




Каждый раз новая картинка на прозрачном фоне... |
|
Фоны "Вдохновение" |
Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Фоны для дневников
...
Часть 11 - ФОНЫ -бесшовные фоны от Светланика -Цветы
Часть 12 - Текстуры
Часть 13 - Фоны "Вдохновение"
Часть 14 - СТОЛЬКО ФОНОВ! КЛОНДАЙК - ОТДЫХАЕТ!
Часть 15 - Фоны с боковым рисунком
...
Часть 47 - Фон анимированный. Зима
Часть 48 - Новогодние брильянтовые фоны
Часть 49 - Мегаподборка зимних и новогодних фонов отличного качества! - 1 часть
|
|
Делаем сами фон- бордюр |
|
|
Шутка дня |
Паломники со всей России дважды в год стекаются в медкомиссии военкоматов. Каждую весну и осень здесь происходит чудо массового выздоровления.
|
ПРИТЧА. В этом нет необходимости |
Один учитель был назначен священнослужителем в храме. Никто не знал, что он был учителем Дзена. Собрались прихожане, и была произнесена первая проповедь. Все были восхищены, проповедь была прекрасной. Никто никогда не слышал подобного. На следующий день к храму собралась еще большая толпа, но учитель повторил ту же самую проповедь. Это показалось им скучным — «Что это за человек?»
Затем на следующий день они пришли снова, уже не в таком большом количестве, но учитель повторил ту же самую проповедь. Поэтому, к середине проповеди многие ушли, а те немногие, которые остались, не покинули храм только для того, чтобы спросить: «У Вас подготовлена только одна проповедь? Вы собираетесь произносить ее каждый день?»
Один из представителей населения выкрикнул священнику: «Что это за служба? Трижды мы слушали Вас и Вы все время повторяли одно и тоже, в точности одними и теми же словами. Есть ли у Вас другие лекции, другие проповеди?»
Священник сказал: «Я имею их довольно много, но вы ничего еще не сделали после первой проповеди. Пока вы не сделаете что-нибудь в ответ на первую проповедь, я не собираюсь читать вторую. В этом нет необходимости».
|
Сайты с плагинами-2. |

Серия сообщений "Работа с компьютером":
Часть 1 - Временный почтовый ящик
Часть 2 - Перевод программ на русский язык
...
Часть 7 - Программа для удаления и защиты от нестандартных вирусов-троянов. Trojan Remover
Часть 8 - Что такое кэш браузера? Как его чистить?
Часть 9 - Сайты с плагинами-2.
Часть 10 - Эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 11 - Как создать из ролика YouTube анимированный Gif-файл
...
Часть 15 - Программы -Что же такое Paint?
Часть 16 - Программа для создания календарей
Часть 17 - Формула флеш
|
|
Бродилка по фотошопу |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://magiafoshop.ucoz.ru/load/tematicheskij_ukazatel/brodilka/brodilka/38-1-0-1257 |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Работа на ЛиРу":
Часть 1 - Как читать сообщения.
Часть 2 - И снова о симпатиях.
Часть 3 - Как избавиться от невзаимных друзей?
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Все полезности для вас. Сайт Админа
Часть 6 - Бродилка по шпаргалкам Ларисы Савицкой
...
Часть 12 - Учимся сами делать свои рамочки.
Часть 13 - Моя мастерская
Часть 14 - Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...
|
|
2012: Друнвало Мельхиседек — Сознание и Что Нас Ожидает |

|
УРОКИ |
|
http://blogs.mail.ru/mail/tamila_kushnariova/D3BC4E5D58D914D.html?page=#comment_4300DCCB3FDCB3D5
|
Текстуры |
















Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Фоны для дневников
...
Часть 10 - Мои текстуры
Часть 11 - ФОНЫ -бесшовные фоны от Светланика -Цветы
Часть 12 - Текстуры
Часть 13 - Фоны "Вдохновение"
Часть 14 - СТОЛЬКО ФОНОВ! КЛОНДАЙК - ОТДЫХАЕТ!
...
Часть 47 - Фон анимированный. Зима
Часть 48 - Новогодние брильянтовые фоны
Часть 49 - Мегаподборка зимних и новогодних фонов отличного качества! - 1 часть
|
|
Шутка вечера2 |
- Дорогой, ты почему задержался? Машина сломалась?
- Да меня по дороге ограбили!
- Ты его запомнил?
- Да, шкаф такой двухметровый, толстый, рожа красная. Сто баксов отнял! И главное, подлец и разговор-то, вроде, начал прилично: " Добрый день! Лейтенант Петров. Будьте любезны, Ваши права и техпаспорт!"
Метки: юмор шутки |
Шутка вечера |
Ищу девушку. Отечественного производства. Не старше 1987 года. Не битую, не крашеную. С красивыми передним и задним бамперами. Без прицепа. Желательно без пробега.
Метки: юмор шутки |
Мы...бываем и такими... |

| 14 сентября 2011 года 18:24 | Виталий Словецкий | Текст | Фото | Видео |
В день траурных событий там пели и плясали, отмечая День города
Когда в Ярославле хоронили хоккеистов, погибших в авиакатастрофе, а премьер Путин во Дворце спорта «Арена-2000» возлагал красные гвоздики к фотографиям погибших хоккеистов, когда не только мы, но и чехи, словаки, белорусы скорбели по поводу гибели молодых парней, одна из самых популярных волгоградских газет призывала: «Торопись, не зевай, на Дне города гуляй!»
Организаторы праздника веселили волгоградцев два дня подряд - 10 и 11 сентября. Развлекали по полной программе, от души. Начались торжества с открытия ранним утром в субботу большой сельскохозяйственной ярмарки «Волгоградская осень». На лотках лежали овощи и фрукты, колбаса, мясо и куры, привезённые местными фермерами и предприятиями. А 25 пчеловодческих хозяйств представили разные сорта мёда. Следом открылась выставка редких цветов. Затем по центральным улицам прошёл карнавал, на площади Павших борцов отплясала дискотека под песни группы «Весёлые ребята», на набережной, под восторженные крики толпы, спела Кристина Орбакайте. А всего в праздничной развлекательной программе было задействовано около 3000 артистов из профессиональных и самодеятельных творческих коллективов.
Администрация Волгограда на своём сайте уже после всего похвалилась, что за два дня непрерывного праздника «…среди продовольственных товаров было продано: 1 тонна мяса (свинина, говядина и баранина), 30 тонн овощей и бахчевых, 400 кг свежей рыбы. В течение Дня города волгоградцы также съели 200 кг шоколадных конфет и шоколада, 400 кг мороженого, 2 тонны кулинарной и кондитерской продукции: булочек, кексов, пирожных».
Корреспондент «СП» решил узнать, отчего местная власть не перенесла празднование 422-й годовщины города на другие дни, или хотя бы не подкорректировала программу. Ведь в то время, когда в Волгограде вовсю веселились, в другом российском городе оплакивали погибших. Не приходилось ожидать, что власть станет раскаиваться, но не думалось, что предоставит ответ, потрясающий своей циничностью.
- Траур был объявлен не по всей России, а только в Ярославской области, - ответила заместитель начальника департамента информационной политики администрации Волгограда Алла Катаева.
Странно было слышать эти слова от жительницы города, трагичная история которого известна всему миру. Что же происходит с нашей властью, если её представители устраивают «пир во время чумы» и не видят в этом ничего зазорного.
- Городская администрация не перенесла празднование оттого, что мы не чувствуем себя едиными. Это случилось из-за разрозненности людей, из-за отсутствия гражданской позиции, - высказывает своё отношение к происшедшему в городе доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии факультета философии, истории, международных отношений и социальных технологий Волгоградского госуниверситета Александр Стризое. – Всё запланированное до трагедии в Ярославле было исполнено во время празднования дня города. В том числе роскошные фейерверки!
