Мы всегда имеем свойство притягивать именно того человека в свою жизнь, который является по сути прямым отражением нас самих. Если Вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это потому, что вы сами такими и являетесь. Поэтому ежели вы хотите привлечь в свою жизнь человека, достойного вас, станьте таким человеком.