-Цитатник

Лучшие рецепты на Новый год - (0)

Лучшие рецепты на Новый год (выпуск 16) Новый год ...

пьём чай с Вкуснейшими сахарными "пальчиками" - (0)

Берём кефир и уже через 15 минут пьём чай с Вкуснейшими сахарными "пальчиками" Берём кефир и у...

Лаваш с начинкой - рулетики в виде закуски - (0)

Лаваш с начинкой - рулетики в виде закуски Лаваш с начинкой Шаур...

>Что можно подключить к компьютеру - (0)

Что можно подключить к компьютеру. Оптический привод предназначен для считывания или записи инф...

блюдо из фарша - (0)

Это блюдо из фарша затмит даже любимые котлеты! Это блюдо из фарша затмит даже любимые котлеты...

 -Метки

13 супер рецептов домашних конфет 30 рецептов вафель для электровафельницы 99 самых лучших лекарств flash-картинки windows 8 анимация антивирусы - бесплатные программы афоризмы баклажаны как грибы беседка для дачи блог блоги бродилка бродилочка вафельный торт ваш интернет мастер по компьютерам. вечный календарь виртуальная часовня вкусные рецепты все для компа выпечка выхаживаем сковородки вышивка лентами генераторы делаем дневник домашняя сгущенка за 15 минут домоводство журнальчик по вышивке заготовки на зиму запеканка наивкуснейшая звуки природы изучаем компьютер как восстановить пароль к дневнику лиру как переустановить систему windows xp. как сделать невидимую папку на рабочем столе? как скопировать со страницы некопируемый текст как ускорить работу компьютера коллаж комментарии компьютер компьютерная азбука для начинающих компьютерная грамота для начинающих компьютерные подсказки. лекарство от рака лучший бесплатный антивирус мои любимые кулинарные сайты молитвы перед началом и по окончании всякого дела музыкальная флэш открытка с новым годом мясо по-французски огород орфографический словарь открытки открыточки к пасхе пирог с клубникой поздравления полезные программы пончики притча притчи программа программа для восстановления фотографий программа для создания видео из фотографий программы птичье молоко без выпечки рамка рассада рассада для огурцов рецепты для аэрогриля рулет за 5 минут рулет из крабовых палочек рулетик к чаю за 20 минут с праздником! сайт рамочник-онлайн салаты сало сдобные булочки серия музыкальных flash-плееров смотри телевизор на компьютере ссылка статусы стихи творожный торт на сковороде урок урок фотошопа"фоновый рисунок"фильтр-волна уроки уроки фотошоп уроки фотошопа флеш флеш открытки флешки фотошоп фотошоп уроки фотошопы онлайн фразы цитаты чебуреки что делать шапочка яблочный пирог

 -Стена

любовь_левина любовь_левина написал 10.12.2011 17:42:34:

Здравствуйте!!! Побывала в гостях на страницах Вашего дневника. Все очень понравилось. Спасибо!!!!
ip2512 ip2512 написал 19.06.2011 18:41:22:

Мысли,как волосы:у кого грязные,у кого редкие,у кого совсем нет!
ip2512 ip2512 написал 19.11.2010 17:46:04:
ip2512 ip2512 написал 01.10.2010 19:58:54:
Сильнейший тот,кто улыбается
ip2512 ip2512 написал 21.09.2010 18:57:08:

Если упаду-не смейтесь,а загадывайте желание -упала ЗВЕЗДА!

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (84517 место)
За все время набрано баллов: 6 (46934 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:12 18.09.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ip2512

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей: 5930
Комментариев: 263
Написано: 6345







="submit" value="Учебник Li.Ru" />


Как сделать рамочку прокрутку в дневнике

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамочку прокрутку в дневнике

Я опять же не открою Америки, я просто хочу напомнить многим, а может кто-то и не знает этого...
В некоторых дневниках сам эпиграф занимает чуть не всю страницу,там и кнопочки нужные и часики и календарики и всякие флешки.....
Красиво не спорю,но пока до сообщения доберешься и все это загрузится,проходит очень много времени.А так вы сделаете все это в рамочке,крутите рамочку и любуйтесь своими красотами.


Вот примерно так получится. Меняйте на ваш вкус



вот такой простой кодик вставляется вначале вашего эпиграфа или куда вы еще примените.

<div style="overflow-y: scroll; width: 100px; height: 100px;">Ваш текст</div>

Вместо слов "Ваш текст" вам нужно просто скопировать всю ту красоту, что у вас сейчас и стоит или что то вы еще захотите добавить... "Ваш текст",- и весь ваш эпиграф будет в этой прокручивающейся рамочке:)
Числа "100"-обозначают размер (ширина и высота) поменяйте их на свое усмотрение.
Для лучшего просмотра размера,скопируйте весь ваш эпиграф,откройте черновик и попробуйте поменять и высоту и ширину,какая вас больше устраивает,жмите в черновик,редактируйте и применяйте в своих дневниках.Да еще хочу сказать,что она должна быть не обязательно квадратной,например высоту *height*вы ставите 400, а ширину *width*600,это кому как нравится

Метки:  

СУПЕРСБОРНИК СТИХИ О НОВОМ ГОДЕ и ПРО НОВЫЙ ГОД, смс, sms НА НОВЫЙ ГОД, ОТКРЫТКИ, ПЕСНИ

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРСБОРНИК СТИХИ О НОВОМ ГОДЕ и ПРО НОВЫЙ ГОД, смс, sms НА НОВЫЙ ГОД, ОТКРЫТКИ, ПЕСНИ

В ПОСЛЕДНИХ ВЫПУСКАХ МОЕГО БЛОГА
Песенка про "Конец света" - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post251333850/
"ОЛИВЬЕ" - вкус праздника - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post250203258/
ПЕРВЫЙ СЕКС- http://www.liveinternet.ru/users/995662/post251075275/
ТВОЕ КОРОТЕНЬКОЕ ПЛАТЬЕ - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post247777210/
34196 (100x100, 20Kb)

ЭТОТ СБОРНИК СТИХОВ И СМС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НОВЫЙ ГОД.
Я писал эти стихи 13 лет. И каждый год мне хотелось придумать что-то особенное, ведь они написаны для моих близких, моей семьи. Стихи получились разные, на все темы, связанные с Новым годом. Каждое стихотворение - это кусочек жизни и моей души.
Может быть именно поэтому стихи оказались близки многим людям и их непрерывно цитируют, посылают друг другу, делают изумительные анимации с рамочками, плекасты, музыкальные и поздравительные открытки.
Здесь я собрал лучшие из новогодних стихов. Их много, но надеюсь, что чтение не будет утомительным. Сначала - названия стихов, а потом сами стихи и СМС, картинки и ссылки на красивые посты с этими стихами.
(Такие ссылки -В КРАСИВОЙ РАМОЧКЕ - ПОСЛЕ СТИХОТВОРНОГО ТЕКСТА)
Приятного чтения!
Советую занести в цитатник - пригодится на Новый год!
34196 (100x100, 20Kb)
Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ СТИХИ:
* Зимою мир становится добрей + песня * Скоро будет Новый год * Как быстро наступает Новый год * Самый главный праздник * Просто будь со мною каждый день * Оливье – вкус праздника! * Удачи до краев налей! Тост * Такая светлая зима. Тост * Кого мы поздравляем?+ песня * Дед Мороз * Мы наряжаем елку * Для кого придуман Новый год * Поставим елку у окна * Новый год – это праздник надежд! ТОСТ * Кусочек дома превращая в сказку * Что нам подарят – вот вопрос * Сон в декабре * Декабрь – месяц ожиданья! * Под новогодний бой часов. Тост * Старый Новый год * Праздники всегда самообман * Это было в конце декабря *Секс 1 января * Встречайте Новый год в постели. Тост * Пушистый праздник Новый год * Новый год почти пришел! Тост * Вот-вот закончится декабрь * МНОГО НОВОГОДНИХ СМС!

МЕЙЛОВСКИЙ_ШАРИК__mailball_200 (200x200, 171Kb)

СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

5998bb1e136ecb52a63be6014def25a2 (550x542, 489Kb)


Послушать можно здесь
ДВЕ ПЕСЕНКИ про НОВЫЙ ГОД
"ЗИМОЮ МИР СТАНОВИТСЯ ДОБРЕЙ!"
И
"НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД" ВОТ ЗДЕСЬ - В НАЧАЛЕ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post117432359
В КРАСИВОМ ОФОРМЛЕНИИ!!! - http://blogs.mail.ru/mail/delis.anna/3446B4B4F0F64B4A.html ,
http://blogs.mail.ru/mail/lora-mechta/18AE6FEA167B3C48.html ,
http://www.liveinternet.ru/users/galzi/post251438138/
http://tohia.blog.ru/167934179.html И ЕЩЕ СОТНИ ВАРИАНТОВ.
И ТАК - НА КАЖДОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
___________________________________________________
Здесь собраны лучшие стихи про Новый год, новогодние тосты, поздравления, пожелания, стихи про Деда Мороза, про елку...
**********************************************
ХОТИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ,
МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН
http://www.brak2002.narod.ru/
БРАК НА КИПРЕ. БРАК В ИЗРАИЛЕ. УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
***************************************************
72773107_1301406737_image26 (355x480, 295Kb)

СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД

Высоко на антресолях
Наша елочка живет.
Упакована в три слоя,
Новый год все время ждет.

Мы ее достанем скоро,
Соберем и распушим,
Потому, что в каждый город
Дед Мороз уже спешит.

В тех домах, где зимней ночью
Ярко лампочки горят,
Дед Мороз поздравит точно
Всех – и взрослых , и ребят.

У него подарков столько,
А дороги – нелегки!
Наши лампочки на елке
Для него – как маяки!

Дед Мороз, конечно, знает,
Что мне хочется сейчас.
Я уж свое желанье
Записал 100 тысяч раз!

Мы устроим праздник в скорее –
Соберемся за столом,
Снимем елку с антресолей
И украсим ею дом.

Я опять, как прежде, буду
Что-то ждать под Новый год,
И надеется на чудо…
И оно произойдет!

Просто в праздник нужно верить –
Безоглядно, до конца.
Открывайте шире двери,
Ваши души и сердца…

Петр Давыдов
4.12.2012

_____________________________________________
251444-1280x1024 (350x280, 460Kb)

ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ СКОРЕЙ!
*******************************

Как быстро наступает Новый год!
Вчера – июнь, сегодня - вдруг – декабрь.
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.

Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!

И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.

У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.

Какой прекрасный праздник – Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!


Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

http://www.liveinternet.ru/users/995662/
(Это - мой дневник с фото)
В КРАСИВОМ ОФОРМЛЕНИИ - http://blogs.mail.ru/mail/bavaria51/57C0C285F35ED2F1.html ,
http://www.liveinternet.ru/users/lidija00/post145934125/ ,
http://blogs.mail.ru/mail/tatyanak53/192446313100A937.html
И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ - ДОСТАТОЧНО В ПОИСКЕ НАБРАТЬ
СТРОЧКУ ИЗ ЛЮБОГО СТИХОТВОРЕНИЯ И ПОСМОТРЕТЬ "бЛОГИ"...
_________________________________________________
53410836_7art_christmas_magic_3d_screensaver_v1_0_prekrasnyjj_novogodnijj_skrinsejjver1 (450x337, 27Kb)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК!

Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
а комментарии к стихам и картинки - тут:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
*********************************

Ниже Вы найдете стихи и ссылки на странички, посвященные Новому году.
Про волшебство прекрасного праздника, о том, как наряжают елку,
про Деда Мороза, который целый год скучает один, о том,
как оригинально встречают Новый год влюбленные и, конечно, - новогодние СМС!
Хорошего Вам праздника и хорошего нового 2013 года!

... Чтоб хранить любовь от непогод,
Каждому нужны тепло и ласка.
Для того придуман Новый год,
Чтобы в жизни оставалась сказка!...

( а продолжение - здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post117034864

************************************
СМС В СТИХАХ ПРО НОВЫЙ ГОД, мои стихи для SMS, Эсмески про Новый год,
открытки, стихи для новогодних открыток - здесь:
http://www.stihi.ru/2007/12/21/1038

_______________________________________________________-
00r0053HsFv (532x351, 2659Kb)

ПРОСТО БУДЬ СО МНОЮ!

Новый год приходит неизбежно,
разгоняя будничную тень.
Будь со мною ласковой и нежной,
как в далекий, самый первый день.

Возвращаясь в памятные даты,
в прошлое давай с улыбкой плыть.
Пусть моложе были мы когда-то,
но мудрее стали, может быть.

Новый год наступит незаметно.
Где, скажите, снег? Мороз? Метель?
Неужели не вернется это,
не ворвется в настоящий день.

Праздник – очень хрупкое творенье -
из улыбок близких собери.
Напиши свое стихотворенье
и тому, кто рядом, подари.

Новый год дохнет на нас зимою…
В суматохе повседневных дел
Попрошу я тихо:
«Будь со мною.
Просто будь со мною каждый день».

Петр Давыдов
__________________________________________________

111_03e2f5_b (390x290, 25Kb)

"ОЛИВЬЕ" - ВКУС ПРАЗДНИКА!

100 рецептов каждую минуту
В интернете предлагают мне.
Но опять на праздник почему-то
Хочется салата «Оливье».

А француз, придумавший однажды,
Для аристократов свой рецепт,
И не мог себе представить даже,
Что с ним будет через много лет.

Может это – просто память детства?
Может это – русская черта?
От салата никуда не деться –
Завтра будет так же, как вчера!

Это неизменное желанье,
В чем-то странным выглядит – и пусть…
«Оливье» - салат-воспоминанье!
Новогодний и домашний вкус.

В разных странах – разные застолья,
Много блюд красивых на столе.
Все прекрасно выглядит, зато я,
Буду есть любимый «Оливье»!

Стол накрыт – уже веселье близко.
Новое попробуем потом!
Ждет меня салат в широкой миске,
Гордо возвышаясь над столом!

Положу к себе в тарелку горку!
И добавлю ложечку еще!
Без салата жить, бывает, горько.
Съел салат - и сразу хорошо!

Нарушать традиции не буду
И на стол добавлю, под конец,
Вкусную селедочку "под шубой"
И, конечно, нежный холодец!

И пускай рецептов много разных
Предлагают и тебе, и мне…
Знают все, что в новогодний праздник
В каждом доме будет «Оливье»!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

________________________________________________
corazon (155x101, 5Kb)

УХОДЯЩЕМУ ГОДУ. ТОСТ

Прощай, две тысячи летящий!
Итоги подведем потом.
Живи с улыбкой, настоящим!
И меньше думай о плохом.

Забудем кризис и печали
И вспомним радостные дни...
У тех, кто верит - все в начале,
А те, кто любят - не одни...

И пусть, в конце концов, удача
Нам принесет успех и смех,
Пусть Новый год пройдет иначе -
Должны быть праздники у всех!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

_________________________________________________

98790 (194x164, 8Kb)

УДАЧИ ДО КРАЕВ НАЛЕЙ! Тост

Такая светлая зима!
Зима надежд, зима удачи!
Уже декабрь, а это значит,
Что волшебство придет в дома.

Давайте радовать себя,
Придумывать родным сюрпризы.
Любимых выполнять капризы
Сейчас и после декабря.

Чтоб жить с улыбкой десять дней!
И десять лет, и десять жизней!
Шампанское салютом брызнет…
Удачи до краев налей!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

____________________________________________________

Читать далее
9b58257400b5 (570x411, 265Kb)

СОН В ДЕКАБРЕ

Мне снился сон: уже пришла зима,
За окнами кружится небосвод.
В снегу деревья, улицы, дома,
И скоро главный праздник – Новый год!

А я смотрю на этот белый мир,
Наивно ожидая чудеса.
Сверкают елки в тысячах квартир
И слышатся из детства голоса.

И вижу то, что было так давно,
И кажутся проблемы - так мелки…
В распахнутое белое окно
Летят снежинки, словно мотыльки.

Зима, а мне не холодно, почти.
Я жду подарков, Дед Мороза жду.
И звезды зажигаются в ночи,
А я опять ищу свою звезду.

И происходит это все во сне –
Зима и снег, снежинки и окно.
Как жаль, что это только снится мне –
Как будто вижу старое кино…

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http

__________________________________________

81055354_tumblr_lvpx6euXpE1qfq3xio1_500 (500x332, 119Kb)

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.

Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

_______________________________________________________

А ЭТО - ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ:)))
266542_original (250x200, 76Kb)

ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!

Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!

Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Ты обними меня покрепче
И защити от непогод.

Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили все сильней!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

__________________________________________________
Читать далее
НОВОГОДНИЕ SMS СМС. Новогодние открытки, Стихи СМС, SMS.
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61307570/

СМС про Новый год!
Здесь собраны стихи для Эсмесок, стихи
для новогодних открыток, SMS про Новый год!
Пошлите их своим близким и друзьям и
пусть в новом году у Вас будет удача и
много улыбок!
Вот эти короткие пожелания!

_________________________________________

Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!

Петр Давыдов

**********************************************
ХОТИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ,
МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН
http://www.brak2002.narod.ru/
БРАК НА КИПРЕ. БРАК В ИЗРАИЛЕ. УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
***************************************************

С Новым 2013-м годом!

Мне хочется, чтоб этот Новый год
Для нас с тобою стал не только новым.
Пусть в будущее он с собой возьмет
Всё лучшее, что мы хранить готовы.

Все дни, когда нам было хорошо,
Всё то, во что мы верили и верим.
Ты слышишь? Новый год почти пришел…
И, кажется, уже стучится в двери.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
**************************


Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Петр Давыдов

********************************
А вот здесь - подборка моих лучших стихов про Новый год
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ:)))
http://www.stihi.ru/2006/12/16-74

Для чего придуман Новый год?
Чтоб дарить и получать подарки!
И для тех, кто этот праздник ждет,
Будет Новый год волшебный, яркий!

Чтоб хранить любовь от непогод,
Каждому нужны тепло и ласка.
Для того придуман Новый год,
Чтобы в жизни оставалась сказка!

Петр Давыдов
*************************************
Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу!

Пусть нас время на крыльях несет!
Зимний ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется все -
Новый год - это праздник надежд!

Петр Давыдов
******************************************

ТОСТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!

Петр Давыдов
_________________________________________________________


Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Петр Давыдов

******************************
Читать далее
еще новогодние стихи для СМС - здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61307570/
А ЗДЕСЬ - СТИХИ И КАРТИНЫ - http://mamba.ru/diary/post.phtml?user_id=22904729&post_id=2569

Удачи Вам в Новом году!
Много улыбок и хорошего настроения.

Открытки к Новому году+код

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки к Новому году+код

2013нов (640x597, 325Kb)

счастлив-нового-года1 (640x503, 209Kb)

Метки:  

Распускающийся цветок от MissKc

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распускающийся цветок от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)

Вот и у меня на гифке распустилась РОЗА!!!

http://li-web.ru/
 

Серия сообщений "Нарезка анимации от MissKcu":
Часть 1 - Нарезка анимации от MissKcu
Часть 2 - Начинаем рабочую НЕДЕЛЮ!!!!
Часть 3 - Распускающийся цветок от MissKcu
Часть 4 - Маша и Новый Год. Гиф-анимация от MissKcu
Часть 5 - С Новым Годом. Открытка от MissKcu
Часть 6 - Открытки о Золотой Рыбке от MissKcu
Часть 7 - Коммент Спасибо от MissKcu

Метки:  

Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё

Среда, 12 Декабря 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -magda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!!

3676362_tumblr_m3duab1qdf1ruzc75o1_500 (500x281, 92Kb)3676362_37dee83623cf (245x49, 8Kb)

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!!!

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

улыбаемся дальше.....

Для ВАС - Жмите!!

Среда, 12 Декабря 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мерз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ВАС - Жмите!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3006088/post252053694/

Родная! ДЛЯ ЭТОГО МЫ И ЕСТЬ!!!

Метки:  

Новогодние обои на рабочий стол

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние обои на рабочий стол (ч.1)

klassika

c631f42d525d (580x83, 25Kb)



Прослушать запись Скачать файл
Queen




82202915_0_5efbc_3e7099cc_XS (100x100, 83Kb)

93532933_0_56604_33b62819_L (470x500, 264Kb)

Метки:  

Цветочная анимация+код

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная анимация+код

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Метки:  

о КОДЕ видео-ролика с YouTube

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о КОДЕ видео-ролика с YouTube

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

...не обошлось и без усовершенствования видеохостинга YouTube , не то , штобы его переделали до неузнаваемости , но появились незначительные изменения в получении HTML КОДА видеоролика для втавки его в запись на ЛИру , теперь это выглядит так :

под видеороликом НАЖАТЬ на "ПОДЕЛИТЬСЯ" ===> откроется АДРЕС видеоролика (именно он нужен для КОДА майла) ...если интересно,можно почитать здесь  http://blogs.mail.ru/bk/alyubus/638A863280700B33.html

а вот получить КОД для  ЛИРУ можно , просто нажав  на "СГЕНЕРИРОВАТЬ КОД HTML" ...вставляется он в ПРОСТОЙ РЕДАКТОР ЛИРУ

1.
урок БЛОКНОТ и КОД ютуб3 и 1 (700x589, 66Kb)

2.

урок БЛОКНОТ и КОД ютуб3 и 2 (668x629, 85Kb)

нужно всего лишь ВСТАВИТЬ КОД в НОВУЮ ЗАПИСЬ ,

ПРОСТОЙ РЕДАКТОР ЛИРУ ПРЕОБРАЗУЕТ ЕГО ТАК ,

КАК НУЖНО ! ...приятного просмотра





 


Метки:  

Для ВАС - Жмите!

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ВАС - Жмите!!!

 

Жмите!!!

4360286_0_6f786_21f4c55a_XS (100x67, 9Kb)

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

 

отсюда

Метки:  

Простые формулы для ведения дневника

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые формулы для ведения дневника

Самые простые формулы для ведения блога Читать далее

Метки:  

Урок для новичков. Загружаем музыку в дневник

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.


Существует много способов загрузки музыки в дневник. Но для новичков они не всегда понятны.
Я пишу очень простой урок именно для новичков по загрузке музыки на ЛиРу.
В интернете есть довольно неплохой сайт ПОИСКОВИК (жмем).


Обратите внимание, на какие источники музыки ссылается Поисковик

Выбираем песню и нажимает на "Скачать". Откроется вот такая страничка.

Если Поисковик ссылается на другие источники

Снова нажимаем на "Скачать" и код возьмем из окошка вверху.

Переходим на другой сайт ПОСТОВОЙ (жмем) и дальше работаем по картинке.
На ней я все росписала.

На картинке видно, какие выбраны цвета.


И вот такой симпатичный плеер у меня получился. Нажимайте и послушайте музыку.






Метки:  

Рамочки зимние разные

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки зимние разные

Ваш текст

4360286_0_7578f_eb81147c_M (300x209, 83Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Ваш текст

4360286_1267960 (307x318, 104Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

 

Ваш текст

4360286_0_38129_9efea70_L (500x326, 180Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

 


Метки:  

Новогодняя анимация.4.(

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя анимация.4.( с кодами)



1 (240x320, 600Kb)
2 (240x320, 542Kb)
3 (240x320, 529Kb)
4 (240x320, 1253Kb)
5 (240x320, 444Kb)
6 (240x320, 357Kb)



смотреть дальше

Метки:  

Открытки с Новым Годом + коды

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с Новым Годом + коды

45408330 (600x466, 422Kb)


86304312 (600x400, 115Kb)



154541012 (600x476, 485Kb)


<<Смотрим дальше!

Метки:  

Средства для стирки белья.Как отбелить кухонные полотенца?... очень действенно.

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства для стирки белья.Как отбелить кухонные полотенца?... очень действенно...

источник

отбеливаем белье

Здравствуйте, дорогие хозяюшки.Рада видеть Вас на сайте"Мои года- мое богатство". Заботясь о сохранении здоровья человека,продолжу тему  о безвредных способах  стирки. Сегодня, готовясь к новогодним праздничным застольям, расскажу Вам , как отбелить кухонные полотенца, белое  белье из хлопка.

Как отбелить кухонные полотенца?

 

Рецепт 1.Для кухонных полотенец.

(экологически опасен)

 Что нужно:

 

  • Подсолнечное масло —  2 стол. л
  • Отбеливатель сухой «Лебедь» или какой –то другой – 2 стол. л
  • Стирального порошка — неполный стакан

 

Кипятим  10 л воды и добавляем все вышеперечисленное. Помешиваем  до полного растворения. Грязные ,сухие полотенца помещаем в этот раствор и оставляем до остывания. Тщательно  отполаскиваем. Полотенца чистые.

 

Рецепт 1 а .

Как отбелить кухонные полотенца от пятен.

 

Что нужно:

 

  • Кальцинированная сода

 

  • Хозяйственное мыло

 

Кипятить в растворе этих 2- средств.  Количество средств берем  произвольно.Эффект хороший.

 

 Стираем полотенца

Рецепт 2.

Для отбеливания белых вещей.

 

Читать далее...

Быстрые блины и оладьи на кефире

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые блины и оладьи на кефире.

БЫСТРЫЕ БЛИНЫ и ОЛАДЬИ на кефире.
olad-kefir-01 (375x500, 149Kb)
Оладьи или блины на кефире - блюда быстрого приготовления, готовить их не сложнее, чем поджарить яичницу.
Их можно подать к завтраку или в качестве десерта на обед или ужин.
В любом случае, они наверняка доставят вам удовольствие и станут одним из самых любимых блюд.
+ читать дальше

Метки:  

Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке.

Интересный  этот способ  подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.

 

Читать далее...

Метки:  

Приготовление узбекского курника.

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление узбекского курника.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

x_6060e11d (381x261, 27Kb)

Очень простой в приготовлении. Тесто делается быстро, немножко больше по времени делается начинка. Все ингредиенты в рецепте берутся сырыми.

Читать далее...

Метки:  

ТЕСТо ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ

27 (600x422, 105Kb)

Читать далее...

Метки:  

Рыбки в пруду

Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбки в пруду. Флеш картинка для раслабления.

Яркая картинка с флеш рыбками.
Все знают, как раслабляет нас наблюдение за красивыми рыбками.
А здесь они в природе, плавают медленно, неторопливо.
Понаблюдайте за ними и сами не заметите, как ваши глазки отдохнут.
Мышцы раслабятся и уйдёт напряжение, накопленное за день.
Хорошего вам настроения.


SvetlanaT

Метки:  

ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ НОВОГОДНИЕ

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ НОВОГОДНИЕ ***71 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!

ВСЕ МОИ ФОНЫ




1 (2) (330x482, 44Kb) 1 (3) (430x583, 111Kb)


1 (4) (350x350, 54Kb) 1 (5) (350x350, 64Kb)


1 (6) (350x298, 43Kb) 1 (7) (350x300, 29Kb)


1 (8) (350x271, 31Kb) 1 (9) (350x264, 40Kb)


klavdia-France

Метки:  

С Новым годом. Открытки + код

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Новым годом. Открытки + код

994865672 (500x500, 447Kb)


811001523 (500x500, 355Kb)


Смотрим дальше!>>

Метки:  

Как лечить папилломы.

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить папилломы.

Как лечить папилломы.
udalenie-papillom1 (518x311, 38Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Каким иконам молиться

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каким иконам молиться.

«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.

«ИВЕРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - хранительница домашнего очага. Она считается покровительницей всех женщин, их помощницей и заступницей перед Господом. Икона, при помощи которой снимают «венец безбрачия» как с мужчин, так и с женщин. Перед иконой такжемолятся об исцелении недугов телесных и душевных, об утешении в бедах.

«КАЗАНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - главная икона России, заступница всего русского народа,особенно в тяжёлые смутные времена. Все главные события в жизни проходят именно с ней, начиная с крещения. Икона даёт благословение на брак, также она помощница в работе. Икона, которая останавливает огонь и помогает тем, у кого проблемы со зрением. Пред иконой молятся о помощи в различных житейских нуждах.

«ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается одним из наиболее чтимых образов Пресвятой Богородицы на Руси. Перед этой иконой короновались цари и избирались первосвятители. Перед ней молятся о смирении враждующих, о смягчении злых сердец, об исцелении немощи телесной и душевной, а также об исцелении бесноватых.

«ТИХВИНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается детской, ещё её называют «путеводительницей». Она помогает детям в болезнях, успокаивает беспокойных и непослушных, помогает им в выборе друзей, ограждает от дурного влияния улицы. Считается, что она укрепляет связь между родителями и детьми, то есть дети не бросают родителей в старости. Женщинам помогает при родах и в период беременности. К ней обращаются так же и те, у кого проблемы.

«СЕМИСТРЕЛЬНАЯ» - это сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом.

«СКОРОПОСЛУШНИЦА» - образ был написан в Х веке. Перед иконой молятся, когда нужна быстрая и неотложная помощь, об исцелении душевных и телесных недугов, в том числе от паралича, слепоты, раковых заболеваний, а также просят о рождении здоровых детей и об освобождении пленных.

«ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА» - икона принадлежит к числу наиболее древних и чтимых. Перед иконой молятся об исцелении души и тела, она оберегает от различных напастей, бед, скорби, вечного осуждения, заботится об освобождении из заключения. Помощница в родах.

«НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» - Божья Матерь молится за всех грешников и призывает к неистощимому источнику духовной радости и утешения, возвещает, что неупиваемая чаша небесной помощи и милосердия уготована просящим с верой. Она для достатка в доме, а также помогает исцелить от пагубных привычек, пьянства, наркомании, азартных игр.

«НЕРУШИМАЯ СТЕНА» - находится в главном алтаре Киево-Софийского Собора. На продолжении более десяти веков эта чудотворная икона осталась неповреждённой, вероятно, поэтому так названа. Перед иконой по каждой потребе: болящим – исцеление, скорбящим – утешение, заблудшим – вразумление, охрани младенцев, воспитай и научи юных, ободри и наставь  мужей и жён, поддержи и согрей старых, избавь от всяких напастей.

«ТРОЕРУЧИЦА» - чудотворный образ Божьей Матери был написан в восьмом веке в честь преподобного Иоанна Дамаскина – церковного песнописца, невинно оклеветанного. Перед иконой молятся об исцелении от болей рук или их увечий, от избавления от пожара, а также от болезни, скорби и печали.

«НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ» - икона о прощении грехов и благодарном исцелении. Пред иконой молятся об обращении заблудших, о здравии и благополучии детей, об исцелении глухоты и болезней ушей, о сохранении брака в любви и согласии.

«БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА» - очень сильная святая современности. К ней обращаются по любому тяжёлому вопросу. Она наша самая «скорая помощница» и заступница,молительница за нас перед Господом. Мощи находится в женском Покровском монастыре на Таганке, куда каждый день приходит бессчётное количество людей и обращаются к ней за помощью.

«НИКОЛАЙ УГОДНИК ЧУДОТВОРЕЦ» - любимый святой русских людей. Он защищает от нищеты и нужды: когда его икона находится в доме, он следит за тем, чтобы в доме был достаток, уберегает от нужды в чём-либо. Кроме того, он является покровителем всех путешественников, водителей, моряков, лётчиков и просто людей, находящихся в дороге и почитающих Николая Чудотворца.

«СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕННИК ПАНТЕЛЕЙМОН» - великий целитель, покровитель врачей. Ещё при жизни принес исцеление многим людям от тяжёлых недугов. И сейчас от иконы с ликом Святого Пантелеймона люди получают заряд для чудесного исцеления.

«ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ» - покровитель Москвы, а также помощник тех людей, работа которых связана с оружием, риском для жизни –военные, милиция, пожарные,спасатели. Кроме того, к ним относятся спортсмены и люди, открывающие новое дело.

«СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ» - основатель Сергиево – Троицкой Лавры в 14 веке. Является покровителем  всех учеников. Икону берут с собой при сдаче экзаменов и зачётов. Очень хорошо, чтобы икона всегда была в кармане сумочки или  портфеле каждый день, когда ребёнок идет на учебу.

