Жаль, конечно, что народ невиновный страдает. Но вспомните Ирак, когда диктатор, пользуясь безнаказанностью, убивал собственный народ боевым химическим оружием. По телевидению видел трупы маленьких иракских девочек и старух, убитых отаравляющими веществами. Были и политики, поддерживавшие преступника Саддама Хусейна. Его поймали, судили и повесили. В нашей жалостливости мы не должны делиться на "красных" и на "белых". Теперь новый фюрер пустил под топор свой народ, делая уступки Золотому Тельцу. Его серьёзно предупредили, но он не внял уговорам, послал бомбордировщики на протестующие города. Что делать? Неужели ждать, пока победит диктатор, по которому стосковалась намыленная верёвка?..
