Хвойную ванну не раз готовил в своё время по молодости, но потом сама "заказчица" здраво рассудила и мы решили, что любая искусственная релаксация бессмысленна (если не вредна. Поэтому оставили только умеренную русскую баню (или сауну)и достаточный здоровый сон.