«СЕРАФИМ САРОВСКИЙ» - один из любимых и почитаемых святых России. Всю свою жизнь он посвятил служению Господу нашему, основал Дивеевский женский  монастырь в Нижегородской губернии. Молитва святому отцу Серафиму Саровскому очень хорошо помогает при заболеваниях опорно -двигательной системы, позвоночника, суставов.

«АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ» - ему молятся: о помощи при головных болях; о своем покровительстве, от бессонницы, в скорби, о счастье в браке, об изгнании лукавых духов, об избавлении от вреда со стороны волшебников и чародеев. О заступничестве вдов и сирот, в отчаянии, об избавлении от скоропостижной или внезапной смерти, об изгнании бесов. Идущие спать  молятся ему об избавлении от блудных сновидений.

Отсюда


Метки:  

Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

 

Чтобы приготовить такой букет делаем следующее:
 
Делаем тюльпанчик: нарезаем лепестки в верхней части помидора, стоит отметить, что лучше, если помидоры будут потверже.
Читать далее...

Метки:  

Готовим домашний лаваш

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения UniqueAlenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим домашний лаваш

Рецепт домашнего лаваша

Рецепт домашнего лаваша

Метки:  

Очищение организма от шлаков

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение организма от шлаков - 5 проверенных методик

4716146_ocisenieorganizmaotslakov (300x240, 9Kb)

О необходимости очищения организма от шлаков имеется довольно много противоречивых мнений. Одни считают, что в таком очищении тела нет необходимости, так как наш организм является саморегулирующейся системой, которая самостоятельно устраняет шлаки и токсины. Другие же утверждают, что за всю жизнь мы накапливаем более 10 килограмм каловых камней.

Истина находится посередине. Как бы ни называли лечебные процедуры «детоксикацией», «избавлением от шлаков» или «глубокой очисткой всех систем и органов» - они все направлены на улучшение нашего здоровья, в чём можно убедиться по прекрасному цвету кожи лица, нормальной работе всех систем и органов, а также по хорошему настроению тех, кто уже успел пройти такое очищение.
 

Метки:  

"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках

1315252912_treschiny-na-pyatkah-prichiny-i-lechenie (300x300, 12Kb)
Натоптыши, шероховатости ступней, и, конечно же, трещины на пятках приносят женщинам хлопоты – рвутся колготки, тёплое время года невозможно носить открытую обувь. А какая боль при треснувшей пятке! Если всё это вам знакомо, тогда пришло время лечению. Часто трещины считаются симптомом гастрита, авитаминоза, грибка.

Для установления точной причины лучше обратиться за консультацией к дерматологу. В профилактических целях, особенно в холодное время года, врачи советуют принимать комплекс витаминных препаратов, которые оздоравливают кожу. Но главное не переборщить, ведь от передозировки тоже пользы не будет.

Однако если не ухаживать за кожей ног, то никакие витамины не помогут.

Новогодний МИКС!

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний МИКС!

575 (537x116, 43Kb)
35196a4c779e (370x500, 206Kb)29f48c5aad5d (360x533, 194Kb)

7dfeeac5617d (400x500, 180Kb)e28e7a591f56 (380x516, 212Kb)




Читать далее...

Метки:  

Быстрая буженина

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая буженина

Приготовить такую буженину легко и просто. Такая буженина готовится  из любого мяса / свинина, говядина или грудка из индейки или курицы/. Готовится она в два приёма варки по 5 минут. Этот вариант буженины из свинины.

 

Читать далее...

Метки:  

ЧИСТИМ ДУХОВКУ

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Fyksia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСТИМ ДУХОВКУ

Очень хорошее средство для чистки духовок, газовых и электрических плит и других, «липких» предметов на вашей кухне. Средство состоит из столовой ложки уксуса, столовой ложки пищевой соды и жидкого мыла - соедините все ингредиенты между собой и нанесите на загрязнившуюся поверхность, оставьте на 5-10 минут, после чего смойте тёплой водой. При сильном загрязнении процедуру придётся повторить.

Метки:  

Флеш комментарии "Пожалуйста"

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш комментарии "Пожалуйста"



ВСЕ МОИ ФЛЕШКИ ЗДЕСЬ




далее-с-котиком (75x75, 8Kb)

Метки:  

150 хороших песен.

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

150 хороших песен...

Милая, какой неведомой силой

прикован я к тебе?...


 
Картина:  Рихард Джонсон
 

 


Метки:  

Как ускорить процесс загрузки/выключения компьютера

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить процесс загрузки/выключения компьютера

(Этот способ актуален только для многоядерных компьютеров)

По умолчанию, при загрузке, операционная система задействует лишь одно ядро процессора.
Остальные в это время простаивают. Чтобы их тоже задействовать сделайте маленькую настройку.

3352215_1300077536_speedinternet (450x341, 49Kb)

ДАЛЕЕ...

Бесплатные аналоги платных программ.

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные аналоги платных программ.

Список бесплатного программного обеспечения, которое может заменить лицензионные коммерческие пакеты.Если вы обнаружите нерабочую ссылку, просьба написать об этом Администратору.


Читать далее...

Метки:  

Рулет за 5 минут

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет за 5 минут

рулет (339x224, 58Kb)
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный. Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут. Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
щепотка соли
Читать весь рецепт

Метки:  

Очищение кишечника - проверенные методики

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение кишечника - проверенные методики

4716146_ociseniekisecnika (300x240, 16Kb)

Зачем Нам нужно чистить кишечник? Есть такое выражение: «Чистый кишечник – это отличный иммунитет». И на самом деле, если внутри него чисто, то там не остаются отходы, а Мы чувствуем себя наполненными энергией и силой, и Нам не страшны никакие болезни.


Метки:  

Похудейка-9

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудейка-9


Еще  диета на несколько дней для Ленивых...

Надеюсь разгрузочный день был у ВСЕХ???

Завтра жду ВАШИ результаты...

Серия сообщений "Похудейка":
http://li-web.ru/
Часть 1 - Похудейка
Часть 2 - Похудейка-1
...
Часть 12 - Похудейка-8. Первая медаль
Часть 13 - Похудейка. Целлюлит и вода.
Часть 14 - Похудейка-9

Метки:  

БЫСТРЫЙ ПИРОГ С НАЧИНКОЙБЫСТРЫЙ ПИРОГ С НАЧИНКОЙ

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРЫЙ ПИРОГ С НАЧИНКОЙ


album_pic.php (640x426, 89Kb)
Пирог очень вкусный, а главное вы можете положить в него всё, что вы любите! Тесто простейшее, без яиц и тонной масла!

читаем далее

Метки:  

Растворы для небулайзеров

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растворы для небулайзеров (ингаляторов)

рецепты для небулайзера

Читать далее...

Метки:  

Плэйкаст «Календарь 2013. Парус

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ip1204 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плэйкаст «Календарь 2013. Парус


ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

Календарь 2013. Парус.

Тема: Фотография
Автор плэйкаста: alemigun
Создан: 7 декабря 2012 15:00



Серия сообщений "флешки.игры":

Часть 1 - КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ,АВАТАРЫ
Часть 2 - флешки
...
Часть 12 - П о с м о т р и з и м н ю ю с к а з к у .....
Часть 13 - Новогодняя открытка+флеш+часики "Снеговичек"
Часть 14 - Плэйкаст «Календарь 2013. Парус



Метки:  

Новогодний клипарт

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний клипарт / Снеговики + анимация

Тарифы Скайлинк
 
 

Кликабельно!

 

Нажмите, чтобы увидеть еще снеговиков

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодняя открытка+флеш+часики "Снеговичек

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя открытка+флеш+часики "Снеговичек"


Открытка+код

http://li-web.ru/

 

Флешка с Новым Годом


Часики "Снеговичек"


Серия сообщений "Новогодние открытки":
Часть 1 - Новогодняя открытка от MissKcu
Часть 2 - Чашка кофию. Коллаж от MissKcu
...
Часть 11 - Змейки от MissKcu
Часть 12 - Новогодний флеш-плеер от MissKcu (В.Сердючка)
Часть 13 - Новогодняя открытка+флеш+часики "Снеговичек"
Часть 14 - Теплых зимних праздников. Открытка от MissKcu+код

Серия сообщений "Новогодние и зимние флеш":
Часть 1 - Флеш-часики
Часть 2 - Флеш-комментарии от MissKcu
...
Часть 17 - Новогодне-Рождественское от MissKcu
Часть 18 - Merry Christmas. Флеш от MissKcu
Часть 19 - Новогодняя открытка+флеш+часики "Снеговичек"
Часть 20 - Зимние часики

Серия сообщений "Флеш-часы":
Часть 1 - Флеш-часики
Часть 2 - Флеш-часы от MissKcu
...
Часть 31 - Зимняя музыкальная флешка от MissKcu
Часть 32 - Новогодне-Рождественское от MissKcu
Часть 33 - Новогодняя открытка+флеш+часики "Снеговичек"
Часть 34 - Зимние часики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Так вот откуда берутся дети..

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так вот откуда берутся дети.... Фотограф Patrice Laroche

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как формируется ребенок, то специально для вас фотограф Patrice Laroche из Квебека, Канада продемонстрировал это. Конечно же, это всего лишь шутка! Ларош и мать его будущего ребенка Сандра Денис подошли к этому вопросу с чувством юмора и избрали творческий путь, чтобы поделиться своей радостью.


*********

Метки:  

Анимация

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация как основа жанра реалистичных живых фотографий.

Обычная gif-анимация используется как основа жанра реалистичных живых фотографий от мастеров Джейми Бека (Jamie Beck) и Кевина Бурга (Kevin Burg). Жанр не новый, но качество исполнения авторов превосходит многие работы. Каждая такая фотография делается с помощью нескольких последовательно сделанных фотографий. Давайте полюбуемся подборкой живых фотографий этих мастеров.

1 (615x612, 750Kb)

Далее>>>

Метки:  

Kolovrat TV/частный телевизионный интернет канал

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_274 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kolovrat TV/частный телевизионный интернет канал

http://kolovrat.tv/


Метки:  

Овальная рамочка из снежинок

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овальная рамочка из снежинок

ориг_урок_tut (221x38, 44Kb)

Изображение3 (330x53, 5Kb)

Метки:  

Открытки с кодами к Новому году

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с кодами к Новому году


Приближение Нового Года 2013!~C наступающим Новым годом 2013





С Наступающим новым годом вас!~C наступающим Новым годом 2013





Поздравления с наступающим~C наступающим Новым годом 2013





Праздник новогодний приближается~C наступающим Новым годом 2013





Волшебного Нового года~C наступающим Новым годом 2013





С наступающим Новым Годом!~C наступающим Новым годом 2013





С Наступающим Новым годом открытка~C наступающим Новым годом 2013



Метки:  

Открыточки "С Новым Годом!

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки "С Новым Годом!"




Метки:  

Поиск сообщений в ip2512
Страницы: 119 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь