Мы искали друг друга...всю жизнь... Мы ходили...по самому краю... И кричали ночами...Держись!.. Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!.. |
|
|
|

| Рубрики: | =СТИХИ,ПРОЗА,МЫСЛИ ВСЛУХ=/=стихи о любви=Красивая лирика способна достучаться до самых потаенных уголков человеческой души.... |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |