-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:46 08.04.2013
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inyan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей: 1458
Комментариев: 1666
Написано: 4966


Ливия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


THE_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 16:15 (ссылка)
да к сожалению ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:50ссылка
Я с вами согласно.
Grinblat   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 16:45 (ссылка)
Жаль, конечно, что народ невиновный страдает. Но вспомните Ирак, когда диктатор, пользуясь безнаказанностью, убивал собственный народ боевым химическим оружием. По телевидению видел трупы маленьких иракских девочек и старух, убитых отаравляющими веществами. Были и политики, поддерживавшие преступника Саддама Хусейна. Его поймали, судили и повесили. В нашей жалостливости мы не должны делиться на "красных" и на "белых". Теперь новый фюрер пустил под топор свой народ, делая уступки Золотому Тельцу. Его серьёзно предупредили, но он не внял уговорам, послал бомбордировщики на протестующие города. Что делать? Неужели ждать, пока победит диктатор, по которому стосковалась намыленная верёвка?..
 (411x350, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:47ссылка
К сожалению нам показывают только то что нужно одним и совсем не нужно другим. Мы не знаем что происходит на самом деле в этой стране. Те страны Которые сегодня говорят о демократии и правах человека, первые угнетали коренных жителей территорий, захватывали колонии и держали рабов, нет ни одной силы в мире которая бы имела права бомбить неугодный режим. Я думаю что в Ираке до сих пор нет нормальной жизни, и она не на много лучше той что была при Сатдаме. А в Косово были выгнаны те люди на которой они родились теми собственно у которых есть своя страна Албания. И до сих пор счастье одних это слезы других. Если Каддафи не давал воли мусульманским истерикам, и делал из кланов страну, то это в любом случае его заслуга. Вспомните что было до него на этой земле. Межклановые войны и иностранные фирмы качающие нефть и выкапывающие руды, при этом вооружавшие кланы и которые успешно убивали друг друга. Мы не имеем права быть на стороне тех кто покупал у Ливии нефть а сегодня на этой нефти летят самолеты ее бомбить.
Оксана_Нежина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:12 (ссылка)
А на каком основании судьбу одного
народа одной страны решают другие???
На каком основании агрессии в
Афганистане,Ираке погибли тысячи
ни в чём неповинных людей,-теперь
очередь Ливии.Всё делается на основании полной безнаказанности
агрессоров. Во времена СССР
с его мощными вооружёнными силами,
такой вольности для запада не было .
"Спасибо" нашим "демократам",с чьего
прямого попустительства совершаются
эти преступления.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:48ссылка
Демократии быть не может, а только подавление одних интересов другими и прикрытие громкими словами. Вы полностью правы.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:12 (ссылка)
Да, страдают невинные люди.Очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:50ссылка
Мне тоже жаль(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку