-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irok28

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вилка выжигание по дереву вышивка:крестом вязание:спицы гладью и мн.др. игольное кружево из лозы из бумаги крючок макраме машинное вязание петение из бисера плетение:челнок-фриволите поделки из бумаги и подручного материала тенериф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей: 9158
Комментариев: 540
Написано: 10207


Мои работы для моих детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инна_малюга   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:10 (ссылка)
Молодец Ирина!!! Столько красоты деткам навязала! Приятно что вдохновилась моей работой, я про неё совсем забыла, а когда увидела опять захотелось связать)) особенно понравился джемпер на молнии и платье меланжевое, очень красиво ложится по груди. ЗДОРОВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irok28   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 00:00 (ссылка)
Инночка,дорогая,спасибо конечно,но какая из этого красота?Красота ,милая у тебя,ты мой источник вдохновения!Платье твоё моя невестка как увидела сразу сказала--ХОЧУ!!--оно ей тАк нравится,сразу же как я его связала(это было в июле),в тот же вечер его выгуляла.Жаль у меня нет манекена,подать красиво не получается,а своих не всегда допросишься.Я ещё одно по твоему платью связала,но там плохое фото получилось.Так что молодец у нас ты,а мы за тобой следом идём.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку