Лучшие рецепты на Новый год (выпуск 16) Новый год ...
пьём чай с Вкуснейшими сахарными "пальчиками" - (0)Берём кефир и уже через 15 минут пьём чай с Вкуснейшими сахарными "пальчиками" Берём кефир и у...
Лаваш с начинкой - рулетики в виде закуски - (0)Лаваш с начинкой - рулетики в виде закуски Лаваш с начинкой Шаур...
>Что можно подключить к компьютеру - (0)Что можно подключить к компьютеру. Оптический привод предназначен для считывания или записи инф...
блюдо из фарша - (0)Это блюдо из фарша затмит даже любимые котлеты! Это блюдо из фарша затмит даже любимые котлеты...

| любовь_левина написал 10.12.2011 17:42:34: Здравствуйте!!! Побывала в гостях на страницах Вашего дневника. Все очень понравилось. Спасибо!!!! |
| ip2512 написал 19.06.2011 18:41:22: Мысли,как волосы:у кого грязные,у кого редкие,у кого совсем нет! |
| ip2512 написал 19.11.2010 17:46:04: |
| ip2512 написал 01.10.2010 19:58:54: Сильнейший тот,кто улыбается
|
| ip2512 написал 21.09.2010 18:57:08: Если упаду-не смейтесь,а загадывайте желание -упала ЗВЕЗДА! |
="submit" value="Учебник Li.Ru" />
Овсянно- медовый тортик |
|
Метки: Овсянно- медовый тортик |
Как очистить и защитить дом |
|
Метки: Как очистить и защитить дом |
Урок "Создание анимации в программе Corner-A ArtStudio " |


|
|
Фотошоп онлайн |


|
Метки: Фотошоп онлайн |
ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМОЧКА |
|
|
Метки: ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМОЧКА |
Лечение простатита в домашних условиях |

Лекарство… от простатита
Не удержалась и написала вам письмо с «пищевыми» рецептами для лечения простатита в домашних условиях. Я лечила так мужа и советую всем, кто страдает от воспаления предстательной железы, попробовать использовать мои рецепты.
|
Метки: Лечение простатита в домашних условиях |
Тарт с творогом и вишней |
|
Метки: Тарт с творогом и вишней |
Вам подсказки |
На сегодня жизнь требует владение компьютером. И очень тяжело представить себе, что в 21 веке кто – то еще печатает на машинке. Но кроме набора кнопок есть еще и умение составлять программы. Для этого необходимо, прежде всего, учиться, а учиться с нуля самому очень тяжело, программирование для чайников вот, что необходимо начинающему программисту. Да пройдет какое – то время и вы сами будете удивляться тому, как это все у вас сразу и быстро не получалось.
|
Метки: Вам подсказки |
Копченая куриная грудка |

|
Метки: Копченая куриная грудка |
Рулонный газон |

Не редко можно услышать: "Надоело вкалывать на огороде, вот засажу все травой". Дачный участок, покрытый аккуратным травяным газоном, - мечта многих людей, живущих за городом. Но далеко не каждый может найти время и желание, чтобы вырастить такой газон самостоятельно. Выращиванию зеленого натурального газона необходимо уделять много внимания и сил. А так как процесс этот долгий, хозяину еще долго придется видеть лишь голую серую землю. Но есть способ быстрого получения красивого газона - это рулонный газон.
|
Метки: Рулонный газон |
Булочки к обеду |
|
Метки: Булочки к обеду |
Простейший коллаж в Paint.NET |
В этом уроке мы научимся создавать простейший коллаж в Paint.NET. Элементарный коллаж представляет собой изображение собранное из двух различных изображений, а в более сложных вариантах количество исходных материалов ничем не ограничено. Здесь я расскажу о самом простом и быстром способе создания коллажа, и параллельно познакомлю вас с работой со слоями, пожалуй, самой важной способностью серьёзных графических редакторов, к коим отношу и Paint.NET.
Должен сказать, что в создании коллажа самой трудоёмкой и длительной работой, является подбор исходных материалов. В самом деле, при монтаже две фотографии должны будут органично слиться, и в идеале выглядеть так, как будто это обыкновенное фото, без следов подделки. Следовательно, исходники должны быть максимально близки по цветовой гамме, ракурсу съёмки и освещения и др. Если разница велика, то никакие ухищрения не помогут выправить положение. Хорошенько это запомните!
Однако сейчас перед нами не стоит задача сделать безупречный фотомонтаж, поэтому всё будет несколько проще. Кстати, при монтаже фотографий с рисунками или кадрами из мультфильмов, а так же при создании шуточных коллажей, планку идентичности исходников, конечно же, можно снизить.
Итак, начнём. В качестве исходного изображения я взял фото известного артиста в его очередной роли.
|
Метки: Простейший коллаж в Paint.NET |
Avatan великолепный фоторедактор онлайн. |
Сегодня я хочу вас познакомить с замечательным инструментом для редактирования ваших фотографий. Нет-нет, это не всем нам хорошо знакомый фотошоп, а необычный сервис который именуется как аvatan полезный фоторедактор онлайн Аватан.ру
|
Метки: Avatan великолепный фоторедактор онлайн. |
Закуски из лаваша (13 вариантов) |
|
Метки: Закуски из лаваша (13 вариантов) |
Календарь работ в саду и на огороде |
Март — неустойчивый месяц. То солнышко пригреет, то морозец «прижмет», то снежком землю засыплет. Поэтому сложно спрогнозировать, какие же сельскохозяйственные работы следует выполнять в этом месяце. Однако попробуем дать некоторые советы.
|
Метки: Календарь работ в саду и на огороде |
Волшебная смесь от болей в ногах |
Волшебное лекарство от сильных болей в ногах. Для приготовления этой смеси понадобятся следующие продукты
Ингредиенты.
1. Свежие яйца кур – 8 штук
2. Лимоны – 12 штук
3. Мед –0,5 л
4. Коньяк –0,5 л.
Способ приготовление.
Смешать разбитые куриные яйца со свеже отжатым соком лимонов, коньяком и медом. Все тщательно растереть деревянной лопаткой и хорошо закупорив в стеклянной банке настоять 10 дней в прохладном защищенном от света месте.
По истечении прошедшего срока процедить.
Способ приема.
Принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке после принятия пищи. Делать это до тех пор, пока смесь не закончится.
Средство для примочек.
Ингредиенты.
1. Свекла.
2. Фильтрованная вода.
3. Соль.
4. Сухая горчица.
Порезать на ломтики 1 большую красную свеклу. Затем залить ее холодной фильтрованной водой. Через 3 – 4 дня свекла должна закиснуть. Ее нужно процедить и всыпать сюда по 3 столовые ложки соли и 3 столовые ложки сухой горчицы.
Способ применения.
Перед применением состав нужно нагреть, но до закипания не доводить. В нагретом настое смочите х/б полотенце, сделайте из него компресс на больное место на целую ночь.
Осторожно – если вы почувствуете вдруг жжение, то компресс необходимо убрать, ибо возможен ожог.
Не болейте!
|
Метки: Волшебная смесь от болей в ногах |
Незаменимый онлайн справочник для пользователей ПК |
|
Метки: Незаменимый онлайн справочник для пользователей ПК |
Самые простые кексы |
Отличный и быстрый рецепт. Это самые простые кексы, но получаются очень вкусными. Попробуйте и этот рецепт станет у Вас одним из самых любимых, скажем так - приживётся и надолго.
Ингредиенты:
4 яйца
1 стакан сахара
100 гр растопленного сливочного масла
5 столовых ложек сметаны
2 стакана муки
1 пакетик ванильного сахара
2 чайные ложки разрыхлителя
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1363371222
Сахар, яйца, ванильный сахар растереть. Туда же добавить масло и сметану. Хорошо взбить. Дальше мука и разрыхлитель. Продолжаем взбивать до однородной массы. Я все делаю миксером. Формы для кекса заполнить на 2/3. Выпекать при 200-210 градусах 20 минут
|
Метки: Самые простые кексы |
Как из одного компьютера сделать два |
Если в семье несколько человек, постоянно использующих компьютер, а он всего один, конфликтов не избежать. Конечно, можно составить график, отведя каждому члену семьи определенное время работы за компьютером, но вряд ли это поможет полностью решить проблему. Ведь современная жизнь очень динамична и график придется постоянно корректировать, перестраивать. Кроме того наша жизнь и так полна всевозможных графиков и расписаний из-за которых мы зачастую теряем свое драгоценное время.
И что же делать? Первое, и пожалуй, единственное, что приходит в голову купить еще один компьютер (отказ от использования компьютера одним из членов семьи рассматривать не будем, вряд ли кто-то пойдет на такую жертву). Да этот вариант наиболее оптимальный и распространенный, но не единственный. Есть у него некоторые недостатки (незначительные), но главное не всегда наши возможности совпадают с потребностями.
Компьютер вещь не дешевая, конечно можно купить недорогой ноутбук, планшет, айфон, да что там говорить даже у недорогих мобильников полно приложений позволяющих, например, пользоваться интернетом. Но не одно из вышеперечисленных устройств не сравнится со стационарным персональным компьютером.
|
Метки: Как из одного компьютера сделать два |
Пирог "Подсолнух" |
|
Метки: Метки Пирог "Подсолнух" |
"Куриные пальчики" |
|
Метки: "Куриные пальчики" |
Рулетики пикантные, или тирольский попьет |
|
Метки: Рулетики пикантные или тирольский попьет |
Тесто для вафель |
|
Метки: Тесто для вафель |
Нутелла мгновенная! |
|
Метки: Нутелла мгновенная! |
Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер |

На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.


Браузер Internet Explorer Браузер Google Chrome Электронная почта Осваиваем Firefox Осваиваем Оперу | Outlook Express Одноклассники Skype помощь Уроки Аськи В Контакте |
|
Метки: Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер |
Блины в бутылке |
Очень практично, т. к. имея тесто в бутылочке, можно поставить его в холодильник и печь блины по мере надобности! *Я уточняю - по совету повара 5 разряда - не обязательно жарить всe тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!... несколько суток тесто, конечно, не держать...
Ингредиенты для "Блины в бутылке"

|
Метки: Блины в бутылке |
Рулет из крабовых палочек |
|
Метки: Рулет из крабовых палочек |
Блины "Скородумки"заварные |
Танцы от плиты и до компа!!
Рецепт семейный мне от мамы, маме от бабушки , а она у нас была мастерицей !
Блинчики "Скородумки" 1 литр воды нагреть до горячего состояния, Палец окунуть горячо но - терпим.
Снять с огня, всыпать 1ч/л соли и 1 стакан муки. По бабушкиному рецепту без сахара но я добавляю 1 столовую ложку.
Взбивать до однородного состояния массы. Добавить 2 яйца и опять хорошо взбить. Тесто готово.
Сковороду разогреть смазать тонким кусочком сала или картофель половинку окунуть в растительное масло и смазывать сковородку. Печь тонкие блинчики.
Серия сообщений "Танцы от плиты и до компа !! Салаты,блины":Салаты , блиныЧасть 1 - Салат "Великолепный оранж"
Часть 2 - Селедка под икорной шубкой
...
Часть 35 - Дашкин салат
Часть 36 - Царские блинчики! Бездрожжевые с бешамелью !!!!
Часть 37 - Блины "Скородумки"заварные
|
Метки: Блины "Скородумки"заварные |
как вырастить ведро картошки с квадратного метра |


|
Метки: как вырастить ведро картошки с квадратного метра |
Программа отличник |
Программа отличник предназначена для оценки знаний по математике и русскому языку учеников начальной школы. Интерфейс программы оставляет приятное впечатление, он прост и в тоже время оригинален, как говорится всё гениальное просто. Если Вы проверяете познания в математике, окно программы принимает вид тетрадного листа в клетку, если занимаетесь русским языком, тетрадь в линию.
|
Метки: Программа отличник |
Опасные файлы. |
Опытного пользователя от начинающего можно отличить по одному очень явному признаку – знание расширений файлов. Первые легко могут сказать, чем является тот или иной файл — картинкой, программой, а какой лучше не открывать без проверки антивирусом. Вторые вовсе не понимают, о чем речь и как собственно выглядят эти расширения. Эта статья предоставит вам необходимый минимум знаний, который понадобится для того, чтобы безопасно работать на компьютере.
Расширения – что это такое?
Википедия определяет это понятие как последовательность символов, которые добавляются к имени файла и используются для идентификации его формата. Это самый распространенный способ, с помощью которого можно определить тип данных, сохраненных в файле.
|
Метки: Опасные файлы. |
Урок от MissKcu. "Моргаем глазками" |
Серия сообщений "Мои уроки по ФШ":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Урок по блестяшкам
...
Часть 28 - Снегопад с помощью фильтра VanDerLee Snowflakes. Урок от MissKcu
Часть 29 - Движение волос фильтром EYE CANDY 4000. Урок от MissKcu
Часть 30 - Урок от MissKcu. "Моргаем глазками"
|
Метки: Урок от MissKcu. "Моргаем глазками" |
ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА |
|

|
Метки: ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА |
Масленица. Открытка+флеш |
Серия сообщений "Религиозные праздники":
Часть 1 - Пасхальные открытки от MissKcu+код
Часть 2 - Поздравления с Благовещением от MissKcu
...
Часть 35 - Открытка с Масленецей
Часть 36 - Масленица. Открытка
Часть 37 - Масленица. Открытка+флеш (+код)
Серия сообщений "Поздравительные. Праздничные.":
Часть 1 - Пятница, 13
Часть 2 - Лебеді кохання. Флеш от MissKcu
...
Часть 27 - Открытка с Днем Рождения от MissKcu+ музыкальная флешка
Часть 28 - Открытка и музыкальная флешка от MissKcu
Часть 29 - Масленица. Открытка+флеш (+код)
|
Метки: Масленица. Открытка+флеш |
Готовим в мультиварке |
|
Метки: Готовим в мультиварке |
Блины, оладьи. 1591 рецепт |
|
Метки: Блины оладьи. 1591 рецепт |
Блины на кефире. 50 рецептов блинов |
|
Метки: Блины на кефире. 50 рецептов блинов |
Оладушки на кефире. 13 рецептов |
|
Метки: Оладушки на кефире. 13 рецептов |
Оладьи на молоке. 100 рецептов |
|
Метки: Оладьи на молоке. 100 рецептов |
Блины на молоке. 50 рецептов блинов |
|
Метки: Блины на молоке. 50 рецептов блинов |
Вкусные рецепты |
|
Метки: Вкусные рецепты |
Тайны выращивания помидор |
При посадке и выращивании помидор следует соблюдать четыре основных правила:

1. Сажайте помидоры там, где они смогут получать максимум солнечного света.
2. Давайте каждому кусту еженедельно от 25 до 25 мл влаги. Ведь, в конце концов, помидор на 90% состоит из воды.
3. Дайте им возможность полностью созревать на кусте. Чем больше помидор связан с кустом, тем лучше у него будет вкус. Вкус и аромат помидора определяется балансом содержания в нем сахара и кислот.
4. Удобряйте кусты на ранней стадии развития, а затем приостановите подкормку до тех пор, пока не образовалась завязь.
Избыточность азотных удобрений замедляет образование завязей. Когда же завязь оформилась и сформировалась, удобрения пойдут растениям в пользу.
Обильное цветение и присутствие на участке сортов со сложной кистью огородники считают залогом хорошего урожая. Но часто ожидания не оправдываются, много цветов опадает, так и не дав завязи.
Все дело в том, что плодообразование во многом зависит от качества пыльцы и полноценного опыления. Чтобы помочь растению, применяют механическое дополнительное опыление.
Этот способ наиболее естественен и доступен. Он заключается во встряхивании растений за стебель или непосредственно цветущего соцветия 2-3 раза в неделю с 8 до 13 часов.
|
Метки: Тайны выращивания помидор |
ПОЛЕЗНАЯ И НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ БЛОГА ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ |
![]() ![]() ![]() Подписываем будущую кнопочку, что б вы ее потом смогли найти у себя, устанавливаем ПРОЗРАЧНОСТЬ, и размеры ( у меня поставлены 324*124) и жмем ДА! ![]() Выбираем инструмент РИСОВАНИЕ. И вверху жмем форму нашей будущей кнопочки. Я выбираю ЭЛЛИПС ![]() Теперь выбираем цвет для нашей будущей кнопочки, и жмем кнопку выбора цвета. ![]() В открывшейся табличке выбираем нужный нам цвет. ![]() Теперь заливаем нашу кнопочку нужным цветом. Выбираем инструмент ЗАЛИВКА, и ЩЕЛКАЕМ ПО НАШЕЙ КНОПОЧКЕ ![]() Теперь немного украсим нашу кнопочку, сделаем ей обводку. Идем в СЛОЙ, и выбираем СТИЛИ СЛОЕВ. ![]() урок.jpg Теперь выбираем стиль обводки, ставим галочку, напротив выбранного стиля, и щелкаем по надписи, выскочит табличка цвета, и жмем ВЫБОР ЦВЕТА . Стили вы можете пробовать разные, можно совмещать несколько стилей. ![]() Выбираем нужный нам цвет, жмем ОК. ![]() Первый слой нашей кнопочки готов. Теперь выберем для нее рисунок. Для этого идем в СЛОИ, и жмем кнопку ОТКРЫТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК СЛОЙ. ![]() И выбираем рисунок для кнопки из своей папки. Рисунок открылся, теперь нам надо его отредактировать по нашей кнопке. Жмем РЕДАКТИРОВАТЬ и выбираем кнопку выделения рисунка. ![]() После того, как рисунок выделится, мышкой уменьшаем его размеры, двигая за уголки, и перетаскиваем на место, где хотим его видеть ![]() Щелкнув по пустому месту, или переходя к другому действию, выскочит табличка о сохранении предыдущего действия. Жмем ДА. ![]() Теперь подпишем нашу кнопочку. Выбираем инструмент ТЕКСТ, жмем на него, затем на нашу кнопочку. Выскочит табличка написания текста. ![]() Теперь выбираем шрифт, размер, стиль, и цвет нашего текста. И мышкой подтащить или переставить текст прямо на кнопке. ![]() Текст можно писать как весь сразу, так и по буквам, устанавливая каждую букву в том порядке в каком вам хочется, можно менять шрифт и цвет букв. Для этого подтверждаем ранее написанный текст, затем снова щелкаем по инструменту ТЕКСТ, и снова по кнопке. ![]() Создаем полную надпись ![]() Все, что мы делали с кнопочкой, отразилось в меню справа КАК СЛОИ. ![]() Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО все наши слои НАДО ОБЪЕДИНИТЬ. Идем в СЛОИ и жмем ОБЪЕДИНИТЬ СЛОИ. ![]() Вот и все. Теперь просто сохраняем нашу кнопочку. Жмем ФАЙЛ- СОХРАНИТЬ. Не забудьте выбрать ФОРМАТ PNG. И выберите папку, в которую сохраняем нашу кнопочку. ![]() Вот что у нас получилось. ![]() Если вас не устроил размер получившейся картинки (слишком много пространства вокруг кнопки), по кнопочку можно вырезать так, как вам это надо. Обведя мышкой нужный вам размер кнопки, щелкните по пустому месту, и подтвердите свое действие. ![]() Вот и все.Кнопочка ваша готова, подписана. Теперь остается сделать ее кликабельной. Вместо слов Успехов в вашем творчестве. Фантазируйте, пробуйте смелее, и у вас все получится. ![]() |
|
|
МАСЛЕНИЦА ИДЕТ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ! |
|
Серия сообщений "Праздники,поздравления":
Часть 1 - Поздравления с Новым годом, Рождеством, днем Святого Валентина. Подарки
Часть 2 - Новогодняя сказка
...
Часть 34 - 8 МАРТА:ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СТИХАХ
Часть 35 - С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Часть 36 - МАСЛЕНИЦА ИДЕТ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ!
|
|
Рецепт идеального Наполеона |
Кто был в Ростове на Дону, но не был на левом берегу Дона, не ел раков, фунтики с гаком или торт Наполеон, тот на самом деле не был в Ростове.