«СП»: - Что привело к исчезновению гражданской солидарности?
- Раскол общества в социально-экономическом смысле, разрыв не только в уровне жизни, но и в качестве жизни, отсутствие новой российской идентичности. Новое российское государство не имеет глобального проекта по сплочению народа. Прежняя солидарность основывалась на том, что всё население являлось советским народом. Новой идентичности за последние 20 лет не сформировано.
Изменились установки сознания населения, в том числе представителей власти. Ведь власть могла перенести празднование. Но не сделала этого, оттого, что ей было неудобно. Запланировали множество мероприятий, а теперь из-за какой-то трагедии нужно ломать весь план!
«СП»: - Что требуется для восстановления сознания людей, в том числе представителей власти?
- Власть должна организовать разработку культурного макропроекта, который предоставит ответы на вопросы: что такое Россия, кто такие россияне, что такое российская идентичность? А еще нам надо решить проблему бедности, расколовшую общество. Нужно устранить радикальные отличия между Москвой и другими городами.
«СП»: - Готова ли российская власть к этому?
- Думаю, нет.
Высшие чиновники Волгограда даже не сократили количество запланированных мероприятий! Неужели в их сознании не было ни малейшего сочувствия к погибшим в Ярославле?!
В воскресенье в рамках празднования дня города состоялся, например, «День рождения семьи». Участие в шоу приняли около 200 молодожёнов, зарегистрировавших отношения в этом году. Среди участников конкурса были разыграли призы: 30 пар выиграли кухонные комбайны, микроволновые печи, пылесосы, телевизоры, стиральные машины и холодильники. Две молодые семьи по результатам розыгрыша получили специальные призы от фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской думе и клуба ретро-автомобилей «Ретро 34». А самая счастливая пара выиграла автомобиль «Дэу Нексия». После розыгрыша призов все участники праздника молодых семей отправились на речную прогулку на теплоходе «Отдых». В другом городе России, тоже расположенном на Волге, в это время десятки семей оплакивали своих детей, отцов и мужей.
Когда волгоградское веселье закончилось, коммунальщики вывезли из центра города 103 кубометра мусора. Отлично погуляли!
Член Общественной палаты РФ Алла Гербер говорит, что потрясена случившимся в Волгограде: «В этом городе была проявлена обывательская психология. Это страшная психология, она может привести к тому, что люди перейдут все нравственные границы. Когда в стране хоронят замечательных, талантливых людей, остальные не имеют морального права плясать и веселиться! Городская власть продемонстрировала населению, что можно отбросить сочувствие к погибшим и предаться веселью! На похоронах не танцуют! А это были всенародные похороны, общая трагедия!»
Доцент Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг считает, что такая реакция на общее горе вызвана тем, что в нашей стране произошло разделение на «моё» и «чужое»: «Происшедшее с хоккеистами «Локомотива» волгоградцы расценили как событие, не касающееся непосредственно их. Они стали отмечать День города потому, что Ярославль далеко. Они отделили себя и происшедшее с людьми из чужого города. У волгоградцев имелась собственная программа и они решили следовать ей. К сожалению, это веяние нашего времени. Происходит сепарация людей, городов, областей…
Понятно, что инициатива празднования исходила от городской верхушки, по каким-то причинам она решила устроить гуляния в день, когда в Ярославле был траур. Если бы траур был объявлен в стране – они не посмели бы этого сделать. А в этом случае, траур был для них чужим».
http://svpressa.ru/society/article/47800/
От себя:Чужого горя не бывает...или всё-таки бывает?А что думаете вы?
Метки: наша жизнь реакция на трагедию |
Обнародована последняя запись разговора экипажа разбившегося ЯК-42 |

Расследование катастрофы под Ярославлем, в которой погиб основной состав хоккейного клуба "Лококмотив", исключило почти все версии.
Специалисты, расследующие причины трагедии под Ярославлем, сделают полную реконструкцию последнего полета Як-42. После компьютерной модели будет проведен летный эксперимент с настоящим самолетом.
Как стало известно, к расследованию причин авиакатастрофы лайнера ЯК-42 с ХК «Локомотив» уже подключились специалисты, которые расследовали крушение польского президентского борта Ту-154, сообщает ИТАР-ТАСС. Масштабный натурный эксперимент авиакатастрофы Як-42 призван дать полный и точный ответ о причинах крушения лайнера. Свет пролить на эту трагедию должен настоящий полет с аналогичным Як-42 в ЛИИ города Жуковского, где имеется самая длинная в мире взлетно-посадочную полосу протяженностью 5403 метров. Выполнять полет будет высококлассный летчик-испытатель, который прошел специальную подготовку для работы в критических ситуациях.
В состав комиссии включена группа экспертов, расследовавшая гибель самолета Ту-154 под Смоленском. Этой группой руководит председатель технической комиссии МАКа Алексей Морозов, который ранее уже принимал участие в реконструкции гибели самолета Як-40, в котором погиб журналист Артем Боровик.
Пока же большинство версий касается человеческого фактора. Все остальные возможные версии, которые активно муссировались в СМИ - некачественное топливо, техническая неисправность, отказ двигателя, или включенный стояночный тормоз - экспертами практически исключены.
"Сейчас появляются самые фантастические версии, суждения про стояночный тормоз, про то, что взлетать не имел право, про неисправную технику. Но полная картина может быть дана только по совокупности результатов анализов и записей бортовых самописцев", - цитирует РИА "Новости" главу Росавиации Александра Нерадько.
По данным Росавиации, выводы о том, что привело к трагедии, можно будет делать лишь после проведения тщательных лабораторных исследований. Показаний бортовых самописцев, обнаруженных на месте падения самолета, для этого оказалось недостаточно.
Пока же эксперты, работающие в Ярославле, изучив расшифровку последних переговоров экипажа, пришли к выводу, что взлет выполнялся в номинальном, а не взлетном режиме, это увеличило длину разбега и не позволило вовремя набрать скорость набора высоты, сообщают "Вести".
Почти сразу эксперты и свидетели заметили одну странную деталь. Да, лайнер начал свой разбег не с начала полосы. Но и тех двух с половиной километров, что оставались, вполне хватило бы для взлета, тем более что загрузка была минимальная. Но отчего-то набрать нужную для взлета скорость самолет не смог.
«Он должен был разогнаться мгновенно, и проблем не должно было быть... Но у него был отчего-то затяжной взлет», - рассказал "Вестям" заслуженный летчик-испытатель СССР, космонавт-испытатель Виктор Заболоцкий, который за годы своей работы не раз летал на Як-40 и Як-42 и считает, что это крайне надежные машины.
«Причину надо искать в работе экипажа, - убежден заслуженный летчик. - Много зависит от слетанности, экипаж должен друг друга с полуслова понимать».
Как выяснятеся в ходе расшифровки бортовых самописцев 7 сентября за штурвалом самолета был второй пилот Игорь Жевелов. Причем для него роковой полет был обучающим, он раньше летал на других типах самолетов, а опыта взлета на Як-42 у него не было.
Командир экипажа Андрей Соломенцев передал управление второму пилоту, сославшись на плохое самочувствие. И это странный момент, ведь экипажи обычно проходят медкомиссию, где как раз проверяют состояние пилота. А по показаниям персонала аэропорта Туношна командир воздушного судна сильно нервничал перед полетом и был явно не в себе.
В распоряжении телеканала "Россия-24" оказалась расшифровка переговоров экипажа ЯК 42 в последние полторы минуты перед крушением. Как следует из нее, командир слишком поздно скомандовал перейти на взлетный режим, все это время двигаясь на номинальном.
Командир: 74, 76.
Бортинженер: 74, 76.
Командир: Время, фары. Взлетаем, рубеж 190.
Командир: Три, четыре, пять, номинал.
Бортинженер: На номинальном.
Бортинженер: Скорость растет. Параметры в норме. 130, 150, 170, 190, 210.
Поначалу самолет разгоняется как положено: прибавляет по двадцать километров в час в три секунды. А вот дальше, как видно из расшифровки, он набирает те же двадцать километров в час восемь секунд, словно что-то ему мешает.
Летчики пытаются понять, что же мешает носовой части самолета оторваться от земли. И командир командует выпустить стабилизатор. В тот момент, когда полоса уже заканчивается.
Командир: Взлетный.
Бортинженер: 220, 230.
Второй пилот: Наверное, стабилизатор.
Командир: Взлетный, взлетный, стабилизатор.
Второй пилот: Что ты делаешь?
Командир: Взлетный.
Бортинженер: Взлетный.
Командир: (нецензурно).
Второй пилот: Андрюха!
С самого начала было непонятно, почему командир не отдал приказ немедленно прекратить неудачный взлет, ведь уже при разгоне по полосе было ясно – происходит что-то не то. Вместо команды включить взлетный режим в конце полосы, пора было как раз тормозить: при выкатывании на грунт поломались бы стойки шасси, да и пассажиры получили бы тяжелые травмы.
Но почему-то командир воздушного судна решил взлетать. И вероятно, именно это имел в виду второй пилот, когда крикнул: "Что ты делаешь?". Впрочем, до опубликования официального отчета Межгосударственного авиационного комитета версия о том, что в экипаже возникло явное недопонимание друг друга плюс ошибка при взлете, таковой и останется, отмечают "Вести".
Напомним, самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского «Локомотива», упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем примерно 7 сентября 2011 года, в 2,5 км северо-западнее аэропорта. По данным МЧС России, на борту было 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Погибли все игроки и сотрудники команды «Локомотив». В авиакатастрофе выжил только бортинженер Александр Сизов, который сейчас находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Его состояние врачи оценивают, как стабильное. По словам директора института Анзора Хубутии, их пациента уже перевели из реанимации в отдельную палату.
"Специалисты начнут с ним заниматься, как только у него закончиться интоксикация, я думаю, что в ближайшие дни. У него есть большие шансы вернуться к своей работе", - отметил Хубутия.
Метки: новости крушение як42 под Ярославлем |
Китайские художники творят... на кленовых листьях |

Потрясающие изображения на древесных листьях создают китайские умельцы из компании Longal Craft Co.,Ltd.
Уникальность этих симпатичных и очень хрупких с виду, но невероятно популярных в последнее время сувениров в том, что изображения на листьях не нарисованы, а вырезаны – ни печать, ни живопись не вовлечены в создание картин.

Такое художество включает в себя около 60 рабочих процедур, и представляет собой весьма кропотливый и сложный процесс.

Работа по созданию изображения проходит в несколько этапов. Сначала мастера собирают и сортируют листья.

Для создания шедевров больше всего подходят листья платана – внешне они очень похожи на листья клена.

Платан растет в Китае, Индии и Пакистане. Для художественных целей у компании есть свои собственные деревья, растущие в экологически чистых районах.

Второй шаг – высушивание. После чего листья опускают в кипящую воду для того, чтобы убить бактерии и размягчить поверхность для нанесения рисунка.

Затем листья очищают и, наконец, начинают процесс резьбы, который заключается в удалении поверхности листа специальными инструментами. Когда изображение готово, лист снова тщательно высушивают.

Все процедуры проводятся вручную. Работа практически ювелирная, так как иногда при создании рисунка срезается лишь часть поверхности листа, то есть ниже еще остается тонкий полупрозрачный слой.

Все изображения вырезаются на заказ. Мастера могут создать на листе платана любой рисунок.





http://subscribe.ru/group/pozitiv/1021721/
Метки: творчество |
Как стать счастливым c помощью слов |
Каждый день и каждый миг мы создаем свой собственный мир. Мы создаем его своими словами, мыслями и действиями. То, что слова материальны и к их выбору стоит подходить более избирательно, в этом убеждается все больше людей.
Человеческая речь — это не только способ коммуникации, но еще и мощное средство для формирования событий в своей жизни. И для того, чтоб формировать свою жизнь по вашему желанию, вам надо знать несколько довольно простых правил.
Когда мы произносим какое-то слово, в нашем воображении появляется картинка, которая соответствует этому слову, затем появляются мысли, которые ассоциируются с нашими воспоминаниям или мечтами и только потом следуют действия.
У каждого слова есть своя энергетика. Это не просто набор определенных звуков или букв. Слово, как и человек, обладает своеобразной аурой, невидимой оболочкой.
Тысячилетиями люди вкладывали в слова свою окраску в значение каждого слова. Многие слова даже на разных языках имеют общие оттенки. Именно эта энергетическая окраска и является главной составляющей слова. В тоже время, любое слово имеет для нас и наши собственные ассоциации, наш личный опыт.
Например, слово «любовь». Какие ассоциации может вызвать это слово? Да какие угодно! От первой влюбленности и до сплетен про любовные истории подружек.
Наш мир связан невидимыми нитями с каждым живым существом и настроен на энергетику каждого из нас, а также на произносимые нами слова. Если постоянно говорить такие слова как «ужас», «какой кошмар» или «это катастрофа», то и в итоге на выходе вы получите ужас, кошмар и катастрофу. Отсюда вывод — следите за своими словами, говорите позитивные слова и мир ответит вам взаимностью.
Любой психолог и парапсихолог скажет вам, что внешний мир отражает ваше внутреннее состояние. И если вы видите вокруг только грязь, злобу, ненависть, то мир покажет вам это. Но если вы будете видеть внутренним взором красоту, благодарность, доброту, то и мир отразит это в своем физическом проявлении.
P.S. На эту тему есть анекдот: Едет мужик в автобусе и ругается: «Жена стерва, начальник козел и автобус развалюха!» Сзади стоит Ангел и старательно всё записывает – жена стерва, начальник козел, автобус развалюха… Сделано.
http://success-formula.ru/sekretyi-uspeha/kak-stat-schastlivyim
|
Метки: самосовершенствование практические советы |
Как сделать жирный шрифт в Ворд и Эксель за 3 шага? |
Рассмотрим очередную функцию, общую для обеих программ Ворд и Эксель – как сделать жирный шрифт.
Шаг 1. Печатаем наш текст
Шаг 2. Выделяем текст левой клавишей мыши
Шаг 3. Нажимаем на кнопку «Ж» (полужирный), находящуюся на верхней панели программы
Все. Шрифт выделился жирным!
Осталось щелкнуть мышью в любой части документа, чтобы это увидеть.
Жирный шрифт
http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/microsoft-word/kak-sdelat-zhirnyj-shrift-v-vord-i-eksel-za-3-shaga.html
Метки: работа на компьютере уроки |
Как осуществить заветную мечту? 10 заповедей |
Мы все о чем-то мечтаем, но среди нас есть люди, чьи мечты сбываются почти всегда, в то время как у других все не так радужно. Как правило, у них все начинается и заканчивается лишь мечтаниями.
Но если разобраться, то загадывание мечты и ее осуществление — это творческий процесс, который при желании можно систематизировать, выполняя определенные правила. Может быть на пути осуществления своей мечты, вы делаете что-то, чего не следует делать? Вас всегда интересовал вопрос как реализовать мечту, как стать творцом и волшебником собственной жизни? Тогда, возможно, эти 10 заповедей помогут вам стать на шаг ближе к исполнению вашей заветной мечты:
1.Не торопить время. Если уж мечтать, то только о большом. Вы должны понимать, что чем глобальнее ваша мечта, тем больше времени потребуется на ее реализацию. Поэтому не стоит торопить события.
2.Не молчать. Наверное вы слышали, что нельзя рассказывать другим о своей мечте, иначе не исполнится? Но это не совсем так. О мечте надо не просто говорить, ее надо озвучить громко, на весь мир. Пусть все знают о чем ваши мечты. И не бойтесь зависти, ведь вы пока не получили то, что хотели. Кто знает, возможно, рано или поздно среди ваших знакомых найдется тот, кто поспособствует ее реализации.
3.Не сидеть сложа руки. Помните пословицу: «под лежачий камень вода не течет»? Конечно, какой толк в том, чтоб только мечтать, – надо действовать! Если вы мечтаете стать фотографом, снимайте все, что угодно. Никогда не знаешь, какая из фотографий сможет сделать ваше потрфолио уникальным.
4.Не упускать шансов. Если вы прилагаете много усилий, а мечта все так же остается мечтой, поверьте в чудеса. Загадывайте желания, когда задуваете свечи на именинном торте, когда видите падающую звезду, посетите в вашем городе место, которое славится исполнением желаний. Напоминайте судьбе почаще, что она еще не сделала вам главного подарка.
5.Не изменять себе. Будьте привержены одной мечте. Она должна быть для вас действительно самой заветной. Не стоит каждый день мечтать о чем то другом. Верность одной мечте, демонстрирует настойчивость и сильное желание ее достичь.
6.Не отчаиваться. Никогда не теряйте надежду. Даже если вы долго мечтаете и ждете, но ничего не происходит, – не стоит расстраиваться. Длинное ожидание делает результат намного слаще. Главное вера в то, что однажды ваша мечта осуществится и все во что вы верите и к чему стремитесь станет вам по силам. Но вы будете должны принимать настойчивые действия в этом направлении.
7.Не растворяться в иллюзиях. Мы все живем в реальном мире и мечтая мы не должны забывать об этом, пребывая в иллюзиях. Ведь жить только ради осуществления мечты — по меньшей мере нелепо. Пусть ваша заветная мечта будет маяком в вашей жизни, но никак не ее заменой.
8.Не кривить душой. Есть люди, которые бояться признаться даже себе в том, о чем они мечтают. Отчего это происходит? Причин может быть много. Кто-то считает свою мечту смешной и глупой, кто-то просто боится насмешек со стороны. Но стоит ли прятать свое желание в глубину души? Не стыдитесь своей мечты, а лучше ищите пути для ее осуществления.
9.Не идти напролом. Можно ли построить свое счастье на несчастье других? Конечно нет. Плоды совершенного зла способны омрачить всю радость от исполнения мечты. Поэтому постарайтесь, чтобы ваша мечта не помешала осуществиться мечтам других.
10.Не жалеть. Иногда бывает так, что мечта осуществилась, но не приносит никакого удовлетворения. Что же тогда делать? Лучше всего — ни о чем не жалеть. По этому поводу есть хорошая пословица: «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть». Поблагодарите самого себя за то, что вы все равно сумели сделать то, о чем так долго мечтали. Далеко не всем это удается.
Если закрылась одна дверь — обязательно откроется другая, а на смену исполнившейся мечты придет новая. В любом случае, теперь вы знаете как реализовать мечту.
http://success-formula.ru/sekretyi-uspeha/kak-realizovat-mechtu
Метки: самосовершенствование тренинг практические советы |
ФРАНЦИСК АССИЗКИЙ. МОЛИТВА ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО |
|
Серия сообщений "молитвы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - Молитва
Часть 25 - Молитва, исполняющая желание.
Часть 26 - ФРАНЦИСК АССИЗКИЙ. МОЛИТВА ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО
Часть 27 - Песнь Пресвятой Богородицы
Часть 28 - Благодарю Тебя, Спаситель!!
...
Часть 33 - Песня о Пресвятой Богородице
Часть 34 - Хор братиев Оптинской пустыни Богородице...
Часть 35 - МОЛИТЕСЬ...
|