Без заголовка |
|
Без заголовка |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● крабовые палочки 1 уп
● яйца 3 шт
● сыр 150 гр
● чеснок 2 зубчика
● майонез
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Крабовые палочки (натереть на мелкой тёрке), яйца сварить (натереть на крупной тёрке), сыр (натереть на мелкой тёрке), чеснок(пропустить через пресс). Половину крабовой стружки оставить для обсыпки. Все ингредиенты смешать и добавить немного майонеза. Сформировать шарики и обвалять их в крабовой стружке.
|
Без заголовка |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 200 гр. любого песочного печенья
● 200 гр. нежирного творога
● 100 гр. сметаны
● 50 гр. сахара
● 1 ч. л кофе
● ваниль
● какао
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый).
2. Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт ( я это делала в стеклянной чашке).
3. Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь. Из такого количесва продуктов у меня вышло три вот таких чашечки. Попробуйте, очень вкусно.
|
Без заголовка |

Ингредиенты для сырковой массы:
600 гр. творога
8 столовых ложек сахара
50 гр. сливочного масла
3-4 столовые ложки сметаны
ванилин
Приготовление:
Творог, сахар, ванилин и сметану перетереть в блендере или в комбайне на основном ноже. Сливочное масло растопить в микроволновой печи и добавить к сырковой массе. Все тщательно перемешать и выложить в стаканчики (я брала маленькие одноразовые 100гр. стаканчики, они продаются в каждом магазине). Из данного количества творога получается около 8-10 сырков.
У меня были вот такие палочки, вместо них можно использовать также палочки для мороженого.
Воткнуть палочки в наполненные сырковой массой стаканчики и поставить в морозилку на ночь.
Готовые замерзшие сырки очень легко освободить от стаканчиков поставив их на пару секунд под горячую воду.
Глазурь:
100-150гр. темного шоколада
4 — 6 столовых ложек растительного масла
Поломать шоколад на кусочки и добавить масло. Поставить в микроволновую печь или на водяную баню до полного растворения шоколада. Полить шоколадом половину сырка, поставить на пару минут в морозилку а затем заглазировать вторую половину.
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Нам потребуется для теста:
● 150гр сливочного масла;
● ½ ст. молока;
● 2 ст. л. сметаны;
● 0,5 ч л соды(погасить в сметане);
● 2-2,5 ст муки.
Для заливки:
● 4 яйца;
● 4 ст. л. сметаны или майонеза;
● 3 ст. л. муки;
● соль, перец.
Для начинки:
● 1 кур. грудка отварная;
● 1 помидор;
● 1небольшой сладкий перец;
● 200гр зеленого горошка;
● 2 небольшие луковицы.
Способ приготовления:
1) Для теста растереть масло с половиной нормы муки, добавить молоко и сметану с содой, перемешать руками, постепенно добавляя остальную муку. Замесить мягкое тесто, убрать в холодильник на 30 мин.
2) Лук порезать кубиками, обжарить до золотого цвета. Курицу, помидор и перец также нарезать кубиками. Перемешать вместе все ингредиенты (мясо, перец, помидор, лук, горошек). Посолить, поперчить. Взбить вилкой яйца со сметаной и мукой, посолить, поперчить.
3) Форму смазать маслом, выложить руками тесто, формируя бортик, распределить начинку, залить яйцами. Печь в предварительно разогретой до 190° духовке примерно 50 мин.
|
Без заголовка |

Время заготовок!!! Предлагаю приготовить очень вкусный джем-желе из красной смородины.
Красная смородина - 1кг
Сахар - 1кг
Вода - 100мл
Красную смородину перебрать, намыть, дать лишней жидкости стечь. Затем пересыпать в эмалированную посуду, добавить воду, поставить на небольшой огонь и проварить - ягодки должны лопнуть и дать сок. Ягоды вместе с жидкостью процедить через мелкое сито или марлю. Полученный ягодный сок снова перелить в кастрюлю(желательно еще раз процедить через марлю, чтобы не попали косточки ), добавить сахар и после закипания варить 15-20 минут. Сок должен едва-едва булькать. Джем снять с огня и сразу разлить по стерилизованным банкам, закрыть плотно крышками. Банки завернуть в одеяло и оставить до полного остывания, примерно на сутки. Готовый джем хранить в прохладном месте, но желательно в холодильнике. Приятного аппетита!
|
Без заголовка |

Супер добавка для многих блюд!
Зелень для любого блюда - своеобразная изюминка, а укроп - ароматный, свежий, вкусный! Предлагаем вам приготовить укропный соус, который можно оставить на зиму и пользоваться свежайшей зеленью даже в холода и морозы.
Ингредиенты:
укроп - 1 пучок (большой)
чеснок - 1 головка
лимонная цедра - пол чайной ложки
лимонный сок - с 1 лимона
масло оливковое - 100 грамм
соль
Приготовление:
Нарезаем укропчик и смешиваем с остальными продуктами. В блендере превращаем все это в кашеобразную смесь. Складываем в банку. Все)))
Хранить в холодильнике.
Такой укропный соус просто незаменим для супов, а так же рыбных блюд и салатиков.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Благодаря интернету, мы знаем множество хитростей и уловок, которые облегчают повседневные заботы и делают жизнь проще. Но еще остались те, которые не добрались до наших гаджетов.
|
Без заголовка |
Всегда приятно видеть в зеркале сияющие здоровьем волосы. Правда, в погоне за идеалом мы все чаще используем далеко не безвредные средства, лишь на время дарующие иллюзию совершенства. Что ж, лето — хороший повод дать волосам отдых!
|
Без заголовка |
Девушки по всему миру стремятся быть похожими на герцогиню Кембриджскую. И неудивительно, ведь она настоящая красотка! Недавно все обратили внимание на ее рельефные красивые руки.
|
Без заголовка |
Огурец, этот хрустящий овощ – желанный гость на любом столе, а потому огуречные растения произрастают едва ли не на каждом огороде. Выращивают их как через рассаду, так и простым посевом семян в грунт, как в защищенном грунте, так и в тепличке. Огурец в культуре уже довольно давно, выведено огромное количество сортов и, казалось бы, о выращивании огурца мы должны знать все, однако на деле так не выходит. Огородники, особенно начинающие, как правило, допускают целый ряд грубейших ошибок при выращивании огурца, что сводит на нет мечты о высоком урожае, а нередко растения и вовсе погибают. Чтобы не допускать ошибок, их нужно знать, поэтому в данной статье мы максимально подробно разберем наиболее частые ошибки при выращивании огурцов на своем участке.
|
Без заголовка |
Захотела я сшить сумку и насобирала неимоверное количество выкроек сумок,самых разных. В этом посте вы найдете выкройки сумок своими руками из старых джинсов,через плечо,хозяйственную,пляжную,маленькую,детскую,рюкзак т.д. Фото сумок своими руками из ткани,кожи и других материалов.
Здесь выкройки сумок на любой вкус и даже сможете сшить сумку из старых джинсов и сломанного зонта!
Для того,что бы сшить сумку из ткани своими руками не нужно слишком много умения и мастерства,самое главное ваше желание,и знание некоторых не больших нюансов. Например,для того что бы сшить сумку из ткани не используйте слишком толстый материал или толстую кожу,можно шить сумку из шерсти,грубого льна,плотного коттона. Если нужно,что бы сумка держала форму можно использовать фетр. Для того чтобы сшить сумку из ткани своими руками пойдут в ход старые куртки,пальто и даже из старых джинсов можно сшить сумку выкройку найдете здесь.
Прежде чем шить сумку подумайте для в каких случаях будете ее использовать,в какое время года,с какой одеждой,так вы сможете лучше себя понять,что именно вам нужно: какого размера сумка,из какой ткани по плотности и даже какого цвета.
Как сшить сумку не умея шить? Не волнуйтесь,выкройки сумок просты и понятны,справятся даже новички) В этом посте найдете выкройки сумок через плечо,маленькую,хозяйственную,пляжную,из старых джинсов,детские сумочки и т. д. Простые и интересные модели сумок,которые вы сможете сделать своими руками,ведь они золотые,знаете?!)








































Взято с : http://elaemsami.ru/blog/43431380630/Kogda-ya-uvid...ila-moya-podruga,-poteryala-da
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Теплая шапочка с защитными ушками для девочки выполнена спицами самым простым способом вязания, в комплект к шапочке свяжите теплый шарфик Читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]()
В этом мастер-классе предлагаем научиться вязать симпатичные пинетки «крокодильчики»крючком. Эти пинетки похожи на полусапожки, их манжета выполнена пышным узором «чешуйки», за что они получили свое название. Читать далее
|
Без заголовка |
![]()
Симпатичные вязаные детские шапочки в виде зверушек очень нравятся детям. Свяжите крючком для девочки этот набор «Котенок» из шапочки и варежек. Читать далее
|
Без заголовка |
https://www.youtube.com
|
Без заголовка |
Шапочку для новорожденного малыша надо связать заранее. Но сложность заключается в том, что вязать приходится без примерки. Да и головка ребенка в первые месяцы жизни растет очень быстро. 
Серия сообщений "Детские шапочки спицами":
Часть 1 - Чепчик спицами
Часть 2 - Связать шапочку с косичками детям 6-12 месяцев
...
Часть 25 - Вязаные кепи для девочек (спицы)
Часть 26 - Шапочка с ушками и глазками для девочки (спицы)
Часть 27 - Вязание спицами шапочки для новорожденного
Часть 28 - Кепка для мальчика 2-х лет
Часть 29 - Шапочка "Чайный цвет" спицами
...
Часть 41 - Детская шапочка с мысиком (спицы)
Часть 42 - Детская шапочка спицами Pixiehat или Эльф
Часть 43 - Капюшон "Лисичка". Детский комплект "Мышонок"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
МК пинетки ботиночки
Опубликовала ledisterva79
![]()
не судите строго за фото делала когда время было и днем и вечером
если что будет не понятно спрашивайте буду рада помочь
спасибо за ваше внимание
:ro
|
Без заголовка |
![]()
Размер подушки 50 на 50 см плюс кайма
32 мотива
Размер пледа 2,05 м на 1,45 м.
Использовала 176 мотивов - 11 на 16!
Вязала на полноценную односпальную кровать, предположительно белого цвета)))
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Без заголовка |






|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Рынки полны сезонными овощами. Самое время приготовить что-нибудь полезное и красивое. Террин – дело небыстрое. И готовить его лучше накануне, чтобы он успел пропитаться соусом и хорошенько застыть в холодильнике. Но зато какая красота, а главное – как это вкусно!

|
Без заголовка |
Надоела банальная яичница по утрам? Предлагаю приготовить красивый завтрак в корзиночках из лаваша. Корзинки из лаваша запекаются в духовке сразу с начинкой. Основа начинки - омлет, но обязательно с наполнением (грибы, ветчина, вяленые помидоры...), которое можно придумывать на свой вкус.


|
Без заголовка |
Кабачок простой и доступный овощ радующий нас своим присутствием в рационе всё лето и осень.Из него можно приготовить массу вкусных и полезных блюд, а если пофантазировать,так ещё и красивых. Предлагаю вашему вниманию кольца из кабачков с куриным фаршем, которые хороши как закуска, так и дополнение к любым гарнирам.
Еще один способ приготовления фаршированных кабачков в виде колец, с начинкой из курицы, яиц и зеленого лука.
|
Без заголовка |

Пусть лето в банке у Вас будет круглый год.
|
Без заголовка |
Как правило, кабачки в этом пироги видны, но они такие робкие, нежные, почти незаметные.
Я люблю молодые кабачки, такие нежные и сочные — это всё особенно ценится в начале , когда вкус ещё не пресыщен. Поэтому, сейчас особенно важно приготовить то, что вы ещё не пробовали. Ведь такие эксперименты ни к чему не обязываю, а результат может превзойти самые претенциозные ожидания.

|
Без заголовка |
Грибную рассаду сделаем сами и вырастим грибочки в саду и в огороде, а можно в любом лесочке, на полянке...где вам понравится!

|
ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ |
http://www.liveinternet.ru/users/irina_horn/post416160148/
1.
2.
3.
|
|
Без заголовка |
http://falandodecrochet.blogspot.com/2012/03/tapet...he-zig-zag-com-ponto-alto.html
Девочки, вот так на наших глазах, рождаются новые элементы вязания крючком. Здесь мы видим "перекрученный начальный столбик с накидом" и "длинный или удлиненный столбик с накидом". Что касается первого, то я никогда такого не видела, но, может быть, кто-то из Вас его встречал? А вот второй мне показался знакомым, может я ошибаюсь, Вы меня поправьте, пожалуйста. Я имею ввиду вот такой столбик с накидом, провязанный в 3 приема:
Столбик с накидом в три приема (http://stranamasterov.ru/node/98777)

Перевод некоторых обозначений сделала я
Иримед. Приглашаю присоединиться всех, кто может внести свой вклад в перевод, буду очень рада!

Теперь посмотрим на видео, как выглядит "длинный столбик с накидом":
А вот этот новый элемент "перекрученный начальный столбик с накидом", автор Sônia Maria даже придумала для него обозначение:
Посмотрим на видео, как его вязать:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Нитки DMC Babylo size 10;крючок 1.75мм.;диаметр 37см.;ушло 75гр.
http://club.osinka.ru/topic-63778?&start=60
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Пехорка. Детский хлопок, 400 грамм. кр № 1,6-2.


|
Без заголовка |
|