|
Метки: Рецепт идеального Наполеона |
Рецепты блинов к Масленице |

|
Метки: Рецепты блинов к Масленице |
Компьютерная азбука для начинающих |
Компьютерная азбука для начинающих

|
Метки: Компьютерная азбука для начинающих |
Таблица умножения - тренажер для учащихся 2-3 классов. |
|
|
Тайны выращивания огурцов |
Как поднять урожайность огурцов

1. Необходимо рыхлить верхний слой почвы после каждого полива или дождя. Рыхление начинают, как только почва сверху подсохнет. Нельзя рыхлить глубоко потому, что корни огурцов располагаются вблизи поверхности почвы. Постоянное рыхление сильно способствует росту растений.
2. После развертывания третьего настоящего листа огурцы слегка окучивают, но делают это очень осторожно, чтобы не повредить поверхностно расположенные корни – это способствует быстрому впитыванию поливной и дождевой воды, чтобы она не скапливалась у основания стебля. У основания стебля почва должна быть всегда сухой, иначе стебель загниет. Об этом необходимо заботиться особенно в дождливые годы.
3. В жаркое засушливое лето огурцы необходимо поливать очень часто. Но, ни в коем случае, нельзя поливать холодной водой.
4. Огурцы прищипывают, как только сформируется пятый настоящий лист, это способствует быстрому развитию боковых побегов. Прищипку надо делать острым ножом, а не отрывать пальцами. Срез производят между пятым и следующим, еще не развернувшимся листом.
5. Для более эффективного использования огородного участка, на грядки с огурцами рекомендуется высаживать кольраби и кочанный салат. Они защищают от ветра и способствуют лучшему плодоношению огурцов. А на открытых, ветренных участках огурцы лучше сажать между рядками кукурузы.
|
Метки: Тайны выращивания огурцов |
ФотоШОУ 4.25.2501 Rus Portable by Valx |

|
Метки: ФотоШОУ 4.25.2501 Rus Portable by Valx |