




Лучше гор, только высокие горы |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
" />
Благодарю, очень красиво!| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |