




Ну просто Каникулы и все тут) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
потому что уроков у меня волосы стояли дыбом, столько валерианки выпила. Поэтому с отдыхом вопрос у нас не стоит - месяц в лагере, месяц дома с друзьями, и месяц у бабушки. Несколько лет уже так проводим каникулы| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |