Леди-Мышь |
|
Мышки из детских стихов |
|
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =О б л а в а |

История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив.
Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.
|
Олень Рудольф |
Серия сообщений "Олени":ОлениЧасть 1 - Олень
Часть 2 - Новогодний лось
...
Часть 8 - Олень
Часть 9 - Олененок
Часть 10 - Олень Рудольф
Часть 11 - Лось
Часть 12 - Оленёнок (крючком)
...
Часть 39 - Новогодний Лосик
Часть 40 - Олень Красавчик
Часть 41 - Лосик в кофточке
|
|
САЛАТЫ ПО-КОРЕЙСКИ |
МОРКОВЬ ПО -КОРЕЙСКИ
Что-бы приготовить вкусную морковь по-корейски нужно взять: 500 г крупной сочной моркови, 1 ст. ложка соли, 3 ст. ложки растительного рафинированного масла, 2 луковицы, 2 ст. ложки уксуса, 2 ст. ложки приправы для корейской моркови.
Морковь по корейски получиться вкуснее если для ее приготовления мы возьмем сладкий сочный сорт (например «карателька»). Морковь нужно тщательно вымыть, очистить, разрезать на 2 части вдоль и натереть на терке тонкой соломкой. Подготовленную таким образом морковь нужно переложить в глубокую миску, присолить и хорошо перемешать для того, что-бы из моркови выделился сок. После этого оставить морковь по-корейски на 15-20 минут, чтобы морковь дала сок.
В это время очистить и порезать тонкими кольцами лук. В сковороде накалить растительное масло и обжарить в нем лук в течение 3 минут. Вынуть лук из масла – он больше не нужен. Морковь отжать (как, зависит от вашего вкуса. Если любите посочней – меньше отжимайте, если посуше – сильнее).
Теперь добавить в морковь по-корейски уксус и засыпать в нее приправу. Перемешать. Залить морковь по-корейски горячим, но не кипящим маслом (в котором обжаривали лук) и еще раз тщательно перемешать. Поставить морковь по-корейски под гнет на 24 часа в холодильник. Через сутки морковь по-корейски готова.

|
Онлайн библиотека LoveRead.ec - читать бесплатно онлайн книги |
Серия сообщений "Книги и аудиокниги":Книги и аудиокнигиЧасть 1 - Таис Афинская слушать онлайн
Часть 2 - Слушать аудиокниги онлайн (Мегасборник)
...
Часть 15 - Где скачать аудиокниги
Часть 16 - Библиотека Детективов и Триллеров
Часть 17 - Онлайн библиотека LoveRead.ec - читать бесплатно онлайн книги
Часть 18 - Слушать книги
Часть 19 - Электронные библиотеки
...
Часть 27 - Александра Маринина "Личные мотивы"
Часть 28 - Стивен Кинг "Счастливый брак"
Часть 29 - Полякова Татьяна "Аста Ла Виста, беби!"
|
|
Пирог-сметанник с курицей и грибами |
|
Народные средства от онемения рук и ног |

Онемение рук - симптомы, которые могут сопровождать различные заболевания.
|
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Удаление СМС баннера блокирующего рабочий стол-видеоинструкция |
Цитата |
Вчера подхватила на рабочий стол вирус-вымогатель смс. Оказывается, что такой вирус получил название Winlocker (винлокер — смс вирус). А получить его можно очень легко при скачивании зараженного фильма или программы. Про этот вирус и как от него защитить компьютер читайте тут http://lesyaka.ru/post256151200
Целый день мучалась удаляла, хорошо, что есть ноутбук! Там нашла вот это видео и буквально за 10 минут нашла его и удалила!
Советую всем этот метод – он бесплатный и эффективный! Проверено лично мной!
И не забудьте, потом еще антивирусником просканировать компьютер!
|
Комментарии (0) |
Кот Обжоркин |
|
Фантастически красивый "Мятый" яблочный пирог |
|
Английская резинка граненая |

Учимся вязать резинку английскую, да еще и граненую.
Очень интересная вязка.
Подробнее прочитать здесь:
|
Топ с косами |
|
Узоры для гламурного платья от Karen Millen |
|
Мультпоиск |
Серия сообщений "М\ф, детские фильмы":Мультфильмы, детские фильмыЧасть 1 - Любимые мультфильмы
Часть 2 - Мультики
...
Часть 16 - 10 лучших русских (новых) мультфильмов
Часть 17 - Мультфильмы по русским народным сказкам
Часть 18 - Мультпоиск
Часть 19 - Мультфильмы по сказкам зарубежных писателей
Часть 20 - Про Федота Стрельца
...
Часть 31 - Мультфильм "Маша и Медведь" _новые серии 30, 31, 32, 33, 34, 35
Часть 32 - 20 мультфильмов из СССР, которые нужно показать детям по версии
Часть 33 - Снегурка (1969)
|
|
Пирог «Клубничная любовь» |
|
Торт "Битое стекло" |
|
Салат с грибами и крабовыми палочками |
|
Цветок из блок-столбиков |
|
СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ |
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
|
Народные средства от температуры |
Информация с сайта "Домохозяйки"
Ягода малина
• Залейте стаканом кипятка 2 столовые ложки сухих ягод малины обыкновенной, дайте настояться 15-20 минут, процедите и примите 2-3 стакана горячего настоя в течение 1-2 часов. Сок малины с сахаром также является хорошим освежающим и жаропонижающим напитком при высокой температуре.
• Смешайте в равных частях сухие плоды малины и цветки липы. Залейте 2 столовые ложки смеси 2 стаканами кипящей воды, прокипятите 5 минут, процедите через марлю. Пейте отвар горячим по половине стакана 3-4 раза в день как жаропонижающее и противовоспалительное средство при простуде и гриппе.
• Возьмите по 2 части плодов сушеной малины, мать-и-мачехи и часть душицы, залейте кипятком, дайте настояться 20 минут, процедите. Пейте по четверти стакана 4 раза в день.
|
4 САЛАТА ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ |
|
Щенок |
|
Зайка |
|
Мишка Gurumi |
|
Утёнок |
|
Мышка Норушка |
|
Котик |
|
Удачливый слоненок |
|
Волк в овечьей шкуре |
Серия сообщений "Волки":ВолкиЧасть 1 - Волчок Харитошка
Часть 2 - Волк в костюме Снегурочки крючком. Ссылка на онлайн.
...
Часть 6 - Волчонок
Часть 7 - Волк из "Ну погоди"
Часть 8 - Волк в овечьей шкуре
Часть 9 - Волк
Часть 10 - Волчонок Гриня (крючок)
...
Часть 16 - Волк
Часть 17 - Волк Ульвик
Часть 18 - Игрушки-мякиши
|
|