Меира обратиться по имени
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 14:34 (ссылка)
А я считаю что родители знают что делают а наша русская девочка которую отец с пелёнок тренировал и мышц у неё нет а сила уникальная,вот про неё когда ей было
"12-летняя Варвара Акулова в трех упражнениях (жим, рывок и толчок) поднимает 350 килограммов, а сама весит 40. В три года она оторвала от земли свою первую "сотню", в четыре получила первый взрослый разряд. Варя состоит из гранитной воли, прозрачного тела и нитяных жил.
Мышц не видно - на одних макаронах они не нарастут, а больше ничего Варя не ест - денег не хватает, тем более что юная штангистка содержит семью - папу, маму и себя. Варя верит, что станет олимпийской чемпионкой.
Акулова - самая сильная девочка планеты, и этот факт был дважды подтвержден Книгой рекордов Гиннесса. " А это мальчик румынец и у него есть брат по меньше если не путаю, и тоже так тренируется и видимо детям нравится это,знаю и в Америке такого тоже мальчика))) Сейчас я считаю новое поколение уникальных детей и по уму и физическим возможностям))) Всем здоровья и любви)))