Снова прочитал Вашу фразу: "Конечно, мы с вами не модели, но"... И должен признаться: вы - каждая из вас, кого я видел на аватарах и на "иконках" с комментариями по моим текстам, не идёте ни в какое сравнение с моделями и супермоделями, представленными на посту. Поэтому я горжусь вами. И кстати, уже не за горами мой полукруглый юбилей, к которому я заранее набросал коротенький виртуальный тостик.
Дедушка восьмидесятилетний –
ископаемый, но бодрый дедушка.
Здесь у нас о здравии Обедня,
ибо старичок у нас безвредный.
Мы отбросим про хворобу бредни, –
тост поднимем вовсе непоследний,
чтоб в овчинку не казалось Небушко.