потом убирала,появилась краснота,но ожога не было. А после 4-х процедур всё прошло. Делала на ночь. Запах у состава резко специфический,но надо потерпеть.
Читайте больше: Как вылечить колени http://nagotovka.ru/?p=5237
| Рубрики: | Медицина |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |