-Рубрики


ღ♥Мадам Разлука...✿⊱╮

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatiana_Kashtanova   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 08:30 (ссылка)
Инна, очень красиво! Оформление бесподобное, мне очень нравится. Спасибо за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 10:33ссылка
Пожалуйста Танечка!!!
Madam_Irene   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 09:06 (ссылка)
Бесподобно, спасибо Инночка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 10:33ссылка
Спасибо Иришка!!!!
mimozochka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 10:41 (ссылка)
Инночка суперский пост и очень хороший стих!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 11:36ссылка
Благодарю Надюша!!!
SYarina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 11:13 (ссылка)
все прекрасно и стих и оформление . умничка !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 11:36ссылка
Спасибо огромное Ириша!!!
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 13:43 (ссылка)
спасибо Инночка
Отчёты 2 В класс (I) - стр. 50 - Архив тем 2 класса - ШКОЛА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 18:06ссылка
Пожалуйста дорогая!!!
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 18:34 (ссылка)
Замечательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:18ссылка
Спасибо Дианочка,рада,если понравились!
sherila   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 18:47 (ссылка)
Выше всяких похвал,Иннуля,с таким вкусом всё сделала.
спасибо-81 (400x139, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:20ссылка
Спасибо солнце,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ipola   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 19:03 (ссылка)
Красивый пост! Спасибо, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:20ссылка
Мне очень приятно Ирочка,если понравилось!!!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:22ссылка
Я себе взяла его! Спасибо, милая!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:25ссылка
Вдвойне приятно Ирочка!!!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:40ссылка
И это хорошо! Приятного вечера, бабуленька!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Спасибо солнце,сегодня погуляла с внучкой,отвела душеньку!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 15:46ссылка
Как это здорово с колясочкой гулять! Прелесть! Целую ножки-ручки! Они такие лапочки!
SWEET5   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 19:30 (ссылка)
Красиво дорогая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Спасибо Женечка!!!
ulakisa   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 19:53 (ссылка)
Красиво,мадам Разлука очаровательна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:02ссылка
Это точно....спасибо Мариша!!!
Феникс_94   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 23:18 (ссылка)
Ну что ж..разлука иногда -выход из положения..Очень красиво,просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:27ссылка
Прочла этот стих и во многом согласна Алечка,спасибо автору и тебе за визит,очень рада тебе!!!
про100_Любовь   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:22 (ссылка)
Очень понравилось, у Елены Буториной все стихи замечательные и музыка великолепная!!! Инночка, а что это за мелодия не подскажешь?
6 (300x300, 632Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:25ссылка
Спасибо Любаша,да,Буторина хорошо пишет,я раньше очень много постов делала на ее стихи...а мелодию к сожалению не знаю,кто исполняет,взяла на привете,а подписать и запомнить не соизволила, извини дорогая!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:33ссылка
Поняла, Иннночка, а может помнишь где на привете взяла? Ну, а если не помнишь... то ничего страшного, может ещё встречу где-нибудь...
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:56ссылка
Сейчас покопаюсь Любаш,кажется припоминаю,как найду скину ссылочку,ок?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Извини, что напрягаю, но буду очень признательна если найдешь.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:05ссылка
Уррра,нашла Любушка,лови ссылку!Самая первая мелодия!
http://music.privet.ru/user/ariy58/album/298338510
про100_Любовь   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:08 (ссылка)
Спасибо огромное, Инночка!
роза (480x277, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:09ссылка
Да не за что дорогая,тебе хорошо и мне приятно...
К дневнику Страницы: [1] [Новые]