-Рубрики


Мы искали друг друга...всю жизнь... Мы ходили...по самому краю... И кричали ночами...Держись!.. Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!..

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 09:15 + в цитатник
 


Габриэль Гарсия Маркес - "одиночество"
Мы искали друг друга...всю жизнь... Мы ходили...по самому краю... И кричали ночами...Держись!.. Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!..

 

Кровь порой превращалася...в ртуть... Небо падало... камнем...на плечи... И сжималась отчаянно... грудь... Всё равно...ожидали мы...встречи...

Что-то каркало вслед...вороньё... Нас считая...всерьёз...дураками... Но мы знали...что это - враньё... И себя защищали...стихами...

 

Иногда...нам мешали...глаза... Что цеплялись...случайно...за лица... Отпускали тогда...тормоза... С риском...вдребезги...насмерть...разбиться...

Мы искали друг друга...всю жизнь... Мы ходили...по самому краю... И сейчас я шепчу...Продержись... Я же...тоже... держусь... и скучаю...

© Copyright: Вита Савицкая, 2010

Свидетельство о публикации №110072000065 .

 

5145824_cooltext207645540789047 (700x124, 87Kb)

Рубрики:  =СТИХИ,ПРОЗА,МЫСЛИ ВСЛУХ=/=стихи о любви=
Красивая лирика способна достучаться до самых потаенных уголков человеческой души....
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 48 пользователям

ninona   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 09:27 (ссылка)
Доброе утро, Инна! Замечателная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
valniko77   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 09:28 (ссылка)
Очень красивая рамочка и стихи замечательные! Спасибо, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:05ссылка
И тебе спасибо!
Надежда-Ариана   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 09:33 (ссылка)
Прекрасная работа,дорогая!!
0_1402c7_40678cea_orig (500x439, 250Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:05ссылка
Благодарю!
ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 09:46 (ссылка)
Очень красивый пост! Удачного дня ,Инна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:05ссылка
Спасибо,взаимно!
solo2012   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:02 (ссылка)
Если бы так было на самом деле в жизни,Инна..................Благодарю тебя за находку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:06ссылка
Если бы...)))Пожалуйста,Слава!
Анненкова_Нина   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:19 (ссылка)
Браво великолепное оформление
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SAVUSHKA55   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 10:43 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
дедушка-разбойник   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 12:56 (ссылка)
Романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ира_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 14:56 (ссылка)
Замечательный пост!
383483096185444 (467x350, 1687Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 18:46 (ссылка)
Приятного вечера, Инночка!
Прекрасная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 18:52ссылка
Спасибо,взаимно!!
Нина_Зобкова   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 20:03 (ссылка)
Восторг и Восхищение,Инночка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:58ссылка
Спасибо Нинуль!!!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]