-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:46 08.04.2013
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inyan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей: 1458
Комментариев: 1666
Написано: 4966


Знак для памяти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Добрый вечер! Четверг, 20 Октября 2011 г. 21:31 (ссылка)
Очень полезный пост..спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Танюшка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2011 г. 21:38 (ссылка)
Это точно - мозги, как мышцы, нужно разминать!
Ответить С цитатой В цитатник
савунья   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2011 г. 21:40 (ссылка)
Вот про компьютерные игры мужу нельзя читать)
Ответить С цитатой В цитатник
звездачет   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2011 г. 21:41 (ссылка)
Спасибо, уникальный пост. Судя по тому, что люблю вязать, у меня вообще склероза по идее быть не должно!
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 02:00 (ссылка)
Это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Grinblat   обратиться по имени Тренировка интеллекта - насущная необходимость Вторник, 25 Октября 2011 г. 16:32 (ссылка)
Могу подтвердить Ваши слова, исходя из моей жизненной практики. Весной 2007 года меня (гиревика и бегуна на десятикилометровую дистанцию)мощно ударил инсульт - да так сильно, что я полностью лишился речи, потеряв весь мой интеллектуальный запас - сразу три языка: русский родной и два выученных иностранных. В следующие годы за счёт мозговых тренировок и лексических упражнений я сумел восстановить свой письменный русский, а в иностранных языках не достиг успеха. Наверное, Вы думали, что свои комментарии я пишу только из любви к слову. А на самом деле я вынужден всё дальше и дальше развивать повреджённую речь, в том числе и стихотворную. Если не тренировать извилины - можешь потерять всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Grinblat   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2011 г. 01:26 (ссылка)
Коль сахару, хоть витамин примите -
наркотиком извилин не губите.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку