Цитата сообщения Olga-canada
Цветочные платья-3.
Объединила в этом посте работы за 2 недели:)))Не смотря на наши морозы и обещанные 20 см снега,цветочки у меня продолжают появляться:)))
Для 2-летних малышек
1.
и для девочек постарше (5-7 лет)
2.
Цветик-семицветик(вернее 9 цветик),не знаю,почему такая идея не пришла мне раньше. Саня сказала,что все девочки будут хотеть именно это платье!
3.
А это - почти двойняшки,но все-таки они отличаются!