-Метки

15-минутные города 2012 2023 2024 2025 cif< bvvbuhfyns< hj Вавилон ангел ангелы антихрист аутоиммунное заболевание бешенство библия бог боги будущее вакцина вакцинация вампир великая перезагрузка вера вера в бога взлом человека вирус война воскрешение восхищение второе пришествие вэф газа геноцид гибрид глобальная глютен границы грех давос демон демоны дети днк древние религии дух дух святой духи евреи египет заговор защита от демонов знак зверя знамения зомби израиль ии иисус иллюминаты иммигранты инопланетяне искусственное мясо искусственный интеллект ислам история исцеление исцеления каиниты как бог исцелил меня как исцелить себя как укрепить веру катастрофа кем был иисус кибератака когда прийдёт комбриг мозговой контроль конфликт космос лечение ложный пророк ложь любовь масонство мировой мясо из насекомых народ бога настоящая цель невеста иисуса нефилим нибиру нибуру нло новая эпоха новый мировой порядок обама обман оон опасность откровение падшие ангелы пасха переговоры о мире переломный год план планы подготовка покаяние порядок потоп похищения правительство православные притчи прионные болезни пришельцы проект голубой луч пропаганда пророчества пророчества библии пророчество прощение разум рак рептилоиды рефаимы рецепт роботы убийцы россия сатана сатанизм свидетельство святой дух секретные знания смерть содомия создание сознание солнечное затмение спасение спаслись суд сша убийство украина хаарп христианская песня христианство царство небесное церковь церковь сатаны цивилизации цивилизация человек черти чип чипизация что такое вера чудеса эволюция эпидемия юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irina_Ball

 -Интересы

бог вера история цивилизаций мифология и всё спасение что происходит в мире.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13423


Вся правда о раке -1

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:18 + в цитатник

Совсем недавно мы посмотрели серию из 13 видео (на англ.) о состоянии здравоохранения в США, в частности о положении с раковыми заболеваниями и их лечении. Автор – Тай Боллингер  (он сам имел рак дважды и излечился), провел несколько десятков интервью с учёными, практикующими врачами и бывшими раковыми больными (первый эпизод можно всё ещё посмотреть на ютубе- https://www.youtube.com/watch?v=gR8SQzCJK0Q  ). Масса интереснейшей и очень нужной информации для всех (не только для тех, кто живёт в США), о чём хотела бы поделиться. В 1930-х раком в США заболевал 1 из 33, в 1970-х – один из 10, а сегодня раком болеет/заболеет каждый второй взрослый человек в какой-то период их жизни. Подсчитано, что одна из 7 женщин заболеет раком молочной железы, и один из 3 мужчин заболеет раком предстательной железы. Среди раковых пациентов всё больше детей, что было не слыхано раньше вообще.

 

Недавно был проведён  опрос врачей раковых клиник, назначили бы они химиотерапию и радиацию для себя или своих близких в случае заболевания. 87% ответили, что ни химию, ни радиацию они бы делать не стали, потому что эти методы не работают.  Но хотя они не работают (более-менее положительный результат имеет только 2 вида рака -  рак крови и рак яичек), они до сих пор являются главными лечебными мероприятиями для раковых больных. Ежегодно на исследования по лечению рака выделяют огромные суммы, однако, как видим, стало даже хуже. В чём же дело?

 

Тут уж немного истории. Где-то в конце 1930-х  Д.Рокфеллер предложил мед. центрам США деньги для их исследований, однако, чтобы проконтролировать, что вложения будут правильно использованы, в совет директоров этих центров были поставлены люди от банка Рокфеллера. Постепенно с их помощью здравоохранение вместо её прямой задачи – охранять здоровье людей – стало практически очень прибыльной индустрией, совместно с фармацевтическими и страховыми компаниями. Важное условие для их бизнеса –  не убить пациентов, но содержать их как можно дольше больными. Вот это как раз и делается сегодня. С этой же целью официальная медицина запрещает использования натуральных методов лечения (в США врачей за это привлекают к суду, не зависимо от результатов лечения). Поэтому в США  и Европе так трудно выбить лицензию на содержание магазина с натуральными средствами лечения. И всё это потому что лекарственные растения нельзя запатентовать. Они дёшевы и доступны. Тогда как раковые лекарства стоят больших денег.

 

Начиная с диагностических центров до радиации – это одна пищевая цепочка раковой индустрии. Мамографии и рентгены не выявляют раковые опухоли, а дают их (далее я скажу, что работает для диагностики гораздо лучше и безопаснее). Лекарства, назначаемые для лечения рака, как раз и вызывают рак (это даже написано на этикетке!побочный эффект - рак). Всё, что делают лекарства -  сглаживают симптомы. На этом построена ВСЯ фармацевтика в США. Поскольку болезнь не лечится, это приводит к другим сиптомам и другим лекарствам. (слушать больно, когда кто-то из кожи лезет вот, пытаясь достать заморские лекарства!). И НИКТО не может предсказать последствия одновременного принятия 5 лекарств. Лекарства важны только для экстренной помощи, в остальных случаях – это лицензия на убийство (что общего между врачом сегодня и Джеймс Бондом? Бонд мог убить кого угодно без наказания, и доктор может делать то же без всяких проблем).                                                                                                             

 

Любую болезнь может победить только иммунная система человека. Мы можем ей только помочь, подавив с помощью каких-то антибиотиков патогенную флору, но всё остальное совершает только она. Химиотерапия и радиация убивают не только патогены, но и саму иммунную систему (повреждая мозг, печень, почки, сердце). Когда врачи говорят: «мы вырезали всю опухоль, химиотерапия убила раковые клетки, рака у вас больше нет» - они лгут.  Около 99% любой раковой опухоли составляют обычные клетки, и только 1% стволовые раковые клетки. Химиотерапия и радиация уничтожают те 99% (опухоли более нет), но стволовые клетки остаются. Кроме того, теперь, когда иммунная система (ИМС) ослаблена после ХМ и РД (химиотерапия и радиация), эти клетки становятся ещё более агрессивными и через какое-то время рак обязательно возвращается с ещё большей силой. 

 

Дело в том, что обычные клетки запрограммированы на смерть. Они живут и умирают, поэтому они могут быть убиты ХМ и РД. Но раковые клетки не умирают. Они очень «умные». Они создают для себя их собственную поставку крови, создают особые энзимы, чтобы ИМС их не замечала, создают особый белок, чтобы не проходить через стадию смерти. Они изменяют ДНК. Все питательные вещества в итоге всасываются ими, и пациент умирает от истощения. 

 

Рак – это болезнь иммунной системы, и даже не болезнь, а симптом, сигнал, говорящий о том, что с иммунной системой что-то не в порядке. Это как мигающая красная лампочка на панели в машине, говорящая, что пора заменить масло или бензин на исходе. Доктор подходит с молотком и говорит: «Сейчас мы это починим», и разбивает лампочку. Лечить нужно всю иммунную систему. И если бы радиация лечила рак, тогда бы Фукишима стала мировым курортом.

 

Рак (если не в мозгу) не убивает людей, традиционные методы лечения убивают людей. Подсчитано, что к 2020 г. 50% всех раков будут из-за назначаемых врачами лекарств.

 

Каждый доктор знает, что самая главная пища раковых клеток – сахар.  При сканировании Pet Scanпосредством инъектированного сахара удаётся обнужить раковую опухоль (обычные клетки берут сахар и с помощью кислорода вырабатывают энергию; раковые клетки кислорода не имеют, они забирают сахар и вырабатывают кислоту). И всё же во всех клиниках, где проводится ХМ и РД пациентам предлагают конфеты и содовые напитки! Известно, что 1 баночка кока-колы содержит 9-10 чайных ложек сахара. Она может отключить ИМС на 4 часа! Для того, чтобы нетрализовать баночку кока-колы нужно выпить 32 таких же баночек чистой воды. И вот людям только что изранили ИМС, а после этого сразу предлагают то, что может вообще отключить её на часы! Это как бензином гасить пламя! Просто намеренное уничтожение ИМС.

 

Тут  я сразу скажу о сахаре. Некоторые больные стараются не есть ничего сладкого. Однако это неправильно, потому что, если раковые клетки не получают сахар, они будут питаться белком. Оказывается, что раковые клетки питаются аминокислотами, которые вращаются вправо. И аминокислоты обычного рафинированного сахара и искусственных сахорозаменителей тоже вращаются вправо, и именно такой сахар питает рак. Сахар во фруктах и овощах имеет левовращательные аминокислоты, поэтому рак не питают. Так, например, морковь, которая имеет достаточно сахара, используется для лечения рака (хотя всё же рекомендуется воздерживаться от излишнего употребления сладких фруктов).

 

Белок на раковых клетках не даёт ИМС отличить их от нормальных клеток. Отличить их помогает эллаговая кислота (во многих ягодах, особенно в ягодных косточках) и экстракт зелёного чая. 

 

Продолжение следует.

Рубрики:  Здоровье
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 7 пользователям

ягодкка   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 11:01 (ссылка)
Жду продолжения! Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 10:30 (ссылка)
Аминокислоты содержаться только в белках (точнее белки состоят из аминокислот. Ни в каких "сахарах" их нет и быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 08:30ссылка
Спасибо за поправку. Конечно, этот пересказ роликов - не какой-то медицинский реферат. На это я никак не претендую. Трудно перевести с диалога такие специфические детали. Врач сравнил кислоты с аминокислотами, и я подумала, что он говорит о том же.
Renovacio   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 01:08 (ссылка)
Спасибо Ирина ,эти ролики кстати есть на ютюбе на русском
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 08:26ссылка
Ролики этого автора есть на ютубе, но эта серия роликов была помещена на ютубе только каждый эпизод по одному дню. Потом на выходные была возможность загрузить эти ролики. Сейчас они сняты и с ютуба и с сайта автора http://thetruthaboutcancer.com/fall_quest1.php (найти точную линку я сейчас не могу). Их можно купить, или записаться на очередь, чтобы посмотреть или загрузить их.
Люся_Литвинова-Никитина   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 14:24 (ссылка)
Предупрежден, значит вооружен! Спасибо за информацию!!улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку